Страница 1 из 1
civil
Денис 21083
civil
прикольно хоть кто то ответил а я то думал что я тут один:))
Trosskin
Да да..
Тут..
civil
ура у нас уже трое Smile)
illych
Четвёртым буду Smile
civil
ну нас тут уже просто толпа какая-то Smile)
illych
civil писал(а):

ну нас тут уже просто толпа какая-то Smile)


НЕ толпа, а организованная колонна. Только гиббонов с мигалками не хватает. Smile
Кстати, давайте уж поделимся, кто на чём катается. (по профилям влом лазить Smile )У меня чудо российского автопрома - ТАЗик 2107, двиг пятёрочный, 4-ступка, цвет белый, 1991 гв. Гы. Номер тоже симметричный - у363ом. Если кто заметит, бибикните Smile .

Может кто подскажет, какое масло в КПП заливать и в редуктор. Кто пробовал, отзывы. А то тут так толком ничего про классику и не говорили. Sad
denis_s
illych писал(а):

Может кто подскажет, какое масло в КПП заливать и в редуктор:(



Привет Народ!!
Я тоже с Саратова!! (если точнее с Энгельса, но работаю в Саратове и каждый день тут соответственно)

у меня машина 21053, 1999, движок 03, 5-ти ступка. белая.

Масло можно поменять в автосервисе около аэропорта - это в сторону молочки если ехать. там делают коробки, редуктора и рулевые. у меня там хороший знакомый, так вот, он мне говорил что они прям с завода бочки возят никому не доверяют))
если надо я могу уточнить где точно и когда они работают - сам поеду весной менять.
illych
denis_s писал(а):


Привет Народ!!
Я тоже с Саратова!! (если точнее с Энгельса, но работаю в Саратове и каждый день тут соответственно)



Аналогично. Smile А где работаешь?

denis_s писал(а):


Масло можно поменять в автосервисе около аэропорта - это в сторону молочки если ехать. там делают коробки, редуктора и рулевые. у меня там хороший знакомый, так вот, он мне говорил что они прям с завода бочки возят никому не доверяют))


С какого завода? Если с ВАЗа, то там и вовсе в коробку моторное херачат в последнее время.

Цитата:


если надо я могу уточнить где точно и когда они работают - сам поеду весной менять.


Сам я думаю летом. Да и замена масла - не карбюратор, самому можно.
denis_s
Позвонил я товарищу..
масло можно поменять и в Энгельсе. есть мастерская возле кирпичного завода, т.е. проезжаешь завод (не та шарага, которая напротив завода) и прямо-прямо до упора - там будет вывеска типа "Ремонт редукторов"

эти ребята завазывают масло "Сибнефть" из Омска
стоит поменть рублей 200-250 руб и в редукторе и в коробке.
ну если не доверяешь - заливай BP. главное чтоб было не подделка.

работаю в ВУЗе преподавателем
illych
denis_s писал(а):

эти ребята завазывают масло "Сибнефть" из Омска
стоит поменть рублей 200-250 руб и в редукторе и в коробке.
ну если не доверяешь - заливай BP. главное чтоб было не подделка.


Пасиба. С другой стороны, 200-250 как раз масло и обойдётся, если его так покупать, в магазине. Smile А тут ещё и не пачкаться... Smile Может, и воспользуюсь.

А я админю...
illych
denis_s писал(а):

Позвонил я товарищу..
масло можно поменять и в Энгельсе. есть мастерская возле кирпичного завода, т.е. проезжаешь завод (не та шарага, которая напротив завода) и прямо-прямо до упора - там будет вывеска типа "Ремонт редукторов"



Искал я это место. Как ты и описал - ту шарагу (на ней ещё написано Срочный ремонт автомобилей) проехал и прямо-прямо до упора. Упёрся в обупишийся гараж, на котором написано Ремонт редукторов. Чего-то не внушило доверия... Развернулся, уехал... Так что буду менять сам. Или может подскажешь, где в Саратове энто дело меняют? Вроде говорил около аэропорта...
volkOFF
Всевидящее око модератора все видит...
Попрошу не отклоняться от темы... Буду удалять все, что "не в тему"...
ВЕЛКАМ в профильные разделы... VolkOFF

Удачи.
[/b]
illych
Модератор писал(а):

Всевидящее око модератора все видит...
Попрошу не отклоняться от темы... Буду удалять все, что "не в тему"...
ВЕЛКАМ в профильные разделы... VolkOFF

Удачи.


Не в обиду будет сказано, но лучше б всевидящее око модератора вовремя удаляло двойные темы и темы под названием Тест...
Денис 21083
О себе:
в недавнем прошлом 06 78го года (сейчас в гараже разбитая стоит = )
сейчас 01 (правда тоже в гараже, но тока на время ремонта =] )
denis_s
illych писал(а):

denis_s писал(а):

Позвонил я товарищу..
масло можно поменять и в Энгельсе. есть мастерская возле кирпичного завода, т.е. проезжаешь завод (не та шарага, которая напротив завода) и прямо-прямо до упора - там будет вывеска типа "Ремонт редукторов"



Искал я это место. Как ты и описал - ту шарагу (на ней ещё написано Срочный ремонт автомобилей) проехал и прямо-прямо до упора. Упёрся в обупишийся гараж, на котором написано Ремонт редукторов. Чего-то не внушило доверия... Развернулся, уехал... Так что буду менять сам. Или может подскажешь, где в Саратове энто дело меняют? Вроде говорил около аэропорта...



у того парня сотик отключен был...
да и я тут подбухал малость)))
до воскресенья вечера я его найду и отпишусь обязательно
denis_s
если ехать в аэропорт с сенного:
поднимаемся по ул. Танкистов (Астраханская) в гору до поворота на аэропорт ул. Навашина (ну думаю знаешь). поворачиваешь на аэропорт и далее там двухполосная дорога до т-образного перекрестка - на нем нелево т.е. на дорогу на Солнечный (в частный сектор)
едем по этой дороге, она все время петляет. сначала плавно налево потом направо и доезжаем до СТО (ярко белая). прямо перед ней поворот направо и упирамся в гараж с уже знакомой надписью "ремонт редукторов"

я рассказывал тому парню про то, что у них вывеска уж больно ржавая...))
но это мой студент и я ему доверяю. они там не особо супер масло льют типа SHELL, но зато прям с завода
если заинтересуешься - то можешь представиться от моего имени.
illych
denis_s писал(а):


я рассказывал тому парню про то, что у них вывеска уж больно ржавая...))
но это мой студент и я ему доверяю. они там не особо супер масло льют типа SHELL, но зато прям с завода
если заинтересуешься - то можешь представиться от моего имени.


Пасиба. Доходчиво объяснил. Smile Буду искать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы