Страница 1 из 1
effect
Поменял радиатор отопителя, когда все собрал и делаешь на горячий воздух микроредуктор стал щелкать , поменял микроредуктор и через неделю опять начал шелкать(секунд 20 щелкает). Подскажите в чем может быть проблема

Последний раз редактировалось: effect (27 Марта 2010 16:14), всего редактировалось 1 раз
irbit
effect
может заслонку не правильно поставил? а когда на холод ставишь заслонка полностью открывается? МР не счелкает?
effect
когда на холод делаешь не щелкает
irbit
а заслонка в полном горизонтальном положении???
Vit59
effect писал(а):

когда на холод делаешь не щелкает


bboyan vfac Не пробовали для начала посмотреть??? НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО САУО
irbit
Vit59
знаю что было много таких тем. но мне сложно и помочь т.ку кричать все умеют
Vit59
irbit писал(а):

Vit59
знаю что было много таких тем. но мне сложно и помочь т.ку кричать все умеют

Просто баянисты достали!! а форуме давно висит Объявление: Прочитать прежде, чем создать тему !!! И похоже человек просто не уважает остальных фурмовчан. Я же скинул ему ссылку которую он просто поленился найти.
irbit
Vit59
однозначно. порядок на форуме обязателен. я просто не люблю ругаться. а лишний раз бошкой подумать и дать совет интересно Wink
mdmiv
ничего не забыл под заслонкой?
я у себя нашел пачку орбита, заклинило заслонку, сломало зуб на секторе редуктора(это внутри редуктора, когда разобрал его)
effect
убирал центральное сопло и увидел что когда делаешь на горячий воздух то начинает щелкать и заслонка брякает
irbit
effect
Хош не хош а снимать жабо придется. похоже или датчик накрылся(контакт может отошел) или шестерня проворачивается Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы