Страница 3 из 5
Berkut_Spb
Genas писал(а):

Berkut_Spb
Всетаки надо написать на flim.ru вопросы-ответы
что вообще они скажут по этому поводу. Не поленись. Напиши.


http://flim.ru/guest.asp?perform=view
3602
Genas
Молодец! Молчать нельзя! Пусть думают как такое возможно...
А то с рекламой то у них все в порядке, а вот на деле выясняется что нет.
SRGK60
Berkut_Spb писал(а):

Andrey2114 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Только автопостановка спасает от скана.



а от открытия линейкой, крючком сига спасает?


Она сработает и пошлет сигнал на пейджер, что уже хорошо. Задача сигнализации - уведомить о вторжении.



Дык если тебя вскрыли сканером и у тебя сига собратной связью она по -любому должна была оповестить об открытых дверях и снятии с охраны....На пейджер приходит короткий сигнал и ты видишь,что дверь-то открыта.....
Berkut_Spb
SRGK60 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Andrey2114 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Только автопостановка спасает от скана.



а от открытия линейкой, крючком сига спасает?


Она сработает и пошлет сигнал на пейджер, что уже хорошо. Задача сигнализации - уведомить о вторжении.



Дык если тебя вскрыли сканером и у тебя сига собратной связью она по -любому должна была оповестить об открытых дверях и снятии с охраны....На пейджер приходит короткий сигнал и ты видишь,что дверь-то открыта.....


У меня пейджер стоит отдельно от сиги, только я его у же года 2 как не ношу за ненадобностью. А тут )))
Zver_042
SRGK60 писал(а):

и у тебя сига собратной связью она по -любому должна была оповестить об открытых дверях и снятии с охраны....На пейджер приходит короткий сигнал и ты видишь,что дверь-то открыта.....


Совсем не должна,и именно потому,что
SRGK60 писал(а):

Дык если тебя вскрыли сканером


Ибо по уму если делается,то приёмник хозяина машины не должен ничего получить. Самый тупой способ,глушить радиоэфир.Для этого всего то нужно 2-3 Вт мощности передатчика.При этом рядом с машиной угонщики сканером её откроют,а ты ничего не узнаешь об этом.Но как сказал,это способ что называется в лоб.
Кроме всего прочего,некоторые сигнализации тупо не будут вякать пейджером,если их сняли с охраны с другого передатчика.И это факт. Pardon
Thomas
Berkut_Spb
Дружище привет, ваще жесть почитал чуть не офигел, сочуствую, хорошо хоть мафуном отделался, а щас не следят Pardon
Berkut_Spb
Thomas-44 угу хорошо что новую не успел купить Wink

Ответ производителя.

Савельев Андрей писал(а):

-alex- писал(а):

Berkut_Spb
защелка на гаранте грибообразная или гладкая?


Судя по замку защелка грибкообразная.

gavigor писал(а):

а гарант не паленый ?
по сайту номер пробивал?


Гарант не паленый, настоящий.

А вот установка замка неправильная. Так замок устанавливается на автомобили семейства "Lada Samara" (2108, 2109 и 21099). Для автомобилей семейства "Lada Samara 2" (2113, 2114 и 2115) такая схема установки не подходит, так как расположение рулевого вала несколько иное. При таком положении муфты стопор заходит в технологическое отверстие рулевой колонки и возможно удерживание стопора не защелкой, а трением стопора о рулевую колонку. Если посильнее потянуть за стопор, то он вынимается из муфты.
Ниже фото 2-х вариантов установки замка на автомобили "Lada Samara 2". Оба варианта указаны в инструкции, приложенной к замку.



Thomas
ваще лично всем этим гарантам не доверяю, уж если нацелятся на угон какой либо тачки хрен че спасет Pardon имха
Г.у.М.а
Thomas-44 писал(а):

ваще лично всем этим гарантам не доверяю


+1
механизм работы этих девайсов взломщиками разобраны на раз 50.
Нужно делать хэнд-мэйд защиту hehe
~@ndrey~
Berkut_Spb писал(а):

Ответ производителя.


Спасибо за инфу Drinks or Beer У меня Гарант тоже установлен , как и у тебя. В выходной надо будет переставить.
Andrey2114
Berkut_Spb писал(а):


Ответ производителя.



Хм, оказывается между педалями надо втыкать. Тогда у меня
тоже неправильно установлено в сервисе бывшим владельцем?
У меня он вверху стоит сразу за кожухом руля.
$@#Y@
Что-то так и не понял по картинкам, чем отличаются варианты установки? Объясните, пожалуйста...
cafu
Так в тему, у меня батя на Калине сделал кнопку отключения бензонасоса(делов то на 10 минут), спрятал ее в салоне, терь когда уходит, выключает, это конечно не ГАРАНТИЯ, что не угонят, но дешевая мера обезопасить свой автомобиль supercool
Alex M 45
cafu
То, что не работает бензонасос, опытный угонщик заметит быстро, т.к. это распространенная блокировка в сигналках. Кинуть проводок на бензонасос (находящийся под задним сиденьем) от обогрева заднего стекла тоже секундное дело. А дальше включи обогрев и езжай куда угодно.
Genas
А мафон с панелькой уперли? Или панелька у тебя осталась?
Berkut_Spb
Genas писал(а):

А мафон с панелькой уперли? Или панелька у тебя осталась?


Панельку закинул в задний карман пассажирского кресла... (сам дурак, согласен).
Её тоже прихватили соответственно.
Genas
Berkut_Spb
Так вот моя история!
Мой знакомый ездит на двенашке, и купил се какой то велас с двд. Все время забирал с собой панельку, но тут первый раз оставил(((
И на тебе: тачила на сигу поставилась раза с третьего, когда вернулся, отпиликала как ни вчем не бывало. А панельки нет!!! Майфун ковыряли ковыряли но так и не вытащили. Он как то сзади ее по хитрому прикрутил.
И тоже какая то иномарка за ним ехала и остановилась.
НО! Гарант он даже не вставил, и отсутсвовал 3 часа!!!
Скорее всего и у тебя просто мафон узрели! И наче х.з как все это обяснить.
Berkut_Spb
Genas у меня встала с первого раза )))
http://www.youtube.com/watch?v=iPC3JW-6KTs
+ прибавь снятый гарант Wink его я поставил
Магнитоле 3 года или поболе
(поднял записи, магнитолу купил в декабре 2006)
Планировал менять - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=245196
Было бы обидно если бы успел, хотя и так невесело...
Остановился на этой модели http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=4575862
konstruktor1
а я на днях смотрел какую то программу, там гарант за 16 минут сняли, викинг за 12 кажется....
SPRN
konstruktor1
+1 Вроде в "Главной дороге" было.

Мужики, вот такое дело, вчера в ГАИ ездил на ТО, стою в кассе в очереди, авто с другой стороны здания на стоянке, тут брелок пискнул как буд-то авто открыли и закрыли быстренько, хотя брелком быстро так не откроешь и не закроешь, пауза должна быть. Глюков до этого не было. Не могли ли меня просканить?, Мин за 5 до этого я опрашивал брелком свой авто.
Цифра
Вообще не понимаю, нахрен кому эти магнитолы нужны? Щас более-менее нормальный мафон 2-3 тыра (меломанов не трогаем). Кому его сбыть то?
ДюКЧ
наркоши и за стольник народ мочат. а на магнитолки вешайте "панельку" старья (какогонить радива сов. времен)
Hexff писал(а):

Щас более-менее нормальный мафон 2-3 тыра (меломанов не трогаем).

да любой мафон по выходу соответствует запросам меломанов, разница только в причиндалах.
goon103
SRGK60 писал(а):

Дык если тебя вскрыли сканером и у тебя сига собратной связью она по -любому должна была оповестить об открытых дверях и снятии с охраны....


Я может быть отстал от жизни, но если закрытие и открытие на разных кнопках брелка - это не защищает от сканирования?
mashina20
Berkut повезло тебе дружище! Ко мне в машину залезли пид.ры какие-то, открыли пятую дверь спиздили все ключи, очень хорошие были ключи и отвертки (сразу брал дорогие - один раз и на всю жизнь )))))))))) вот! Однажды пришел, а сигнализация сняты, все фишки подняты, я думал , что забыл закрыть, но такого не было, и в машине все чин чином ниче не тронуто было, может быть рядом у кого похожий сигнал (такое бывает) тем паче , что у меня сига обычнейшая.......... вот хз что по этой ситуации думать!
А это второй день рождения для АВТО твоего! ТВОЯ ТОЧКА классная на фотке! бомбовская тачка!

И зря ты все описал по поводу своей сиги и блокировок! переделай че-нить теперь ))))))))!
[/u]
Berkut_Spb
mashina20 писал(а):


И зря ты все описал по поводу своей сиги и блокировок! переделай че-нить теперь ))))))))!


Угу осталось только написать номера и где стоит по ночам Wink
Таких пятнашек в Питере море, да и реал психи попались покушаться на 5.5 летнюю машину - это за гранью моего понимания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы