Страница 1 из 1
D.Love
Давно читаю форум, но пишу первый раз. Просто уже замучался со своей проблемой!
Авто ВАЗ 21083, бак пустой, горит лампа. Заезжаю на заправку вставляю пистолет в бак, только пошел бензин, курок сразу отщелкнулся. Нажимаю на него снова тоже самое. Если пистолет чуть вытащить из бака и держать курок, то бенз начинает выплескиватся с пеной наружу. Непойму в чем дело никак. Один заправщик сказал: у тя забит шланг который воздух в бак подает, но тогда бы при открытие крышки было бы слышно шипение. Да и при заправке место для выхода воздуха из бака через горловину достаточно. Знакомые говорят, что такое бывает когда бензин бьет в стенку горловины с напором, типо под углом вставляй пистолет и все норм будет, иногда это помогает, а иногда хоть убей выплескивается и все. В итоге я 10 литров на заправке заливаю по 5-10 минут, потихоньку-по чуть-чуть, надоело уже!
Что делать мне с этим, мож кто сталкивался, куда копать вообще, где что смотреть?
Dsoftgroup
заправку сменить пробовал? для проверки...
Иван Сергеевич
причём заправка то тут?
MG_And
Может дело в звливной горловине.
Там же ведь есть что-то для защиты от сливания бензина, может засорилось.
D.Love
Да, заправка тут думаю не при чем. Пробывал абсолютно разные, с разными типами пистолетов. Один раз такое было, что заправщик вставил пистолет нажал курок, и 20 литров залилось на автомате за 30 секунд, как и положено, но в большинстве случаев либо мои, либо их (заправщиков) мучения(((
На этой машине вторую неделю езжу только, поэтому не знаю в чем причина. Может там наливная труба погнута или замята где. Снизу смотрел, бак в одном месте чуть замят, но это совершенно с другой стороны и вмятина там настолько незначительная, что повлиять не может я думаю...
D.Love
MG_And писал(а):

Может дело в звливной горловине.
Там же ведь есть что-то для защиты от сливания бензина, может засорилось.


Вроде как там сетка должна стоять, но вот незнаю есть ли она на машине 99-го года. походу придется снимать наливную трубу целиком и смотреть что с ней.
Тогда другой вопрос встает, как ее снять? Бак придется снимать или можно так открутить, сняв только бампер задний? (За одно и его подтяну, а то уже провисать начал))))
aviatorrr
Тоже с такой проблемой мучаюсь cry
и бак при переварке снимал смарел, и подводящий шланг и вентиляцию, кароче всё пересморел а толку ноль Pardon
имхо бак бракованный воздух как надо не выводит .
D.Love писал(а):

Один раз такое было, что заправщик вставил пистолет нажал курок, и 20 литров залилось на автомате за 30 секунд, как и положено


Было такое . я патом на этой заправке в канистру заливал недолив был 3 литра( заливал 10) wwow такчто если у меня всё пучком то я сразу начинаю задумыватся что за заправка такая
MG_And
Storma
aviatorrr писал(а):

Тоже с такой проблемой мучаюсь cry
и бак при переварке снимал смарел, и подводящий шланг и вентиляцию, кароче всё пересморел а толку ноль Pardon
имхо бак бракованный воздух как надо не выводит .

D.Love писал(а):

Один раз такое было, что заправщик вставил пистолет нажал курок, и 20 литров залилось на автомате за 30 секунд, как и положено


Было такое . я патом на этой заправке в канистру заливал недолив был 3 литра( заливал 10) wwow такчто если у меня всё пучком то я сразу начинаю задумыватся что за заправка такая


на карсаре тож загон с пистолетами.
shchdim
D.Love писал(а):

бенз начинает выплескиватся с пеной наружу


У меня такое было после замены патрубка бензобака, когда я его на герметик посадил. Герметик разбуг и забил патрубок. Но проветь вентиляцию бака, возможно она забита.
aviatorrr
Storma писал(а):

на карсаре тож загон с пистолетами.


Это тот что у РКБ?
я туда не езжу,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы