Страница 1 из 1
CHaiIIep
ребята подскажите что у меня именно. вгофре которая идет к воздушному масло, оч мало( примерно пол колпачка от бутылки обычной) пробег 90 тысяч. двигатель 1.6 16 клапанов. масло машина не жрет от замены до замены, дым нормальный, тяга не пропадает, все говорят что кольца, я больше склоняюсь к маслосъемным колпачкам, также думаю что газоотводная трубка забита и иза этого давлением выкидывает. машине конечно пиздов давали но не так чтобы утром сел и до вечера , а так по немногу и не постоянно. жду ваших советов.
CHaiIIep
ну что никто чтоли не в курсе что это может быть?
LifeThePro
CHaiIIep писал(а):

ну что никто чтоли не в курсе что это может быть?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=226970
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229689
zmey999
CHaiIIep писал(а):

ну что никто чтоли не в курсе что это может быть?


bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan
я в курсе что ты баянист раз
и второе там пунктики есть Faq и альтернативный посик попробуй ими по пользоваться
416
а вообще нужна ли гофра?я её снял а на низ воздушного фильтра надел 2женских чулка,можно ли так делать?подскажите
MikeS
Чует мое сердце, что на форум совершена атака клоунов. hehe
Ой, плачет по ком-то бан... supercool
spam
416 писал(а):

а вообще нужна ли гофра?я её снял а на низ воздушного фильтра надел 2женских чулка,можно ли так делать?подскажите



А-а-а-а-а!!! Я валяюсь! pst 63 lol1
Jar
Спокойствие, 416, видимо, имел в виду бумажную гофру.
416
всё правильно я имел ввиду бумажную гофру.можно так делать или нет?не смейтесь просто я не правильно описал Wink
Mihalych78
если чулки не чистые уже - может воздуъа не хватать
хуже если их в осет в двигу Smile
MikeS
416 писал(а):

всё правильно я имел ввиду бумажную гофру.можно так делать или нет?не смейтесь просто я не правильно описал Wink



Забей в расширенном поиске Яндекса "гофра", "горячий воздух", "тупит двигатель". В поле "где искать" укажи "www.autolada.ru". Wink
Jar
Плацебо. У меня без гофры едет и не тупит. У кого тупит - ищем причины. Распределение воздушных потоков в подкапотном пространстве далеко от примитивной схемы "здесь жарко, а там холодно", все зависит от скорости, направления ветра и погоды на луне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы