Страница 1 из 1
brig7007
Ребят, подскажите, что может быть...На горячую бывает не заводится с первого раза,вернее, подрыгается движок 100-200 об. и все, но со второго всегда заводится...Или бывает когда скорость выкл. тоже глохнет, но это еще реже...Сначала стоял Январь 5.1.1, сгорел случайно, сейчас Бош М1.5.4 и ничего не меняется, на обоих такая вот ерунда...Дросельный узел чистил, форсунки чистил, фильтра ВСЕ менял, все так и остается. Машина не тупит, едет нормально...
rg-45
ЖМИ если не особо досаждает.проще забить.
в804ну
смотри насос и РДТ
brig7007
в804ну писал(а):

смотри насос и РДТ


Спасибо, с насосом понятно, а РДТ как-нибудь можно проверить???или они вместе с насосом проверяются? А из-за РХХ такое может быть?
ksv71
форсы проверь на герметичность, похоже подкапывает одна или пара
brig7007
Визуально все сухо...Прошлым летом одна неожиданно потекла, с тех пор смотрю.. Не могу понять почему со второго раза ВСЕГДА заводится...
Вася Васильков
brig7007 писал(а):

Не могу понять почему со второго раза ВСЕГДА заводится...


Прошивка?? Pardon
brig7007
Вася Васильков писал(а):

brig7007 писал(а):

Не могу понять почему со второго раза ВСЕГДА заводится...


Прошивка?? Pardon



Да нет..Сначала стоял Январь 5.1.1 с заводской прош., потом я его прошил и не один раз, сейчас стоит Бош М1.5.4 с заводской...И на всех блоках, прошивках это повторяется...Так что думаю прошивка не при чем..
tutaev
похоже на то, что у тебя низкое давление в системе!
для начала поменяй бензо фильтр, далее насос (после замера естественно)
Дядя Ваня
начни с малой крови-сетка бензонасоса
aztec
Прошивка и дмрв...
ahdre 2115
Было не заводилась на горячую с первого раза и у меня.Это длилось год,сегодня с утра эта ерунда закончилась,поменял РХХ.Сразу хотел разобрать РХХ,как писали здесь на форуме.Но решил новый,старый разберу интересно посмотреть что изнашивается и подлежит ли ремонту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы