Страница 1 из 1
CCM5587
Помогите пожалуйста!!!!!!!
Проблема такая, уже меняю второй комплект тормозных дисков, а ихвсеравно ведет и руль бьёт!!!!! первый раз просто диски поменял, а второй раз поставил новый ГТЦ! новые рабочии цилиндры, тормозуха, прокачка... радовался неделю, а пототм опять!!!!! я уже не знаю где копать, сегодня опять был у знакомого кулибина, он мне поставил другой вакуум, тоже рабочий, сейчас жду пока, но диски наверно опять по замену....
Подскажите что мне делать!!!!
Артем155
если диски коробит зачем менять гтц, вут ??? поставь стоковские диски и будет те сшастье. я на перфарированых пол года откатал, их повело, снял, с машины тестя у него она еще совдеповская, диски хорошие, а ему купил в магазе, и забыл вот как год уже
CCM5587
Артем155
первый раз ставил стоковые, повело...
Артем155
CCM5587 писал(а):

первый раз ставил стоковые, повело


ну тада бери вентилируемые диски

такие пробовал???
rg-45
CCM5587 писал(а):

Проблема такая, уже меняю второй комплект тормозных дисков, а ихвсеравно ведет и руль бьёт!!!!!


может первопричина не в дисках?
Артем155
rg-45 писал(а):

может первопричина не в дисках?


в ступице мож быть
CCM5587
rg-45
Артем155
не знаю, по идее подвеска никак тормозов не касается, темболее ступица...
вентилируемые я не пробовал, но в планах есть такая задумка, у меня раньше 8ка была, так я не знал вообще горя с тормозами...
в этот раз поставил диски фирмы алнас, спорт, с проточками, бьёт рулишко((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
MG_And
CCM5587 писал(а):

темболее ступица...


Ступица может быть деформирована.
rg-45
CCM5587 писал(а):

не знаю, по идее подвеска никак тормозов не касается, темболее ступица...


ещё как касается Smile иногда так касается что вибростендом весь кузов становится.
CCM5587
rg-45 писал(а):

ещё как касается иногда так касается что вибростендом весь кузов становится.


приведи пример
Барабаны поменяй!
GSVNN
CCM5587 писал(а):

приведи пример



При кривой ступице и диск будет стоять с перекосом. При этом будет люфтить всё колесо. Люфт дика со ступицей можно проверить на сервисе или махнуть её (ступицу) на новую с новым подшипником.
CCM5587
GSVNN
вот именно, что я ставлю новые диски, они некоторое время нормальные, а потом их снова ведёт.... если дело было бы в подвеске, замена дисков ничего не решала бы!
GSVNN
CCM5587 писал(а):

если дело было бы в подвеске, замена дисков ничего не решала бы!



Тогда нужна проверка в комлексе с рулевой рейкой, шаровыми и другими элементами подвески. Тут либо в сервис, либо диски к токарю на проверку и проточку. Pardon
Поршеньковский
MG_And писал(а):

Ступица может быть деформирована.


тогда бы у Автора уже бы на минимальной скорости руль бы подбивало.
Проходили мы уже это.
CCM5587
В самом деле, ставь вентиля. Диски, если найдешь, - АвтоРеал.
АлександрАВ
Я себе ставил Фенокс, уже год катаюсь. Нормльно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы