Страница 1 из 1
vazbl4
вот такой вопрос. денег на литье нет. есть гнутые r 14 .сначала думал купить новые шгтамповки r13 и резину,а щас задался вопросом мож эти прокатать? в чем плюсы и минусы r 13 и 14? какие лучше поставить?летняя резина.вообще какую бы вы именно штамповку поставили 13 или 14?
projectX
р14 конечно получше,т.к. резина ставится пошире,да с виду прикольней смотриться,а также можно вентили поставить 14-е спереди gpn
ГЫ-ГЫ
А я за 13 по нашим дорогам gpn
T@NGO
если с деньгами напряжно, то откатать диски и купить хорошую резину.
чем больше колесо, тем меньше ощущаются мелкие ямки
vazbl4
катался на каме ее однозначно под замену лысая тк. а вот 13 или 14 вопросам задался потому что 13-е не гнутые хотя по тем ж дорогам ездил а 14 погнулись.и руль с 14 ощутимее тяжелей крутиться
projectX
vazbl4 писал(а):

катался на каме ее однозначно под замену лысая тк. а вот 13 или 14 вопросам задался потому что 13-е не гнутые хотя по тем ж дорогам ездил а 14 погнулись.и руль с 14 ощутимее тяжелей крутиться



А 13-е 14-е заводские?(стоковые)?
Димoн
T@NGO писал(а):

чем больше колесо, тем меньше ощущаются мелкие ямки



И тем больше оно весит...
vazbl4
13 зима на наих и покупал машину ,14-е дали в довесок кама оч старая диски были норм но после одного сезона все искривились. ждал зимы что бы скорей переобуться тк. резина вся лысая была. щас думаю эти диски в топку или еще пойдут.всеж есть ли плюсы в 14 дисках если это не литье а штамповка?
T@NGO
vazbl4 писал(а):

щас думаю эти диски в топку или еще пойдут.всеж есть ли плюсы в 14 дисках если это не литье а штамповка?


нет очень ощутимых плюсов.
исходя из очень ограниченного бюджета:
1) если 14 диски подлежат восстановлению, то купи резину на них(потом поднакопишь на литьё).
2) если дискам ж#@а-покупай 13 колёса.
алекс спб
сегодня только убил 2 зимних покрышки(175-65 р14)-
на 14 дисках в городе влетел в яму под лужей

(побоялся тормозить в луже-повело бы влево-вправо на соседей)
литыми дисками на переднем прорубило кусок боковины(виден аж внутр слой корда)-
на заднем грыжа Razz

думаю о лете..диски жаль в архив убирать-перещел бы на 13ю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы