Страница 1 из 1
varel
При движении даже по ровному асфальту в переднем правом колесе глухой стук (похожий по звуку, как киянкой по резине или как при движении на спущенном колесе). Колесо естественно целое Smile Smile Smile и болты нормально затянуты . Что может быть? Подшипник ступицы или опора. Стойки вроде ок, на колдобинах не пробивает.
nik xxx
у меня такая фигня была когда подшипник ступицы приказал долго жить
varel
Так что, нет никаких вариантов?
ТоляныЧЪ
подшипник, у меня вообще все разом застучали.
varel
Спасибо. А какой брать лучше?
nik xxx
я менял 3 года назад и сразу оба:лев&пр. деньги позволяли Smile
Dsoftgroup
ДюКЧ
varel писал(а):

При движении даже по ровному асфальту в переднем правом колесе глухой стук...Что может быть?


ТоляныЧЪ писал(а):

подшипник


varel писал(а):

Спасибо. А какой брать лучше?


а самому полезть, колесо посмотреть - религия не позволяет? тогда меняй подвеску целиком! спасиб не нать! интеренет-водила, блин!
varel
ДюКЧ писал(а):

а самому полезть, колесо посмотреть - религия не позволяет? тогда меняй подвеску целиком! спасиб не нать! интеренет-водила, блин!



Ну, зачем так сразу... Smile Разумеется, смотрел... говорю же, шум специфический, подшипник еще жив вроде (люфта колеса на домкрате нет, при вращении рукой посторонних шумов нет). Когда умер задний, сразу был характерный звук умершего ступичного подшипника. А здесь, как киянкой по резине.

По поводу "интернет-водила" - заднюю подвеску перебирал во дворе при -15. На сервис еду только если нужна яма. Ну нет у меня 20 тонн зеленых на гараж, а были бы - ездил на чем нибудь импортном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы