Страница 1 из 1
DOUBLEV
Сегодня мне предстоит 3 раунд борьбы с отваливающимися молдингами. Были и резиновые (туфта на поверку - и не должны были держаться (какая с..а их состряпала?)), и пластиковые (получше сделаны, но все ж отошли), которые и буду переклеивать уже на свой скотч.

Буду рад выслушать любые дельные советы.

Думаю вот промазать герметиком по периметру после наклейки. Есть ли морозоустойчивые герметики?

Стоит ли греть ентот скотч перед наклейкой?
Николаич
Возьми стекольный герметик (на что вклеивают стекла) и на него приклей! Фсё! НАВЕЧНО! :cool:
Гад ползучий
А мне вот будет интересно узнать результат. Т.к. у самого есть пластиковые молдинги которые отклеились через месяц. Теперь лежат, ждут когда у меня до них руки дойдут.
Moscow-driver
"ЗР" писал, что они на какую-то свою машину повторно наклеивали молдинги просто намочив клеевой слой на них бензином.
SuperFly
Поставил резиновые молдинги в конце весны. Стоят пока...
Обработал по периметру черным герметиком за 15р водостойкий написано, несколько слоев. Вроде как воду не сильно впитывают.
Главное что-бы герметик краску не попортил.
leon112
Купи двухсторонний скотч фирмы "3M" (три эм).
DOUBLEV
leon112 писал(а):

Купи двухсторонний скотч фирмы "3M" (три эм).



Это зеленый такой, в упаковке который продается?

На него и собираюсь

Думаешь зимой держать будет?
DOUBLEV
Николаич писал(а):

Возьми стекольный герметик (на что вклеивают стекла) и на него приклей! Фсё! НАВЕЧНО! :cool:



Навечно можно и саморезами. Ведь может так случиться , что придется отдирать... и желательно без лака. (например обдерут с одной стороны, а в продаже таких уж и нет)

Кстати насчет саморезов уже мысли были, но, боюсь рука не поднимется.

Как же эта хрень держится на других машинах?
DOUBLEV
Гад ползучий писал(а):

А мне вот будет интересно узнать результат. Т.к. у самого есть пластиковые молдинги которые отклеились через месяц. Теперь лежат, ждут когда у меня до них руки дойдут.



А мне ждать не получится. Сдуру двери задние попримял - на свету видно Sad . А хотелось как лучше...
Fishman
здрасти, как вы клеите,не первый раз поднимается вопрос(отваливается), я всю жизь клею на дв.скоч и все номана, на волгу родные после аварии залепил номана, а они едреные на жест-й основе, на свою десятину пластик-е прилепил,
Shocked само главное температура не менее 15, поверхность обезжирить и лепи, я еще феном прошелся нагрел поверхность и они прелипли-х*р отдерешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы