Страница 1 из 1
sergafan
Подскажите: возможно подключить приборную панель VDO 2 окошка вне машины от блока питания , так что-бы часы заработали ? Если да , то как ? Зарание Благодарю !!!
maximk
sergafan
maximk писал(а):

Посмотри распиновку
http://chiptuner.ru/content/vdo_conn/


Куда там подключать?, две массы и 4 плюса .
nikopol74
не ну если ты и по этой схеме не разобрался тогда не лезь доверь тем кто знает.p.s. там дохотчиво все расписано.
sergafan
nikopol74 писал(а):

не ну если ты и по этой схеме не разобрался тогда не лезь доверь тем кто знает.p.s. там дохотчиво все расписано.


Мне не лампочки подключать , а что- бы индикация часов была , пропадать стали цифры , вот решил снять панель и дома разобраться . А если не хочешь помоч , то зачем писать. Кому нужно ковыряться с этой ерундой , кроме как мне.
Rom_SH
1б-корпус
4б-пост"+"
10б- "+" после зажигания
2к-"+" после зажигания
3к-корпус
13к-не обязательно
Помоему так.
nikopol74
sergafan писал(а):

Мне не лампочки подключать , а что- бы индикация часов была , пропадать стали цифры , вот решил снять панель и дома разобраться . А если не хочешь помоч , то зачем писать. Кому нужно ковыряться с этой ерундой , кроме как мне.


дело не в желании помочь там в схеме написано где подсветка а где питание. и написано выкл. габаритов и лампы все расписаны. все что +12 цепляй и массу. может мне легче так как я элекиронщик ну извини.
sergafan
nikopol74 писал(а):

sergafan писал(а):

Мне не лампочки подключать , а что- бы индикация часов была , пропадать стали цифры , вот решил снять панель и дома разобраться . А если не хочешь помоч , то зачем писать. Кому нужно ковыряться с этой ерундой , кроме как мне.


дело не в желании помочь там в схеме написано где подсветка а где питание. и написано выкл. габаритов и лампы все расписаны. все что +12 цепляй и массу. может мне легче так как я элекиронщик ну извини.


Сегодня подключал . На белой колодки ( + 4 и 10 ) , ( - 1 ) , всё наладил ,что-то , кде-то некантачило , подтянул , почистил . Спасибо всем !!!
Rom_SH
Всегда рады помоч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы