Страница 1 из 1
ErihSP
Доброго времени суток дамы и господа!
Машина ВАЗ 21099 2003 г.в. (инжектор). Моя первая машина!
Досталась по наследству.
Стояла в гараже 6-7 месяцев. Пришло время откапывать гараж и ехать в гаи регистрировать машину на себя. Но тут появилась проблемка. Аккум стоял всю зиму в машине. Я накинул клемму и ради интереса попытался завестись. И о чудо! Почти с пол оборота. Т.к. вентиляции в гараже почти никакой, я заглушил автомобиль, поставил аккум на зарядку и пошел откапывать ворота от снега. Часа через 3 я поставил аккум обратно и снова попытался завестись. 0 на массу. Крутит но не заводится. Посмотрел свечи, 2 забросало, почистил, поставил на место. Не заводится. В итоге посадил аккум. Приехал товарищ, поставили аккум из его машины, и чудо свершилось. С пол оборота завелась. Прогрели, стали выгонять из гаража, заглохли, и все. Больше в тот день машина не завелась. Товаришь сказал "Такое ощущение что топливо не поступает".
Вот. Аккум зарядил. Порекомендовали топливный насос посмотреть. Но где он, и чего там смотреть не знаю. Снова пойду в гараж. Что посоветуете господа?

З.Ы. С машинами я на ВЫ. Но имею дурную привычку во всем разбираться сам. Прошу сильно не ругаться. Всетаки первая машина.


Спасибо за внимание!
Вася Васильков
ErihSP писал(а):

Порекомендовали топливный насос посмотреть. Но где он, и чего там смотреть не знаю. Снова пойду в гараж. Что посоветуете господа?


Откидываешь заднее сиденье,шумку и увидишь лючёк это люк бензонасоса.
ErihSP писал(а):

Товаришь сказал "Такое ощущение что топливо не поступает".


А вот тут может быть уйма причин и не факт что это бензонасос Pardon
Удачи Wink
jery2114
обычным манометром померить давление в топливной рампе. должны быть в рампе с обраткой 2.3(где-то), в рампе без обратки 3.8.
может бензин уже испротился?))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы