Страница 1 из 2
motor37rus
такая беда!при нажатии на тормоз начинает колбасить руль!в чем причина?кривые дики или еще чё???
Димoн
motor37rus писал(а):

кривые дики или еще чё???



Да.
Shizosvin
Димoн писал(а):

Да.


не обязательно...у я такая же была проблема...помегял все кроме суппортов в торозной системе...не помогло(((
но начать стоит с дисков)))
Перед этим разбирал тормоза? Ну там колодки, например, менял?
HummerH3
Проточи тормозной диск если размер позволяет. Или новый купи, но это дороже выйдет. Такая же хрень была, вчера диск сменил.
RoMaJle
У меня было такое,очень долго ипался,в итоге тормозные барабаны оказались.
SM23
у меня на 9ке расколбас руля при торможении был связан с колодками, перегревал их. Замена колодок помогала.
motor37rus
я не давно колодки поменял!на левом колесе!стало еще сильнее колбасить!проточка результатов даст???думаю снять на днях проточить!а сколько минимальная толщина диска должна остаться???а так всем спастбо зо ответы! Wink
shchdim
motor37rus писал(а):

а сколько минимальная толщина диска должна остаться???


Минимальная толщина диска должна быть не менее 10.8 мм. Сообщи, если проточка поможет.
в804ну
смотри тормозные диски или супорта одно из двух
motor37rus
при чем суппорта???не понимаю!как проточу отпишусь обязательно! Wink
Это барабаны. Сними их и снова поставь. Результат напиши сюда! Good
HummerH3
Зyбиловод писал(а):

Это барабаны. Сними их и снова поставь. Результат напиши сюда!



Всё же если колбасит руль надо начинать спереди. Или я ошибаюсь?
HummerH3
Просто в своё время я столкнулся с этой проблемой на служебной машине. Мы за полгода поменяли весь передок! ГТЦ, ВУТ даже педаль тормоза! wwow (Благо что деньги были казённые) Оказалось просто задние барабаны когда меняли колодки поставили как попало даже не зачистив посадочные места!

З.Ы. а на Волге в таком случае я просто снимал барабан проворачивал его относительно шпилек на 180 градусов и ставил обратно!
Lavoleg
motor37rus писал(а):

такая беда!при нажатии на тормоз начинает колбасить руль!в чем причина?кривые дики или еще чё???






ты прав дружище. я на своей 99 чуть с трассы не ушел из-за биения. поменял тормозной диск и все отлично.
HummerH3
Зyбиловод писал(а):

Просто в своё время я столкнулся с этой проблемой на служебной машине. Мы за полгода поменяли весь передок! ГТЦ, ВУТ даже педаль тормоза! wwow (Благо что деньги были казённые) Оказалось просто задние барабаны когда меняли колодки поставили как попало даже не зачистив посадочные места!



ну всякое в жизни бывает Smile непонятно только причём тут педаль тормоза? supercool
Дмiтро
А еще бывает и ступица кривая в паре с диском. Замена одного из них не поможет. [/quote]
motor37rus
ура!сегодня поменял тормозные диски,все ништяк стало!а старые диски даже точить не стали.толщина диска составляет 5.8 мм!вот такие пироги! dns4
Димoн
motor37rus писал(а):

.толщина диска составляет 5.8 мм!



wwow wwow wwow
Slavny
motor37rus писал(а):

толщина диска составляет 5.8 мм!


lol1
motor37rus
можно закрывать!!!!!!!
Александер2115
motor37rus писал(а):

ура!сегодня поменял тормозные диски,все ништяк стало!а старые диски даже точить не стали.толщина диска составляет 5.8 мм!вот такие пироги!


Колодки старые оставил?
motor37rus
да!они хорошие!
Димoн
motor37rus писал(а):

да!они хорошие!



Походу они его и сожрали. ROFL
Лёха198
Димoн писал(а):

motor37rus писал(а):

да!они хорошие!



Походу они его и сожрали. ROFL


+100500
колодки нафиг!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы