Страница 1 из 1
Ahilless
Эффективная промывка форсунок своими рукамиhttp://depositfiles.com/files/208uo8l1h http://letitbit.net/download/4935.4ccfb7854555d13f503172079/_________________.rar.html

Последний раз редактировалось: Ahilless (30 Марта 2010 00:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Subzero
За подборку - незачет. Подборка сырая, абы как сляпанная.
Автор, собери все фото, сделай нормальную пояснительную записку потом выкладывай ful А то решил при помощи нас настричь купонов на депозите.
З.Ы. Качать нет смысла, кому интересно, я могу фотки тут выложить.
Mihalych78
Subzero
кока-кола?
dmitriy_840
Subzero
+1, хлам полнейший.
Ahilless
Моё мнение по соотношению цена качество лучше ничего нет
Subzero
Mihalych78 писал(а):

Subzero
кока-кола?











А пояснительный файл с расширением "DOCX" у меня не открывается.

Ahilless писал(а):

Моё мнение по соотношению цена качество лучше ничего нет


***** lol1 Картинки в PHP, текстовый документ для 2007 офиса.
Ahilless
Схема проста и эффективна,с помощью этой схемы форсунка вводится в резонанс и за счёт этого полностью очищается
maksson
А зачем все это когда вот http://ch.pp.ru/12-misc/12jets.htm . Просто и эффективно Pardon
Ahilless
maksson Толка от такой промывки,как от козла молока.Обязательно должна бать схема-генератор,с помощью которой устанавливается частота и скважность импульсов,которые и вводят форсунку в резонанс-это намного эффективне...
МегаVolt
Ahilless
оригинално корову назвали "козлом" Smile
эффект есть и отличный
Mihalych78
а она от резонанса не рассыпется? Smile
Ahilless
Mihalych78 На промышленных стендах именно такой принцип-резонанса,причём у каждой форсунки своя резонансная частота
Serg_x
Ahilless писал(а):

maksson Толка от такой промывки,как от козла молока.Обязательно должна бать схема-генератор,с помощью которой устанавливается частота и скважность импульсов,которые и вводят форсунку в резонанс-это намного эффективне...


Mihalych78 писал(а):

а она от резонанса не рассыпется? Smile


Знаем мы ваш резонанс - ультразвук называется hehe
Поиск по форуму поможет найти десятки убитых им форсунок lol1
Zippo2
Мне не понятен термин - эффективность промывки форсов, что сие значит.
Я так понимаю, промываешь до факела, ну еще немного пожулькал и все чего еще промывать, чего добиваться, пока форсунки не рассыпятся? А если производительность после этой операции возрастет, то тогда вообще форсы в топку.
Не я уж по старинке промывочкой под давлением и без всяких генов, палец на кнопке рулит. supercool
И потм не понятно какая резонансная частота форсов, тем более у каждой своя, да и вообще резонанс такая вещь, короче в механических устройствах это штука опасная как флаттер, развалит все нахрен.
pavel74
У нас народ давно моет гораздо просче.
Берется маслозаправочный бачок и в него заливается сольвент. В бачке компрессором от бытового холодильника создается давление. Из бачка сольвент через фильтр тонкой очистки подключен к рампе(обратка если есть то глушится). Штатный бензонасос отключается. Двигатель работает на ХХ до выработки сольвента в бачке( примерно с полчаса). Вот и вся промывка.
Сараевед
Ahilless
Занятный чемоданчик грамотно придумано, если бы я чистил форсунки хотябы по комплекту в день то такой бы тоже сделал Good Только нуё наюх резонансы эти, разбивать потроха смысла нет... Отложения от вибрации уж некак неотвалятся!!!
История: Приходил ко мне мужик после ультразвуковой чистки... Жаловался что плохо тянет...
Снял ему рампу все четыре "ссали криво"две форсунки текли закрытыми... За 1т я ему их сольвентом намыл до правильного распыла, и запиратся стали как надо! С тест драйва мужик вернулся счастливым! supercool

Subzero спасибо за выложенные сюда фотки... С депазита немогу качать, оператор мой IP в сеть недаёт... А чего там в документе вордовском всёже??? Дайте почитать 7ворд есть у меня если чё! Drinks or Beer

Пи.Си. А ваобще интересная идея чего уж накинулись... Он съёмник фильтров из форсунки чего лиш стоит Smile Опять же в промышленных маштабах конечно, для себя можно и просто саморезом достать lol1 Но так культурнее чтоли...
Subzero
Сараевед писал(а):


Пи.Си. А ваобще интересная идея чего уж накинулись...


Да ладно бы его чемоданчик был, а так ИМХО слямзил что-то, сам наверное не разобрался что. Нахватался умных словечек "скважность", "резонанс", "резонансная частота" hehe и пришел на автомобильный форум втюхать все это.
Сараевед писал(а):

А чего там в документе вордовском всёже??? Дайте почитать 7ворд есть у меня если чё! Drinks or Beer


Да вот, пожалуйста, мне тоже интересно было почитать, поставил конвертер
Цитата:

Написали много может кому и пригодится. Замечу только одно. Промыл уж незнаю сколько форсунок!!! Не считал. И не одного раза не было чтоб после промывки не вышло на нули баланс. (не отбраковал ни одной форсунки за это время) Действительно нужна одна чёрточка на мензурках.В качестве которых применяю шприцы на 10мл.
Процедура промывки 4х форсунок длится у меня 10-15мин. и уходит примерно 0.5литра сольвента. Который вполне вмещается в УЗ ванну.Поэтому при клиенте ничего никуда не переливается (это я к тому что насос не нужен,воздухом давим 2.5атм) Солвент потом сливается опять в ёмкость из которой стравливается перед этим давление. И используется до бесконечности. Переодически дополняя новым сольвентом.

Фильтр Ланосовский , Б/У ставится снятый при замене с машины. Через промывок 20-40 заменяется опять на Б/У.

Поверьте - моет не особенный состав а правильная последовательность действий при промывке. И нормальный генератор позволяющий в ручном режиме осуществлять последовательность этих действий.

Нужны всего две частоты. 18гц - для проверки баланса и 300гц для промывки. Скважность должна изменятся.Вот изменением скважности и выводим колебание иглы на максимальную амплитуду. В этот момент форсунка начинает зудеть с максимальной громкостью. Немного двигая ручкой потенциометра (ориентируясь по звуку) изменяем в небольших пределах скважность.Носики форсунок находятся в УЗ ванне в которую начинает поступать сольвент из форсунок. Когда наберётся пол ванны - включаем УЗ и моем одновременно резонансом и УЗ. Но заканчиваем всегда импульсами. Что б то что раздробил УЗ вышло из форсунок.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!при подаче импульсов- форсунка должна находится под давлением 2.5атм.Только жидкость под давлением - является аммортизатором для иглы,при посадке её в седло. Иначе игла разобьёт седло и форсунки начнут течь,изменится производительность.(вот почему у некоторых коллег после чистки форсы подтекают)

Мою нашим сольвентом. Пробовал бензином - моет так же хорошо. Следовательно моет технология а не состав.

После промывки носики в мензурки и включаем 18гц 3мс. давление всё время 2.5атм.наполняем мензурки на которых может быть всего
лишь одна черта. Набрал до черты в одной , и в других должно быть до черты.



Ahilless
Объясни, кто такой gnat и где осциллограммы импульсов, и почему ты вырезал из текстового файла вот эту концовку
Цитата:


Осцилограмы импульсов привожу. Внизу в таблице на панели управления видны параметры импульса.
Миниатюры

________________________________________
Последний раз редактировалось gnat, 08.10.2009 в 07:57.

x-soft
ссылка для народа , на этот архив!!!
тока предупреждаю .. у картинок сменено расширение, и накидано пару левых картинок для веса наверно.
http://vip.nn-soft.ru/files/Ahilless_baruig.rar
Subzero
x-soft
Да я уже все тут выложил Wink
x-soft
Subzero
да я видел Wink
эт я злодей такой... кому надо именно архив чтоб с депозита и летитбита не мучались ))
Сараевед
Ahilless писал(а):

http://letitbit.net/


Subzero писал(а):

Да вот, пожалуйста, мне тоже интересно было почитать, поставил конвертер


x-soft писал(а):

ссылка для народа , на этот архив!!!


Спсб за оперативную помощь, недали погибнуть от любопытства Drinks or Beer
Ддда полезного то в этом документе неоказалось... Даже три обоины ите стрёмные Pardon
63 фильтр б/у от ануса, сопьвент используется до бесконечности, при клиенте ничего никуда не переливается (форсы бъются в конвульсиях с характерным предсмертным звуком, черная жижа из непрозрачного бачка выдавленная через форсунки в пробирки, повергнет ввосторг лоховатого автовладельца)... Точно оборудование для сервиса, лиш бы процедуру провести бес затрат, максимально красиво приподнести и получить максимальный доход независимо от результата lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы