Страница 1 из 1
metrolog-86
ребята, подскажите плиз, у меня ВАЗ 2109 94г.в...хочу сделать так, чтобы при открывании двери зарагаль сампа у ног водителя (сделать подсветку)...в моей машине не предусмотрено, чтобы как в иномарке загарался фанарик...а ночью когда содишься хоть глаз выколи...ничего не видно...ключ тож куда хочешь засоувай...хотельсь бы кзнать. как это возможно реализовать, что нужно, схемка подключения...может кто-то делал или сталкивался..
thrash
В дверях есть кнопки. Они замыкают на массу. Естественно один конец лампы к этому проводу, другой кидай на плюс, например на прикуриватель.
Mord_vin
Как сделал я!

Купил плафоны освещения номера - 4 штуки, резинки выкинул нафик.
В дверях (обивка дверей) прорезал отверстия чуть меньшего размера плафонов (вставляется туго, но хрен выковыряешь), светодиоды - 4 шт.
Запитал всё это на Плавон освещения салона+ модернизировал плафон, а именно: вкл.-открытые двери-горит и плафон и в дверях, закрыл двери тухнит все. выкл.- закрытые двери-ничего негорит, но! при зыкрытых дверях нажимаю вкл (на Плафоне освещения салона) и снова горит все (Ц-плафон+ в дверях) извени но фоткать не буду-нуторно.
Grozz
эм примерно эта же тема чтобы нелепить подобных, почему при открывании дверей не загорается лампа в салоне?
Mord_vin
нужно нажать вкл. Razz, или лампочку поменяй lol1
Grozz
эм какой вкл? =D тоесть из салона включается нормально, ну выключаю тухнет, лампочка стоит синяя 8диодная что ле.. кароч нормальная.. но вот как сделать шоб при открывании загоралось?)
Mord_vin
У тебя между контактами в плафоне изалента не приляпана?
Grozz
бумажечка вставлена Smile
Mord_vin
Grozz писал(а):

бумажечка вставлена


ВЫКИНЬ ЕЁ НА *** lol1
Grozz
СПАСИБО КЭП
Дмитрий У.
Grozz писал(а):

очему при открывании дверей не загорается лампа в салоне


Концевеки дверей зачисть и смажь
Юрец_31RUS
В плафоне может контакт не доходить, так как когда прикручиваешь его к потолку он перекашивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы