Страница 1 из 2
Robinzon 54
Сегодня возвращался с работы домой,в повороте попал в ямку с виду небольшая кромки правда острые,уйти не успел попадаю и передним и задним правой стороной через десять метров повело в право прижался к обочине,два колеса пустые,ДОКОЛЕ мы будим платить дорожный налог в стране где их просто нет!!!! Дороги ужасные ездишь как по минному полю,это они нам должны платить за то что мы гробим на их направлениях свои машины.Хочется эти вопросы задать Медвепутам как у них совести хватает брать эти деньги,или они последнюю пропили или в том месте у них хрен вырос?!?!
SQUALL
Они вообще обалдели. Дороги и у нас убитые. Есть конечно "хорошие", но много таких, что только 20 км/ч ехать. Мост вообще скоро рухнет наверное если его не ремонтировать. Хотя со временем привыкаешь ко всех этим ямам и на автопилоте их объезжаешь.
Robinzon 54
Расстраивает и убивает напрочь одно,что одна Российская беда занимается другой Российской бедой и победить это не возможно,и тысячу раз прав человек который сказал:"Русские называют дорогой то место где собираются проехать".
Bublic
И самое главное, как не говори им об этом, они все равно не хотят исправлять, а только продолжают капусту рубить vfac
ne_gonshik
вам то хорошо рассуждать
а у нас за лошадь 25р (до 100 лошадей) полагается кому то платить...
а дорог тоже нет почти что.....
sd_vladimir
Блин и у нас тоже колдобины а недорога. Скоро к нам неподалеку от города в Катынь Путин приедет так там дорогу(маршрут по которой он поедет) уже делают а на другие насрать.
Robinzon 54
ne_gonshik писал(а):

а у нас за лошадь 25р (до 100 лошадей) полагается кому то платить...


Не хуху себе чего,это с какого перепугу ценнички?Местные что ли наворачивают,так вы их в шею,на следующих выборах,главное дружно и всем вместе,они же их с чистой совестью в карман себе кладут,потом меринов себе накупять и асвальтируют себе дорогу на работу и на дачу.
Robinzon 54
sd_vladimir писал(а):

Скоро к нам неподалеку от города в Катынь Путин приедет так там дорогу


Когда к нам такие дяди приезжают,так менты весь город замораживают,вот и едим мы с работы по три часа по ямам,пока святая ж#@а не проедет до пункта назначения.
sd_vladimir
Robinzon 54 писал(а):

Когда к нам такие дяди приезжают,так менты весь город замораживают,вот и едим мы с работы по три часа по ямам,пока святая ж#@а не проедет до пункт



Небезэтого тоже. Да!

(Не потеме: А кто знает нахрена он туда едет да и еще с польским премьером?)

Последний раз редактировалось: sd_vladimir (01 Апреля 2010 21:01), всего редактировалось 1 раз
Илюшк@
те дороги которые нормальные хотят сделать платными... и на обычные вообще *** положат, сейчас хоть иногда как-то делают...
DRAF
У нас ждали эту "святую" жопу (путина наверное, может медведева), дорогу от аэропорта до города практически в новый асфальт одели, даже про технологию вспомнили. А этот медвепут, блин, пошел другим путем - не приехал.
В прошлом году отремонтировали дорожное полотно через краснофлотский мост, в этом году все в дырах почти.
Гнать нужно в шею заплесневевший руководящий состав, практически из всех структур и подразделений всех форм собственности (частных и государственных), ибо тормоза и помехи основной работе, а также низкие зарплаты рабочих - это все их возможности на данный момент времени.
Robinzon 54
DRAF писал(а):

дорогу от аэропорта до города практически в новый асфальт одели, даже про технологию вспомнили. А этот медвепут, блин, пошел другим путем - не приехал.


hehe Они бы телеграммы или эсэмэски рассылали бы по всем городам ,мол типа ждите в гости,круче любых налогов помогло бы. Smile
DRAF
Robinzon 54, да, согласен... так бы все города навсегда избавились бы от плохих дорог.
Dik 2107
Robinzon 54 писал(а):

sd_vladimir писал(а):

Скоро к нам неподалеку от города в Катынь Путин приедет так там дорогу


Когда к нам такие дяди приезжают,так менты весь город замораживают,вот и едим мы с работы по три часа по ямам,пока святая ж#@а не проедет до пункта назначения.


У нас это святая ж#@а чаще появляется, эта веселуха уже привычна Wink
А насчет дорог - сегодня просто ох..ел : офигенная пробка на сьезде с КАД перед поворотом на стрельну ( там правда всегда плотно, но сегодня особенно было и пото м я понял почему) и в общем поворачиваю и не доежая до ж/д переезда наблюдаю перед собой яму шириной на всю полосу и х.з глубиной т.к там вода ( там всего по 1 полосе в каждую сторону) пришлось конечно нырять (перед нормально прошел а зад протестующе затрещал при проезде, видимо зацепил чем то) Я вот думаю а интересно как там сегодня иномарки со своим клиренсом проезжали? Так что дороги это пи..ц
Алекс@ндр
Анекдот по поводу двух бед России: "Для борьбы с первой бедой у нас каток есть, а вот с дорогами что делать будем?...
Psychogenic
Robinzon 54 писал(а):

Они бы телеграммы или эсэмэски рассылали бы по всем городам ,мол типа ждите в гости,круче любых налогов помогло бы.


Точно. Дороги - писец. Минус одна бескамерка, диск отстучали, потом замучились балансировать (ушло в запаску).
Всех причастных к ремонту дорог надо ежедневно возить на привязи по местному "асфальту" задницей. Evil or Very Mad
Robinzon 54
Сдал сегодня в шиномонтаж,сказали сделают -1200 руб. предварительно,скоро должны позвонить,2-0 в пользу дорог и это зимний сезон еще не кончился,впереди жестокое и беспощадное к резине лето и наши дороги,по которым мы не передвигаемся,а преодолеваем!!!
Robinzon 54
Сделали!Окончательный итог 1230руб.,вроде все нормально пока,далее будем смотреть,наши дороги на юго-западном напоминают Сталинград после окончания боевых действий,иногда на дороге встречается асфальт фрагментами.
Potap
Robinzon 54
Potap писал(а):

Potap


Ну уж нет уж лучше вы к нам! Smile
Robinzon 54
У нас конечно ураганы не застревают,в основном танки,когда с шиловского полигона едут ,да им собственно на дороги и пофиг,у них подвеска крепче,чем у урагана,им просто скажи куда ехать.
Слава 2107
да, ребята присоединяюсь! мы ездим по обочине,а нынче вообще по встречной обочине.
Thomas
Кто там про дороги говорит вот что на днях у нас произошло


Вот за что мы платим lol1
Thomas
Надо тему в курилку переместить Smile
Robinzon 54
Слава 2107 писал(а):

мы ездим по обочине,а нынче вообще по встречной обочине.


Ага точно так на Васхнил сегодня гонял и по встречке и по их обочине и по своей,слалом гигант или слалом весь п....ц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы