Страница 1 из 1
Eugeniy_59
Не могу понять что!! Неужели рулевая рейка??? машине 1,5 года! Приора с ЭУР.
Стуки такие в руль когда еду по мелким неровностьям типа ж/д переезда или дорога когда заледнееет там получается такая зебра из льда. похож на стук карданчика но помоему не он! Дергаю за саму рейку они не дергается и стуков нет, дергаю за тяги рейки, к которым рулевые наконечники прикручиваются, чувствуется в руке отдает тем стуком.... это рулевые наконечники или сама рейка? Машине 1,5 года с завода все стоит... менял только генератор по гарантии...
olbr
Eugeniy_59
Машина на гарантии? Если да, то езжай на СТО пусть ищут. Стучать может рейка
Eugeniy_59
olbr писал(а):

Eugeniy_59
Машина на гарантии? Если да, то езжай на СТО пусть ищут. Стучать может рейка


Нет, покупал ее с рук
Костяшкин
Eugeniy_59
тогда втыкай кубик в карданчик Smile
Mihalych78
тоже мне беда
я вчера колесо погнул и стойку правую убил - еле держит Smile

спасибо нашим дорожникам!!!!! чтоб у вас такие же дыры в бюджете были как в афальте.

вобщем че щас где стучит до лета не понять hehe
IAmRock
Был случай карданчик на калине не затянули с завода, тоже стучало, а спецы на СТО в рейку лезли, регулировали
Eugeniy_59
IAmRock писал(а):

Был случай карданчик на калине не затянули с завода, тоже стучало, а спецы на СТО в рейку лезли, регулировали


А он разве где то затягиватся?
olbr
Eugeniy_59
А как же, любой карданчик где-то затягивается Smile
Eugeniy_59
olbr писал(а):

Eugeniy_59
А как же, любой карданчик где-то затягивается Smile


Я думал он запрессовывается.... И в какой карданчик сувать? У меня их 2 штуки
Alexat73
У меня тоже самое. Едешь и каждая кочка, каждая яма, каждый бугорок в кузов и на руль отдается. Как будто подвеска вообше не работает. Зимой обращался по гарантии в плане того что когда руль резко крутишь, то слева стук был. Посмотрели, измерили рулевой люфт - все хорошо по ихнему мнению. Стук остался, проявляется эпизодически. Сам списываю его на наконечник с левой стороны. Загонял на яму машину- амо все целые, не текут. Вот думаю может все отдаваться на кузов из-за опорников? Хочу поменять их на Асоми Комфорт Про. И надо ли будет менять еще в добавок стоковые амо. Если конечно целые они у меня.

Последний раз редактировалось: Alexat73 (30 Марта 2010 21:24), всего редактировалось 1 раз
Eugeniy_59
Alexat73 писал(а):

У меня тоже самое. Едешь и каждая кочка, каждая яма, каждый бугорок в кузов и на руль отдается. Как будто подвеска вообше не работает. Зимой обращался по гарантии в плане того что когда руль резко крутишь, то слева стук был. Посмотрели, измерили рулевой люфт - все хорошо по ихнему мнению. Стук остался, проявляется эпизодически. Сам списываю его на наконечник с правой стороны. Загонял на яму машину- амо все целые, не текут. Вот думаю может все отдаваться на кузов из-за опорников? Хочу поменять их на Асоми Комфорт Про. И надо ли будет менять еще в добавок стоковые амо. Если конечно целые они у меня.



Такая же фигня!! Тоже слева переодически что-то щелкает!
Alexat73
Говорят, что из за раздолбаных наконечников может на рейку передаваться вибрация. А из-за наших стоковых пластмассовых опорников все пробои подвески на кузов сразу идут((( Уже и музыка не спасает..
Eugeniy_59
Alexat73 писал(а):

Говорят, что из за раздолбаных наконечников может на рейку передаваться вибрация. А из-за наших стоковых пластмассовых опорников все пробои подвески на кузов сразу идут((( Уже и музыка не спасает..


У меня еще когда машина не прогрелась, чкогда по кочкам едешь что то в районе бардачка трещит.... а когда прогреется то все норм
Alexat73
Парни, дайте совет! Есть у меня энная сумма, которую я сейчас могу вложить в подвеску. Ее хватит на то, чтобы купить передние опорники вместе с передними стойками или заменить все опорники по кругу. Менять хочу на асоми. Как думаете какой вариант лучше выбрать для более менее комфортной езды. А может СС 20?
Dmitriy_NMSK
А лучше подождать, пока залатают дорогу и взять стоковое все
Alexat73
Dmitriy_NMSK писал(а):

А лучше подождать, пока залатают дорогу и взять стоковое все


Я думаю если менять, то на более качественные комплектующие.
HighSpeed
на всякий гляньте сайлентблок в рулевой тяге (там где к рейке крепится).помоему у меня разбился т.к стук идёт прям от правой тяги от места где крепится к рейке.
прям почти как у вас беда ))) но тока у меня + убитые напроч рулевые наконечники + плюс полу дохлые опорники и наверно шаровым ппц ))))..
Стинг
У меня стук тоже с левой стороны на небольших кочках проверил всё ничего неисправного не нашел. Что делать и где смотреть ума не преложу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы