Страница 1 из 1
Blink616
Добрый день, уважаемые. К сожалению, в темах не нашел как можно задрать ближний свет киржача на десятке....(штатными методами ближний поднят на максимум) Если есть такая тема, то скиньте пожалуйста ссылку...
Просто снял ксенон, поставил нормальные лампочки, но светят "под нос"... Дальний отличный. Тема очень актуальна для меня, потому что ночью ездить не могу... зрение плохое...
Подскажите пожалуйста и если можно, то на простом языке =)
Всем заранее спасибо
Dosed
А гидрокорректор исправен?
Blink616
Dosed
на самом деле не знаю... вообще тех осмотр по свету прошел (если бы он не был исправен, то со светом было бы что-то не так, я думаю)
olbr
Blink616
Посмотри вот здесь
А самый простой способ, надеть на шток гидрокорректора или колпачек от штуцера прокачки тормозов или например колпачек от фломастера, ручки, что бы его удлинить. supercool
Blink616
olbr
спасибо) что есть шток гидрокорректора? (простите, я в этом деле не очень силен) Надеюсь, потихоньку обучусь))
Chai
К любым фарам (киржач, бош) можно подключить гидрокорректор?
Просто стоит европанель, 4 положения корректора есть, но не работают. Как его подключить? Wink
olbr
Blink616[url]
Шарик на корректоре Вот на него надо надеть колпачек
Chai
Он подключен, скорее всего неисправен. Требуется замена. Но это очень геморное занятие. Читаем здесь
Chai
olbr, спасибо. Говорят, что он еще и плохо работает, так ли это? Или лучше фары на стенде отрегулировать?
olbr
Chai
Гидрокорректор служит для регулировки наклона фар в зависимости от загрузки автомобиля. На стенде регулируются фары, дабы исключить ослепление встречных водителей и самому дорогу видеть.
Chai
olbr
Именно, просто они светят прямо под бампер, а дальний вообще куда-то по обочине Smile
Панель кривыми руками поставили, это видно еще по отсутствию работоспособности половины функций бортового компутера, обогрева сидений, заднего стекла, может быть просто и корректор не подключили..
olbr
Chai
Blink616
Настоятельно рекомендую задавать вопросы сюда, дабы не плодить темы и почитать FAQ
Blink616
olbr
круто)) на днях одену что-нить на шарик гидрокорректора...
спасибо огромное тебе за советы =) а то последний раз чуть не разбился и с тех пор решил заняться этим вопросом
temych_p
Гадрокорректор работает нормально. ставится за 15-30 минут, работает у меня второй год. Естьтемки где описано как менять, я тоже описывал. Нчего не снимал - ни вакуумник, ни расширительный бачок...
Chai
temych_p писал(а):

Гадрокорректор работает нормально. ставится за 15-30 минут, работает у меня второй год. Естьтемки где описано как менять, я тоже описывал. Нчего не снимал - ни вакуумник, ни расширительный бачок...

]
Можешь ссылочку тыкнуть? Smile
temych_p
Димон_103
Накой вам гидрокорректор? А не проще задрать именно саму фару, увеличив дырку крепления её к кузову? Берём, раздрачиваем пластмассу и всё, радуемся!
Chai
а н...й колхоз устраивать? lol1
Сараевед
Димон_103 писал(а):

Накой вам гидрокорректор? А не проще задрать именно саму фару


А куда станет светить дальний??? По самолетам? А если багажник загрузил или сзади три чела упитанных сели, свет опять вне дороги... Блин и баллонника нежалко, в лобовуху таким колхознекам lol1
temych_p уже написал ссылку на мой адчёт Good Замена занимает реально минут 15 если в первый раз (я тоже менял впервый раз тогда)...
Отчёт. Замена гидрокорректора головного света в фотографиях!
AMAROCK
Blink616
У тебя корректор сдох и фары упали.
Зайди в хозмаг и купи хрень пластиковую, которую вставляют в дырку в стене, чтобы закрутить туда саморез. Тебе нужна хрень под саморез "на 6". Подходит идеально. Лишнее отрежешь.
Siers.
AMAROCK
Эта "хрень" дюбелем называется =)



Blink616

Купи фары БОШ и поставь электрокорректор фар...
Фары БОШ стоят 1500 руб штука.
Эл. корек. тоже в раене 1500
Фары БОШ намного луче светят киржача. Да и ПТФ поставить можно, коль зрение плохое !!!
neclassik
Blink616
Для начала проверь работает ГК ,может просто нужно фары поднять:

Если не поднимаются,то вытащи сам ГК из блок-фары повернув его против часовой стрелки (его трудно не заметить) и как описано выше
удлинни его, я надевал колпачёк с дамского карандаша для ресниц (предварительно обрезав его),подойдёт
также с фломастера итд.
Blink616
Siers.
ПТФ есть, но они больше обочину освещают...
не хочу вкладываться в машину, потому что я лучше денег буду на новую копить, а эта для работы....

AMAROCK
спасибо))) так и сделаю)))

neclassik
ГК работает... стоит на максимуме... всеравно не видно... придется наращивать..
2.0TDI4motion
Везуха Ващще Smile

Если бы мне, в своё время всё так разжевали по полочкам, я бы потерял меньше времени, читая полностью все темы про киржач.


olbr респект и уважение Good
Blink616
починил сегодня. всем спасибо (когда мерили прибором, то свет был 0.01 не знаю в чем там измеряют, но в сервисе были мягко сказать удивлены)
leon112
Blink616 писал(а):

починил сегодня. всем спасибо


Ну и отлично!
Заполни профиль полностью.
И почаще заглядываем vfac
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы