Страница 1 из 1
Student87
Ваз 21103 16кл инжектор.
После капиталки двигателя горит лампа давления масла, даже при повышении оборотов не моргает, а горит постоянно. От нехватки давления стучат гидрокомпенсаторы, по механическому манометру давление составляет 0,2. Масло новое esso ultra 10w-40 фильтр новый, маслянный насос тоже новый. Позже заметили что при расточки блока была задета форсунка охлаждения поршня( а может и не одна даже),теперь вопрос: может это быть причиной низкого давления и что быдет если их заглушить? так как не в одном магазине их нету.
Евгений123
Была такая тема с месяц назад, покапайся в поиске, проблема насколько я помню была как раз из-за масляных форсунок
mike_E
Евгений123 писал(а):




Была такая тема с месяц назад, покапайся в поиске, проблема насколько я помню была как раз из-за масляных форсунок



Что-то очень сомнительно. Обычно либо насос, либо коренные вкладыши.
Student87
просто кажется через них масло по кругу гоняет и до головки не доходит нужное количество
Student87
Евгений123 писал(а):

Была такая тема с месяц назад, покапайся в поиске, проблема насколько я помню была как раз из-за масляных форсунок



Не могу найти
Tom669
Этой зимой тема была здесь. С ней мучался мой знакомый и причиной как раз оказалась была масляная форсунка.
Сараевед
Масло форсы снимают при расточке, если поуму... Без них песец давлению и ввижку будет, насколько знаю в них стоят клапана которые при нехватке давления невыпускают масло от коренных подшипников...
Заглушить впринципе можно... Люди ездят с 16кл башкой и блоком 83 без форсунок, еще и валы нестоковые Wink Грамотно заглушки надо ток придумать...
133
у меня было..продаются практически в любом крупном магазине эти форсунки....по крайней мере зашел в магазин и купил.....хотя продавец понял только по описанию их...а так лежали он и не знал что за хня :heheОна состоит из цилиндрика,внутри которого пружинка и шарик....что там задевать при расточке не знаю Pardon может тупо они забились?попробуй проволочкой пошевелить и посмотреть в каком положении они...может просто "крошка" попала и они подвисли Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы