Чуть не угнали МОЮ тачку только что, самароводы внимательнее [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:20
Andrey2114 писал(а):

я не понял, на гаранте что нет следов взлома? ключом открыли?


Нет вообще следов взлома.
Вот фотосессия





























Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (29 Марта 2010 20:28), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:22
SRGK60 писал(а):

Кстати о магнитоле,ты ее с панелькой оставил или снял ?????Может и правда ты не доконца закрыл замок,вот он сам тупо и вывалился на коврик......Ну это ж ГАРАНТ,а не какой -нить Беар Лок или ему подобные,кстати в субботу в Главной дороге вскрывали и Гарант и Дракон и прочие,Гарант 15 мин продержался,Дракон -18,а какой-то вообще 50 мин не помню названия,а остальные провалились,но это с инструментом(шуруповерт там ,отвертки и прочее) мастером-профессионалом по вскрытию замков, а тут,трахти бидох ти би дох и он вывалился.....Короче самое главное,что машина при тебе но все равно оченно неприятно.....


Панельку снял разумеется, замок (по крайней мере мой) нереально недозакрыть, там щелчок своеобразны и он фиксируется - иначе действительно падает на пол.

#28:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:24
"Славик, да ты успокойсяятебеговорю" (с).
нафиг твоя тачка никому не нужна. Просто кризис, сперли и магнитолу и гарант. Чиста на продажу...

#29:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:25
Serega iz Novomoskovska писал(а):

"Славик, да ты успокойсяятебеговорю" (с).
нафиг твоя тачка никому не нужна. Просто кризис, сперли и магнитолу и гарант. Чиста на продажу...


Гарант оставили, угорел только на магнитолу.

#30:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:31
Напиши туда в тольятти Флимовцем! Уж очень заинтересовался я этим. Потому как считаю (считал теперь уже наверно гарант самым надежным) охранным блокиратором. Не забудь отписаться.
#31:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:33
Berkut_Spb писал(а):

замок (по крайней мере мой) нереально недозакрыть, там щелчок своеобразны и он фиксируется - иначе действительно падает на пол.


Ты бы попробовал еще. Вот просто легким движением руки ставь штырь, не нажимая сильно. Он вроде бы держится, но чуть рулем двинул - падает на коврик. На автомате несколько раз так было - легонько заправил его, он висит, а приходишь, за руль задел при посадке - и штырь вывалился. Так что забиваю штырь с силой и перед уходом дергаю хорошенько рулем, проверяю, вывалится или нет.

#32:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:35
$@#Y@ писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

замок (по крайней мере мой) нереально недозакрыть, там щелчок своеобразны и он фиксируется - иначе действительно падает на пол.


Ты бы попробовал еще. Вот просто легким движением руки ставь штырь, не нажимая сильно. Он вроде бы держится, но чуть рулем двинул - падает на коврик. На автомате несколько раз так было - легонько заправил его, он висит, а приходишь, за руль задел при посадке - и штырь вывалился. Так что забиваю штырь с силой и перед уходом дергаю хорошенько рулем, проверяю, вывалится или нет.


Пробовал сегодня ради интереса, ничего подобного. Если щелчок был, назад он не идет ни в какую. Когда фотосессию делал тренировался. Замок был закрыт на 100% на момент вскрытия авто, уверяю.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (29 Марта 2010 19:39), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:38
Genas писал(а):

Напиши туда в тольятти Флимовцем! Уж очень заинтересовался я этим. Потому как считаю (считал теперь уже наверно гарант самым надежным) охранным блокиратором. Не забудь отписаться.


Да а смысл мне за ними бегать??? Я также буду продолжать использовать этот Гарант и дальше, а вот на новое авто буду думать... Хорошим инструментом любой замок открыть можно так что...
Я его тоже меганадежным считал, но всё открывается как показывает практика.
Короче пользуйте автопостановку, иммо + мех блокировки на капот, КПП и руль Wink

#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:47
Andriy01 писал(а):

И каждый хочет такой иметь


ага тока почему то за чужой счёт cry cry cry

#35:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:57
тоже не понимаю н*х ваз 5 летний, гарант я считаю это семечки, 2 сига половчей будет чтоб вырубала датчик кв и мз + механика, сочуствую
#36:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 20:41
Berkut_Spb
А на мойку ездишь?
Сервис?
Просто на фото у тебя помытая...
У меня парень с работы на каравелле ездил, поставил вебасту в юнион и уперли через пару дней!

#37:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 20:46
Genas писал(а):

Berkut_Spb
А на мойку ездишь?
Сервис?
Просто на фото у тебя помытая...
У меня парень с работы на каравелле ездил, поставил вебасту в юнион и уперли через пару дней!


На мойку езжу редко, но в основном на обеде. Всегда там мою (года 3-4) т.к. через стекло видно как машину моют. В сервисе последний раз был 23 февраля (тоже туда езжу 4 года точно) менял топливную магистраль и оставлял машину на 1 час, без ключей разумеется.
Слабо верится в эту версию т.к. авто старое.

#38:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 20:49
А где второй ключ от гаранта? Его пробовал? он подходит?
#39:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 20:53
Genas писал(а):

А где второй ключ от гаранта? Его пробовал? он подходит?


Где-то дома валяется, если найду завтра ради интереса попробую открыть.

P.S> ключ нашел - завтра попробую Smile

#40:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 20:57
Berkut_Spb
На внешний вид то похожи хоть они?

#41:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 21:13
Genas писал(а):

Berkut_Spb
На внешний вид то похожи хоть они?


Похожи. Только дубликат весь новенький и блЯстит

#42:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 21:30
Ждем проверки второго ключа. не забудь завтра отписаться.
#43:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 21:32
Diman_
Ты хреново смотрел эту передачу,дело было в субботу утром, ты еще,видимо,не проснулся,ГАРАНТ вскрыли за 15 минут,и его ломали сверлили и прочее.....Вобщем слышал ты звон, а незнаешь где он supercool

#44:  Автор: Alex M 45Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 21:44
Я на свою с новья поставил дополнительные электрозапоры на все двери и капот. Срабатывают при постановки (и снятии) на сигнализацию. В первый год (по оставленным на машине следам) её 3 раза пытались вскрыть - безуспешно. На случай отказа аккумулятора в секретном месте оставлены концы проводов, подав на которые 12 V всё откроется. Этой зимой (машине уже 10 лет) в задней правой двери запор заклинил в закрытом состоянии. Поэтому летом собираюсь их все снять - машина уже никому, наверное, особо не интересна.
#45:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 21:46
Alex M 45 тут сосканировали и сл-но твои запоры открылись бы )))
Только автопостановка спасает от скана. Диалоговый кодграбберов тоже вроде пока нет.

#46:  Автор: pnp2000 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:05
ну KeeLoq уже успешно и без особых напрягов ломают
#47:  Автор: shev89Откуда: Воронеж-Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:09
блин, и правда стремно... у меня не гарант стоит, а мультилок фирма, на руль... нормальная штука, или нет? тут все вроде хвалили гарант
#48:  Автор: Andrey2114 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:11
Berkut_Spb писал(а):

Только автопостановка спасает от скана.



а от открытия линейкой, крючком сига спасает?

#49:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:16
Andrey2114 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Только автопостановка спасает от скана.



а от открытия линейкой, крючком сига спасает?


Она сработает и пошлет сигнал на пейджер, что уже хорошо. Задача сигнализации - уведомить о вторжении.

#50:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:25
Berkut_Spb
Всетаки надо написать на flim.ru вопросы-ответы
что вообще они скажут по этому поводу. Не поленись. Напиши.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU