Страница 5 из 5
Поршеньковский
maaspawn

Взгляни на фотки в этой теме. Обрати внимание на отверстие в личине современного Гаранта. Это потому, что на первых гарантах личина просто отсасывалась вакуумом через замочную скважину.
maaspawn
Поршеньковский
Ну я не в курсе, вакуум иль что (хотя на моей защёлке, дырка в середине просверлена, думаю, что отсосом не получится), просто сам принцип установки штыря думаю будет для угонщиков сюрпризом. Гарант Люкс я надеюсь ничто не мешает поставить по-новому?
SRGK60
Автор ищи магнитолу теперь на Юноне Wink
Genas
Второй ключ то пробовал?
Berkut_Spb
SRGK60 писал(а):

Автор ищи магнитолу теперь на Юноне Wink


Я воров не поощряю - будет новая http://www.qp-52.ru/product/68/117_pioneer_deh-p_5100ub.html (тем более планировал менять)

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (02 Апреля 2010 02:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Berkut_Spb
Genas писал(а):

Второй ключ то пробовал?


Да - подходит.
SRGK60
Berkut_Spb писал(а):

SRGK60 писал(а):

Автор ищи магнитолу теперь на Юноне Wink


Я воров не поощряю - будет новая http://www.qp-52.ru/product/68/117_pioneer_deh-p_5100ub.html (тем более планировал менять)



Хороший выбор конечно,только я так понял ты заяву в ментуру не писал????Про Юнону,я имел ввиду не покупать,ее еще чего,может повезло бы найти и забрать......
Berkut_Spb
SRGK60 не писал т.к. надо было их на место вызывать (отпечатки снимать), а я с места свинтил.
vfts
Berkut_Spb писал(а):

SRGK60 не писал т.к. надо было их на место вызывать (отпечатки снимать), а я с места свинтил.



Да, а потом машину от краски не отмыть. Это если согласятся принимать заяву по поводу магнитолы. У товарища во дворе пару лет назад вынули музыку из 4х машин - отказали.
Berkut_Spb
vfts писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

SRGK60 не писал т.к. надо было их на место вызывать (отпечатки снимать), а я с места свинтил.



Да, а потом машину от краски не отмыть. Это если согласятся принимать заяву по поводу магнитолы. У товарища во дворе пару лет назад вынули музыку из 4х машин - отказали.


Я если честно не понимаю почему нельзя давать 5 лет, только за то что залез в чужую машину и 10 лет за доказанный угон.
vfts
говорят, в Казахстане сделали 25 лет за угон. сразу стало неинтересно кататься на чужих тачках.
SRGK60
Berkut_Spb
Полностью согласен машина это такая же частная собственность как и квартира....
Berkut_Spb
SRGK60 писал(а):

Berkut_Spb
Полностью согласен машина это такая же частная собственность как и квартира....


А как будут кормиться страховые, коррумпировная гаевня и проч. смежники? Wink
Проведи референдум по ужесточению за угоны тотальное большинство будет ЗА, а вот гос-ву это не нужно.
Вася Васильков
Berkut_Spb писал(а):

будет новая http://www.qp-52.ru/product/68/117_pioneer_deh-p_5100ub.html (тем более планировал менять)


Весчь Good
Поршеньковский
vfts писал(а):

говорят, в Казахстане сделали 25 лет за угон


Это в УСбекстане.
В Казахстане хотели ужесточить непосредственно за конокрадство
vfts
Поршеньковский писал(а):

vfts писал(а):

говорят, в Казахстане сделали 25 лет за угон


Это в УСбекстане.


скорее ты прав
Rover_61reg
Актуально ЗР
supercool
Цитата:

Подобный инструмент используют хищники, обитающие возле гипермаркетов типа «Ашан», «Икея» или «Мега». Мощный передатчик (до 2 Вт при разрешенных 10 мВт!), выделенный в отдельный блок, позволяет издеваться над выбранной машиной в радиусе до километра! Например – мигнуть ее лампочками, подсказывая партнеру по бизнесу, где именно на огромной стоянке стоит безоружное авто. Впрочем, если владельцу «повезет», то машину не угонят, а всего лишь ограбят.





Цитата:

В корпусе брелочка от популярной "противоугонки" жулики насобачились размещать код-грабберы, вскрывающие сотню сигпопулярных охранных систем. Включая штатные!

[/quote]
Ilia Nikolaevich
vfts писал(а):

Да, а потом машину от краски не отмыть. Это если согласятся принимать заяву по поводу магнитолы. У товарища во дворе пару лет назад вынули музыку из 4х машин - отказали.


Когда была пятерка, стянули у меня номер. Ломал голову - нахрена кому-то номер? Машина около дома стояла, сняли в темноте. Я сел, поехал в магазин. Выхожу.... Опа нет номера переднего. Обратно ломанулся. Не нашел его. Вызвал ментов. Полночи потеряно. Результат ноль. Те говорят, мол кто снял, хотел типа выкупа, типа алкаши-нарки. Нас видели, хрен терь подойдут. На след день написал заявление в МРЭО и поменял номера. А вечером участковый с наездом. Такая-же "пятерка" с моим старым номером, бомбанули магазин. Мля не забуду все это долго. Ладно главный свидетель (единственный) разбирался немного в классике. Не прошла моя пятерочка по описанию.
Да и возраст машины не показатель для угонщиков. Чем проще и незаметнее, тем лучше. Вон чернопопые на шестерках рассекают, хрен отличишь друг от друга.. bboyan
SRGK60
Ilia Nikolaevich писал(а):

vfts писал(а):

Да, а потом машину от краски не отмыть. Это если согласятся принимать заяву по поводу магнитолы. У товарища во дворе пару лет назад вынули музыку из 4х машин - отказали.


Когда была пятерка, стянули у меня номер. Ломал голову - нахрена кому-то номер? Машина около дома стояла, сняли в темноте. Я сел, поехал в магазин. Выхожу.... Опа нет номера переднего. Обратно ломанулся. Не нашел его. Вызвал ментов. Полночи потеряно. Результат ноль. Те говорят, мол кто снял, хотел типа выкупа, типа алкаши-нарки. Нас видели, хрен терь подойдут. На след день написал заявление в МРЭО и поменял номера. А вечером участковый с наездом. Такая-же "пятерка" с моим старым номером, бомбанули магазин. Мля не забуду все это долго. Ладно главный свидетель (единственный) разбирался немного в классике. Не прошла моя пятерочка по описанию.
Да и возраст машины не показатель для угонщиков. Чем проще и незаметнее, тем лучше. Вон чернопопые на шестерках рассекают, хрен отличишь друг от друга.. bboyan



Могу добавить только одно...ну не любят угонщики приметные машины...особенно "расписанные"
vfts
Ilia Nikolaevich писал(а):

На след день написал заявление в МРЭО и поменял номера. А вечером участковый с наездом. Такая-же "пятерка" с моим старым номером, бомбанули магазин.



Известная тема. Хорошо, что магазин, а не пристрелили кого-нибудь.
Высверливать шляпки на саморезах надо, а не крепить номера всякой пластмассовой фигней.
Nicolayev S
Diman_ писал(а):

на днях по телеку смотрел передачу,помоему Главная дорога,там твой гарант за 6 минут сняли,и ниче не ломали и не пилили,ещё штук пять таких замков показывали,короче самый навороченный сняли за 30 минут


Там высверливали личинку замка. Такой как у ТС сняли за 15 минут, у меня такой же установлен. Самый долгий продержался 26 минут.
Тестировали на 2110.
Ilia Nikolaevich
vfts писал(а):

Высверливать шляпки на саморезах надо, а не крепить номера всякой пластмассовой фигней.


gpn
Знаем!!! Тока они чем-то вроде гвоздодера отстегнули номер. Болты с оторванным железом номера остались на бампере.
vfts
Ilia Nikolaevich писал(а):

vfts писал(а):

Высверливать шляпки на саморезах надо, а не крепить номера всякой пластмассовой фигней.


gpn
Знаем!!! Тока они чем-то вроде гвоздодера отстегнули номер. Болты с оторванным железом номера остались на бампере.



фига себе! и чего делать?
Ilia Nikolaevich
vfts писал(а):

и чего делать


Просто жить dns4
т808
vfts писал(а):

Ilia Nikolaevich писал(а):

vfts писал(а):

Высверливать шляпки на саморезах надо, а не крепить номера всякой пластмассовой фигней.


gpn
Знаем!!! Тока они чем-то вроде гвоздодера отстегнули номер. Болты с оторванным железом номера остались на бампере.



фига себе! и чего делать?

Успеть до МРЭО раньше,чем они до банка,а то пришьют соучастие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы