Страница 1 из 1
vaz111
Завтра собираюсь поехать купить летнюю резину, выбор пал на Марагони Верса. Кто как думает стоит брать?
mr1
К чему эти понты ? Бери Каму Евро и не сношай себе мозг.
vaz111
Какие понты????? Дело в том что я брал зимние этойже фирмы и просто офигел у меня машина в управлении просто стала ручной и на дороге стояла как вкопаная , по серпантину ехал уверенно в то время как людей только цепи и спасали. А до этого стояла заводская резина Росава.
AMAROCK
mr1 писал(а):

К чему эти понты ? Бери Каму Евро и не сношай себе мозг.


Нееее. Я хоть и могу купить настоящую "камевру" - но куплю ее только в том случае, если мне ее присудит Верховный Суд Планеты. )))
Нокиан I3. И не дорого и хорошая. Единственное - стирается сцобако быстро.
А вот отбалансировать "камевру" будет тяжело с новья. И балансировка будет уходить постоянно. И восьмеркой может пойти.
Короче. Не стоит брать ее.
mr1
vaz111 писал(а):

стояла заводская резина Росава


Кстати для нынешних дорог самое то.
WEST666
CORDIANT COMFORT-хорошая резина у самого стоит, AMTEL PLANET отличная резина хорошая проходимость но шумная.
МАГА
кама евро стояла не очень понравилась гудит сейчас амтел чють лучше но думаю не идеал есть и лучше но стоят дорого амтел скорее всего оптимальный вариант
vadikk1200
AMAROCK писал(а):

А вот отбалансировать "камевру" будет тяжело с новья. И балансировка будет уходить постоянно. И восьмеркой может пойти.

Короче. Не стоит брать ее.


Привет земляк. Не согласен с тобою. С завода на моей орке стояла кама евро 236 (примерно правильно назвал). Так вот ощущения только положительные. Дорогу держала хорошо, хотя и было аквапланирование. В грязи так не плохо себя показала. Да и изнашивалась не так быстро. Я на ней 30 ткм проехал и еще столько же прошел бы если машину не продал. И еще она не боится боковых порезов. И это за те деньги за которые её продают. Сейчас кама евро 129 продают. На мой взгляд достойный экземпляр.
С балансировкой проблем не возникало. По трассе частенько 120 ходил. Вибрации отсутствовали. Да и 180 разгонял тоже всё ОК.
ПыСы. Автор в профильный!
pvs_sem
vaz111
тебе же сказали
Бери Каму Евро и не сношай себе мозг
в профильный
REDX
Врядли автор возьмёт себе КАМУ, она на Украине почти не встречается. Посоветуйте что нибудь из импортных, nokian не катит полностью себя дискредитировала за последний год т.е. она лучше Россавы и откровенного Китая , но знакомые на ино сменив родную (yokohama, goodrich и т.д.) остались не довольны.
Тоже собираюсь менять не определился летнюю брать или ВС.
wraithik
AMAROCK писал(а):

А вот отбалансировать "камевру" будет тяжело с новья. И балансировка будет уходить постоянно. И восьмеркой может пойти.


1. Пиздешь.
2. Пиздешь - 5ткм и три погнутых диска она выдержала.
3. Ну ХЗ, за 5ткм она не пошла, дальше перешел на 15".
REDX
Как я понял автору нужно 14" - там ничего хорошего нет, все примерно нормальное. А чем Нокиан стала плохая? Можно взять Бридж ЕР300.
G13
Обрати внимание на Good Year. Очень достойная резина. У меня модель GT-3. Уже 3 сезона отпахала (по 15 т.км в сезон).
seawar
Купил на пробу две белоцерковские покрышки SQ-201 aqualine. Еще не обувал.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
vaz111
Все купил! Марагони Верса . Погонял по трассе , по городу доволен как слон, не гудит машина устойчива на высокой скорости. Дали гарантию на весь срок службы ,на боковые повреждения! Пока доволен, если что вылезет отпишусь. В Севастополе +27 на солнце!!!!!! Завидуй Сибирь!!!!! Шутка!
ЕТР72
vaz111
У нас -5, ночью -15. В Севастополе не был, но рядом проезжал. Завидую белой завистью.
xxx
ОТТАЛКИВАЯСЬ ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА, ХОЧУ СКАЗАТЬ , ЧТО О НАШИХ ШИНАХ ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ !!! ( были у меня и кордиант (полное г@$но) и кама (получше ,но тоже хрень) ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЕЗДИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОКУПАЙ ИМПОРТ, ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ ШИНЫ CONTINENTAL !!
Rover_61reg
xxx писал(а):

02.09.2006Сообщения: 30


Немногословный товарисч, но кричал от души 63
vaz111 писал(а):

А до этого стояла заводская резина Росава.


Ну дык разница познаётся в сравнении Pardon
vaz111 писал(а):

Марагони Верса


Ассоциации - дольче и габана....Кто им названия придумывает lol1
vaz111
Марагони это фирма а Версо это модель!
Rover_61reg
А все одеваются у версачи , гуччи и габанны...
Я всего лишь писал про ассциации.
Цена за покрышку в 14 размере от 2500 - каждый сам в праве выбирать Pardon
wraithik
Rover_61reg писал(а):

Цена за покрышку в 14 размере от 2500 - каждый сам в праве выбирать Pardon


Щас прибежит Дима, и скажет что те кто берет себе резину по 1600р - лошара Smile
Или не прибежит. Ну пока Рома не кинет тему в Резину или Помойку.
Rover_61reg
wraithik писал(а):

в Резину


Она давно в "резине".
А Димон наверное отвлёкся. Smile
LambadA
! Предупреждение от модератора
LambadA:Выбор летней резины в специальной теме!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы