Страница 2 из 2
Enka21103
ГАВРИЛА писал(а):

Дружок шлялся по Южке неделю назад. Приметил Ультра Грипп 500 порядка 65 уй, но в том случае, если сразу взять 8 покрышек.
Вот на выходных с дружком поедем выручать колёса.

Надеюсь резина не сильно подорожает!

В Руси на Коньково шиномонтаж делают тока на свою резину и диски! ...Гм... Аможет я рожей для них не вышел!? :-)

Как вариант приглядел Фаерстоун! Гизлавед плывет после 130-140 км. Такое ощущение я испытал на 2115 у товарища!

Мишелин наверняка дороже всех! Брэнд то какой всё таки!!!

Зато Фаерстоун, особенно изношенный на половину несут по каше тока так, площадь контакта большая я водоотводящие канавки маленькие. Сам два года ездил. Выкинул, поставил ХКПЛ - 2.
Enka21103
Vdm113 писал(а):

Специально зашел на Север-Авто, Хака 2 14-дюймовая стоит 2148,00. Думаю нормальная цена. Хотя может где и дешевле можно найти.

Народ мы про разные север авто говорим что-ль? http://www.svrauto.ru/?pageId=5&season=1&import=1&mode=size&width=185&height=60&radius=14 =2710 Shocked

Брал в субботу в www.shinservice.ru 2580!
Enka21103
Edw писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):

Qiller писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):

Интересует кто в Москве и по каким ценам видел модные
Гудиер Ультра грипп-500 или Нокиан Хаккапелиту-2 на 185/60 R-14!?

Заранее гранд мерси-з!



Самые низкие цены вообще на "резину" видел в ТД "Русь". А если есть их ДК, то ещё минус 5%. Кроме того, при покупке у них резины или дисков - шиномонтаж в их шинмонтажке бесплатно. Мелочь - а приятно.

Успехов!



Русь-Трейд-это мой любимый магазин. Но Хаккапелиты там вообще нет. Гудиер с моим размером также отсутствует.
Есть 185/65. Думаю зад будет цеплять. Да и цена меня не порадовала.
А балансируют там тока в том случае, если ты у них купишь и диски и резину.



Гаврила, если в процессе поисков увидишь где нибудь NF2, дай знать, ок?

NF2 - 2260
Enka21103
ЭТО НЕ Реклама. Занимался вопросом шин с 01.09, т.к. переобувать свою машину и машины двух знакомых девченок. Цена вопроса сами понимаете важна. Так вот сделал подборку из 10 дешевых интернет магазинов и следил за сезонным повышением. Итог www.shinservice.ru, НО 1. Обязательно распечатайте страницу с сайта, а то цены будут другими.
2. Сезонная нехилая очередь в выходные, стоял минут 30.
3. Лучше товар резервировать заранее по телефону.
Edw
Спасибо всем за ссылки и инфо отн NF2 Drinks or Beer

to Гаврила. Собственно говоря, придерживаюсь поговорки старый друг лучше новых двух (я на ней катаюсь уже 4 сезон). Да, протектор поизносился, конечно, шипы уже не те, но не один не выпал! В свое время, когда только появился NF3, За рублем провел тест NF3, NF2 и других марок. Разумеется, победил NF3 Very Happy (особенно в плане вытеснения каши), но по остальным параметрам NF2 был не только не хуже, но иногда и лучше! Так, вот, я ответственно утверждаю, что все это правда, и косяки с NF3, о которых неоднократно говорилось в нашей конфе, NF2 не присущи. С Гудьер как маркой у меня был несколько печальный опыт (правда, с летней Гудьер Аква) Sad...в общем тяжелая и шумная она оказалась. Отн зимней Гудьер абсолютно ничего не знаю, никогда не использовал. Но вообще, субъективно, склонен верить, что в северных странах лучше делают зимнюю и всесезонку, а в южных - летнюю.
OFF, но в тему. В прошлом году я был в Финляндии. В местных магах продаются зимние ботинки с встроенным в каблук шипом. Т.е с сначала они выглядят обычными (шип внутри каблука), но при оздоровительной ходьбе по снегу/гололеду ты переворачиваешь шип на 90 градусов, переставляя его тем самым в рабочее положение...

Последний раз редактировалось: Edw (29 Октября 2003 01:31), всего редактировалось 1 раз
Exodus
Брал в Южном порту HKPL 2, 2 недели назад. 175-65-14 по 2075 руб. за баллон. Все поставил на штатные диски. Отбалансировалось идеально.
ssh2112
У нас народ на работе заказывает на www.shinashop.ru
Я неделю назад покупал Хаку2 по 2150 руб (71-72 $).
Сегодня глянул - 81$!!!
ГАВРИЛА
Будьте осторожны при покупки резины через интернет!
Коллега по работе рассказал, что его другу привезли восстановленную резину! На вид колёса были супер, но при внимательном осмотре оказались наваренными!
Первое на что обратили внимание - грязный внутренний корд! Провели рукой и ладонь вся в саже оказалась!
Confused
Enka21103
ГАВРИЛА писал(а):

Будьте осторожны при покупки резины через интернет!
Коллега по работе рассказал, что его другу привезли восстановленную резину! На вид колёса были супер, но при внимательном осмотре оказались наваренными!
Первое на что обратили внимание - грязный внутренний корд! Провели рукой и ладонь вся в саже оказалась!
Confused

А лючше вообще к ним самим съездить, опять же 200 рупий за доставку это 15 литров бензина, а таже ценный мех, и 2-3 кило мяса... Smile Smile Smile
stas2003
Для Forbidden
Шумновата,жестковата
Ну например по сравнению с Мишленом.
Еще раз подчеркну эта резина понравиться тем кто ездит на скоростях более 120 км/ч. резко тормозит и разгоняеться. Именно в данных ситуациях проявляються ее лучшие качества. Если возмешь ее уверяю уши закладывать не будет. И трести как в телеге тоже.Комфорт на уровне. До этого была Л-5. Пирелли не шумнее.По жесткости скажем так:подчеркнуто четко отрабатывает неровности дороги.
Evgesha
Здесь на данным момент самые низкие цены + бесплатная доставка...
Enka21103
Evgesha писал(а):

Здесь на данным момент самые низкие цены + бесплатная доставка...



НЕФИГА, просто зайди и сравни www.shinservice.ru разница 3-5 ЕВРО за балон.
_Masha_
Конкретно про шины не знаю но зайдите www.autograf.ru там все по заводским ценам, значит и шины...
Бомбила
В Оське на варшавке!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 % экономии!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы