Хочу собрать подвеску [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 11:47
ДмитрийСТ писал(а):

Вася245 писал(а):

в каком магазине можно заказать АСОМИ


На сайт асоми выйди там посмотришь, может в твоем городе или рядом есть представительство, если нет там можно и интернет-магаз глянуть



Какой сайт?

#27:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 11:50
Вася245 писал(а):

ДмитрийСТ писал(а):

Вася245 писал(а):

в каком магазине можно заказать АСОМИ


На сайт асоми выйди там посмотришь, может в твоем городе или рядом есть представительство, если нет там можно и интернет-магаз глянуть



Какой сайт?


www.asomi.ru

#28:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 10:02
У меня старые масляные стойки, если их отдать на переборку может кайбу не покупать, кто как щитает?
#29:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 10:02
А тоо меня скайбой по пугали....
#30:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 10:37
ну если есть нормальные спецы то можно попробовать, у нас делают и даже гарантию дают.
#31:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 12:59
Berkut_Spb писал(а):


На мастере рожа пойдет вверх как пить дать. Если СС то только СПОРТ!


На мастере проставку не ставить - и ничего никуда не пойдет supercool

#32:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 14:01
Serg_x писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


На мастере рожа пойдет вверх как пить дать. Если СС то только СПОРТ!


На мастере проставку не ставить - и ничего никуда не пойдет supercool



Какую проставку? А то мастер хочу брать

#33:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 14:02
http://autosystem.ru/index.php?id=353



(3)

#34:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 15:57
Smile
#35:  Автор: ТоляныЧЪОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 20:06
backhand-boy писал(а):

сс-20 не демпифуруют удары а просто как жесткие проставки и к тому же они вроде заставляют крутиться шток аммортизатора, поэтому лучше Асоми, если нужно хоть немного комфорта.


немножко комфорта эт как?
Хочу по кругу все асоми поставить комфорт про, пружины, стойки, опоры а тут на тебе -чуть чуть комфорта.
Ну коли туды лезть вопрос по сайлентблокам из полиуретана

#36:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 22:08
ТоляныЧЪ писал(а):

немножко комфорта эт как?


ну в смысле как в иномарке все равно не получится

ТоляныЧЪ писал(а):

Ну коли туды лезть вопрос по сайлентблокам из полиуретана


полеуретан хорошая вещь гораздо долговечнее резины

#37:  Автор: ТоляныЧЪОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 22:26
backhand-boy писал(а):

ну в смысле как в иномарке все равно не получится


интересно узнать что я получу в итоге, хотя бы ориентировочно каких изменений ждать.

#38:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 22:37
ТоляныЧЪ писал(а):

интересно узнать что я получу в итоге, хотя бы ориентировочно каких изменений ждать.


пружины, аммортизаторы - асоми? Не знаю, не пробовал, но думаю, будет лучше стока Smile

#39:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 12:13
ТоляныЧЪ писал(а):

Хочу по кругу все асоми поставить комфорт про, пружины, стойки, опоры а тут на тебе -чуть чуть комфорта.



Я не знаю насчёт пружин Асоми, но у меня стойки комфорт-про по кругу и опоры такие же, пружины эйбах про кит, ни о каком комфорте там речи не идёт как бы даже близко, особенно на летней резине Pardon
Зато вот рулится замечательно... supercool
Да и бесполезно ждать на газомасле какого-то комфорта от зубила, слишком оно лёгкое, масло нужно чтоб мягко было...

#40:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 15:36
Димoн писал(а):

Да и бесполезно ждать на газомасле какого-то комфорта от зубила



тоже так думаю, но вот производителя дампа божатся что будет супер комфорт на газомаслянных аммортизаторах:

"Двухтрубные амортизаторы Damp серии D3
– максимальный комфорт на любых дорожных покрытиях.

Установив амортизаторы «Damp» серии D3 на свой автомобиль, Вы получите высший уровень комфорта. Теперь Вы с легкостью сможете преодолевать кочки, ямы, «лежачие полицейские» и прочие неровности на дорогах России. Вам покажется необычной устойчивость вашего автомобиля в поворотах, при «переставках» как на низких так и на высоких скоростях. С амортизаторами «Damp» крены и потери управляемости будут практически сведены к нулю."
http://dampfer.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=158&Itemid=30
hehe написано очень красиво, интересно так ли это на самом деле

#41:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 17:40
backhand-boy писал(а):

написано очень красиво, интересно так ли это на самом деле


На дружественном сайте амортизаторы дамп очень хвалят. Много людей поставило и очень довольны. Есть варианты под занижение, что очень хорошо. Летом обещают однотрубники.

#42:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 11:57
backhand-boy писал(а):

написано очень красиво, интересно так ли это на самом деле



Не бывает и мягко и управляемо одновременно при всём желании, если это только не какие-нить замороченные аморты с магнитореологической жижей и кучей электроники... И вообще неизвестно что это за Дамп и что ждать от него...

#43:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 12:36
Димoн писал(а):

И вообще неизвестно что это за Дамп и что ждать от него...


Надо сказать, что негативных отзывов я о нём не слышал, те кто ставил - хвалят. Возможно себе их тоже поставлю.

#44:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 12:45
х123ас писал(а):

Надо сказать, что негативных отзывов я о нём не слышал, те кто ставил - хвалят.



А как давно он появился? Может и отзываться пока не о чем просто в плане ресурса... Pardon

#45:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 12:48
Димoн писал(а):

А как давно он появился? Может и отзываться пока не о чем просто в плане ресурса...


Да вроде не так давно, около года. Да ,про ресурс говорить рано конечно. Но собственно на той же Плазе он не очень то, год отъезил - пора менять...

#46:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 18:57
Кто как относится к задним Плаза
#47:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:29
не пробовал, но есть отзывы, что плаза спорт быстро дохнет, и очень жесткая
#48:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 11:48
Димoн писал(а):



Я не знаю насчёт пружин Асоми



Асоми пружины по цене сопоставимы с эйбахом, стоят они нынче начиная от 5 тыс. руб. везде по разному. Интересно послушать мнение тех кто на них откатал, а ещё более интересно мнение тех кто ставил себе в сборе их стойку с опорником.

#49:  Автор: Вася245Откуда: Ирбит. Свердловская область СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 12:17
Взял задние плаза, опоры сс20 мастер, с пружинами проблема изза денег, что посоветуете...
#50:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 12:24
Оставь пружины сток.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU