Страница 1 из 1
Eugeniy_59
Тяжело менять его или нет?? Слышал что можно поставить от 10ки.... Реально можно и лучше? Кто ставил?? Или лучше заводской поставить??
Пыльный
Замена такая же как на десятке, маленько гимору побольше, мешает автомат выбора зазора при снятии/установке на ось педали. Десятошный трос встанет, однако смысла нет, заводской ИМХО лучше.
Сараевед
А на десятку кто-нить ставил трос с автоматом выбора зазора от приоры или калины? Видел в продаже трос от калины купить нерешился вдруг невлезет чего, показалось что резьба на конце больше диаметром...
leon112
Сараевед писал(а):

А на десятку кто-нить ставил трос с автоматом выбора зазора от приоры или калины?


Решать каждому самому. Но я бы не стал заморачиваться. У нас на Калине он периодически щелкает. Неприятно, но это оказывается в пределах нормы.
Ну а на Приоре, конечно, на свой родной менять, если есть необходимость.
F1
если поставить на приору десятошный то говорят щелчки пропадут у кого часто щелкает..
Пыльный
Кому какой попадет.
Который с завода стоял, доставал щелками периодически. На 40 тык. заменил из-за обрыва, только первое время маленько щелкал, сейчас тишина...
На одном форуме видел, там чел в механизм компенсации зазора пружинку от солдатика тормозной колодки с ГАЗели вкрячил, помогло
Сараевед
leon112 писал(а):

Решать каждому самому. Но я бы не стал заморачиваться. У нас на Калине он периодически щелкает. Неприятно, но это оказывается в пределах нормы.


Спасибо Smile
Мне похоже такой трос и правда ненужен, если учесть что я один лиш раз регулировал за всё время его...
Думал чего лучше с него станет, даи дешевле калиновский рублей на 60 десятошного у нас wwow
Eugeniy_59
Сараевед писал(а):

leon112 писал(а):

Решать каждому самому. Но я бы не стал заморачиваться. У нас на Калине он периодически щелкает. Неприятно, но это оказывается в пределах нормы.


Спасибо Smile
Мне похоже такой трос и правда ненужен, если учесть что я один лиш раз регулировал за всё время его...
Думал чего лучше с него станет, даи дешевле калиновский рублей на 60 десятошного у нас wwow



Все поменял, чуть шею не свернул... там х*р подлезешь, особенно когда обратно ставить стопорную железочку.... все руки изцарапал... Когда покупл тросик над ценами офигел, тросик приоры 560 рублей!! wwow тросик десятки - 190 рублей.... rlzz пздц... Разницы там почти нет!! Тока какая то сраная пружинка и пласмаска и все! За это 400 рэ отдавать?
Сараевед
Eugeniy_59 писал(а):

Когда покупл тросик над ценами офигел, тросик приоры 560 рублей!! тросик десятки - 190 рублей...


wwow
У нас десятошный больше 400рублей стоит а калиновский чето там 340 где-то, точной цены непомню. Но перевес именно в цене десятого wwow
Пи.Си. да и десятый трос покалечишся пока поставиш hehe
Кот Матроскин
Сараевед писал(а):

У нас десятошный больше 400рублей стоит а калиновский чето там 340 где-то, точной цены непомню. Но перевес именно в цене десятого wwow
Пи.Си. да и десятый трос покалечишся пока поставиш



Ужас wwow
У нас 10-й за 210 р.
А чтоб не калечиться - лучше снять бачок, кусочек шумки и крышку резиновую, тогда стопорная железка ставится "сверху", что конечно же легче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы