Страница 1 из 1
mishgun81
Вчера проехал по глубокой (пол колеса) и длинной (150 м) луже (знаю что не надо было этого делать, но теперь то уже поздно об этом рассуждать).
Сегодня не смог самостоятельно завестись, стартер шелкал, но не крутил. Видимо обледенел. С толкача завелся, поехал, прогрел машину. Сейчас заводится с первого раза. Воздушный фильтр проверил - сухой.

Что еще проверить, просушить? Стартер перебирать? Какие последствия могут быть дальше?

P.S. Машина ВАЗ 21124, 1,6 л., 16 кл.
Siers.
mishgun81
Бу га га... hehe Автор... машина не сахарная.. не растает lol1
Я на своей НИВЕ в начале зимы устраивал заплывы по капот... Вода захлёстывало на капот... и это без шноркеля vst В солоне вода была почти по ситушки wwow... Два раза заливал коммутатор.... 1 раз залил даже воздушный фильтр... Приехал с 10кг льда, который замёрз по ватерлинию погружения ROFL Генератор, стартёр и пол мотора половину дороги находились под водой... И всё работает до сих пор!!!
Хорошо однако покатался... А катался сюды http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=129 gpn

Если делать нечего.. пролей все фишки к датчикам.. которые мог залить специальной фигнёй для клем... Смазка.. которая не даёт клемма окисливаться...

Последний раз редактировалось: Siers. (29 Марта 2010 11:09), всего редактировалось 1 раз
mr1
Если всё работает, можешь отложить ТО до тёплых дней.
Vit59
mishgun81 писал(а):

Вчера проехал по глубокой (пол колеса) и длинной (150 м) луже (знаю что не надо было этого делать, но теперь то уже поздно об этом рассуждать).
Сегодня не смог самостоятельно завестись, стартер шелкал, но не крутил. Видимо обледенел. С толкача завелся, поехал, прогрел машину. Сейчас заводится с первого раза. Воздушный фильтр проверил - сухой.

Что еще проверить, просушить? Стартер перебирать? Какие последствия могут быть дальше?

P.S. Машина ВАЗ 21124, 1,6 л., 16 кл.


bboyan http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=245973&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы