Страница 1 из 1
ST_13
Опишите чем лучше снаружи заделать пороги чтоб ынадолго.

Летом нижнюю часть зачищал куда как раз домкрат ставится, потом преобразователем , потом мазал Мовилем в 3 слоя, так он за пол года развалился весь. Щас думаю сделать так Зачистить, загрунтовать и антигравием сверху.
МОжет что пропустил посоветуйте кто хорошо в этом разбирается.
projectX
Хорошо бы битума или чего нить подобного залить внутрь порогов Smile
nestor
ST_13 писал(а):

Летом нижнюю часть зачищал куда как раз домкрат ставится, потом преобразователем , потом мазал Мовилем в 3 слоя, так он за пол года развалился весь. Щас думаю сделать так Зачистить, загрунтовать и антигравием сверху.


ЭХ мне бы ваши проблемы. drrr
ST_13
projectX писал(а):

Хорошо бы битума или чего нить подобного залить внутрь порогов


Да внутри то само сабой, только не битум а отработку масло с КПП. Я про наружную сторону спрашиваю, кто как делал чтоб на долго.
kurtyak
ST_13 писал(а):

Опишите чем лучше снаружи заделать пороги чтоб ынадолго.

Летом нижнюю часть зачищал куда как раз домкрат ставится, потом преобразователем , потом мазал Мовилем в 3 слоя.



+1
Тоже так делал, но зимой в теплом боксе, почемуто именно зимой краска отошла. Сейчас думаю, зачистить, потом преобразователем, грунтом и краской, а потом уже антигравием.

Последний раз редактировалось: kurtyak (26 Марта 2010 22:01), всего редактировалось 1 раз
projectX
ST_13 писал(а):

Я про наружную сторону спрашиваю, кто как делал чтоб на долго


Если пороги уже "пошли" надолго неполучится ничем Smile А так может антикором каким нить,например Body.
nestor
Ну есть же,антигравий в балонах.
kurtyak
projectX писал(а):

Если пороги уже "пошли" надолго неполучится ничем А так может антикором каким нить,например Body.



Так это только снизу (куда домкрат вставляется) краску отбило гравием (потому что брызговик маленький). Такое можно вылечить?
ST_13
НЕСТЕР писал(а):

Ну есть же,антигравий в балонах.


Ну да, его на грунт ложить или крсить и на краску? я просто хз вообще.
Зачистить, потом грунт потом антигравий. Или зачистить и сразу антигравием? Или преобразователем потом антигравием. Я че справшиваю что на что.
SeGa4852
Зачищал до железа.. преобразователем... грунтоввкой... антигрвием.. краской... сам низ, который почти горизонтально, промазал ещё мастикой
bibor
заделывал пушсалом, но после каждого поддомкрачивания подмазывать надо, минусы - пачкается домкрат, в пушсало камешки попадают перед поддомкрачиванием удалять надо.
ST_13
SeGa4852 писал(а):

преобразователем...


От этой штуки вообще толк есть?
Я особой пользы не заметил, кто то мне говорил когда преобразователем покрываешь, потом кгда он подсохнет его смывать надо а нето еще хуже будет, в инструкциях пишут что поверх ложить.
Посоветуй грунт и антигравий. Smile
SeGa4852 писал(а):

сам низ, который почти горизонтально, промазал ещё мастикой


Типа там где домкрат вставляется такая тонкая железка горизонтально идущая шириной 1.5-2см, я ее тоже летом всю зачищал и мастикой покрывал, все посбивало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы