Страница 11 из 13

Сколько брать в случае форс-мажора?

  • Как обычно! У меня прейскурант![ 29 ]25%
  • Немножко побольше! Кризес все-таки![ 21 ]18%
  • По-конски такса x 10! А чо, бабло непахет![ 25 ]22%
  • Возьму только за бензин! Надо помогать нищебродам![ 6 ]5%
  • Повезу бесплатно! Йа добрый содоморитянин![ 20 ]17%
  • Йа алень на прeopе! Традицыонно пофиг![ 12 ]10%
Всего голосов: 113
SDRIVER
ПРОКУРОР писал(а):

SDRIVER писал(а):

S597SMRUS писал(а):

SDRIVER писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):
SDRIVER писал(а):
Вот таксисты и творят свою судьбу какие вопросы к ним?

Жить нужно по совести вот и все вопросы, т.е. ответы

Это демагогия


Ну почему же Pardon
Для кого то демагогия,для кого то -норма жизни Good

Ну ну hehe это ты пионерам в школе рассказывай про это


Понятное дела, тебя воспитали родители по принципу хватай бабла по-больше, ведь оно не пахнет. А морально-этический аспект...да ты и не знаешь что это такое...пока не окажешься в подобной ситуации, может там жизнь и научит.

Меня жизнь так воспитывает
Smaksi
SDRIVER, из тебя б и мародёр получился знатный. А куле, все погибли, чего ж не прибрать чужих вещиц... supercool
SDRIVER
Smaksi писал(а):

SDRIVER писал(а):

Если бы был таксистом, то не упустил бы возможности заработать, дополнительная копеечка не помешает


На чужих проблемах? Вписту, пиши что хочешь, для меня ты -г@$но как минимум...

Все зарабатывают на чужих проблемах, на альтруизме долге не протянешь. И на моих проблемах кто то зарабатывает
Smaksi
SDRIVER писал(а):

Все зарабатывают на чужих проблемах, на альтруизме долге не протянешь. И на моих проблемах кто то зарабатывает


А ты не думаешь, что тебе же будет когда-то хреново от таких же существ?
Smaksi
SDRIVER, не хочу больше сраться - ни к чему это. У каждого своя дорога...
SDRIVER
Smaksi писал(а):

SDRIVER писал(а):

Все зарабатывают на чужих проблемах, на альтруизме долге не протянешь. И на моих проблемах кто то зарабатывает


А ты не думаешь, что тебе же будет когда-то хреново от таких же существ?

От каких существ? Это жизнь... мне каждый день хреново и жизнь состоит из решений этих проблем, у меня засуха была прошлым летом, а этим существам похер они сбили цены на зерно до 2 рублей за кг, подняли цены на электроэнергию с 2 рублей за киловатт до 4, подняли цены на удобрения и на соляру, помоги мне альтруист. Я нашел покупателя за 1 200 км от меня, но никто из перевозчиков не хочет возить мое зерно бесплатно, они дерут с меня по полной программе, может у тебя есть КАМАЗЫ которые ты мне бесплатно предоставишь
Перец
Сегодня девушку симпатичную подвез, совершенно бесплатно, завтра с ней на концерт идем gpn
Smaksi
SDRIVER, это твои личные проблемы. И не жизнь в этом виновата. То, что с тебя перезчики как ты говоришь "дерут денег" - не повод наживаться на пострадавших людях. Давай тогда на каждое зло со стороны отвечать злом!!! Давай, логично же по твоим понятиям! Я недавно оставил нормальную сумму у стоматолога, но я же не срываюсь из-за этого на заказчиков в работе!
Можешь считать меня терпилой, но я так не считаю, и это главное!
Johann Halter
Smaksi писал(а):

Давай тогда на каждое зло со стороны отвечать злом!!


желательно в тройном размере..
Smaksi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Smaksi писал(а):
Давай тогда на каждое зло со стороны отвечать злом!!

желательно в тройном размере..


И что получим? 3-ю Мировую?
Johann Halter
Smaksi писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Smaksi писал(а):
Давай тогда на каждое зло со стороны отвечать злом!!

желательно в тройном размере..


И что получим? 3-ю Мировую?

тот кто больнее бьет имеет больший респект... 3 мировая не нужна - усе уже поделено.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

омница солженицкер именем которого какаято с..а назвала улицу в центре москвы



Да вообще -кому Большая Коммунистическая помешала? Причем улица Солженицына, а Таганка-то такой рабочий район, так на ней висит на некоторых домах -здесь был штаб Красной Гвардии -не стыкуется вообще
Марат
SDRIVER писал(а):

Какие различия? Таксисты же не смертельно раненых возили за 3 тысячи. Засуха беда крестьян, не работающее метро беда пассажиров и на том и на другом пытаются заработать.


Поскольку уже все неоднократно перетерто, причем в предельно доступной форме, то могу повторить цитату:
Марат писал(а):

dimm_82 писал(а):
А мне позвонила знакомая, которая, как и многие, пыталась уехать на попутке от «Юго-Западной». И там была целая вереница машин, водители которых брали к себе пассажиров просто так, бесплатно. Она так и уехала, на здоровенном внедорожнике — мужик ничего с пассажиров не взял. У меня во френдленте есть такой человек. Он нарочно поехал развозить народ на своей вазовской «четверке». Так что, люди-то все разные — есть г@$но, а есть человеки

Или, например, сегодня целый день на ст. метро несли цветы. Тоже по внутреннему велению, внутренней потребности сделать такой шаг. Не думаю, что кому-то пришло бы в голову подсчитывать убытки от своих деяний.
В общем, ты сам обо всем в курсе, я так думаю. Хоть прикидывайся, хоть нет.


Ну и все пр. на предыдущих страницах.
SDRIVER писал(а):

Малахов вон как второй день распинается рейтинги 1 канала поднимает


Т.е. Малахов - это для тебя, и пр. защитников обездоленных московских таксистов, образец? Ну-ну... hehe
dorinspector
мне кстати кажется что тарифы вовсе не взвинчивали в 10 раз. Просто наверно это дунул тот, кто пытался уехать от Комсомольской, так там у вокзалов тарифы всегда конские были, и подняли их раза в 2-3 а не в 10
aai
Марат писал(а):

Вряд ли взрослому человеку имеет смысл объяснять различия между засухой и взрывом.

Нужно. Ибо с точки зрения обсуждаемой темы ее(разницы) нет.
Марат писал(а):

На пару часов в час-пик на Невском поставь свою машину поперек полутора полос, и всем сигналящим намекни на рассасывания из курса физики.

Твоя мысль ускользает от меня! Толпа, распространняясь на большей площади, будет рассасываться.
Марат писал(а):

Ты прикинулся, что не знаешь разницу между посетителями стадиона и коллапсом городской транспортной сети мегаполиса Москва, или действительно не в курсе?

Массовый исход посетителей стадиона - коллапс городской транспортной системы. Как и в обсуждаемом случае, явление временное.
Марат писал(а):

Ты посчитал, что уж позвонив в фирму такси точно можно было решить проблему, тебе открытым текстом сказали, что это чушь.

Я накидал примерные варианты действия, я не утверждал, что все пройдут или будут приемлемы для всех.
Марат писал(а):

Не надо сейчас в традициях форумных демагогий уводить тему в сторону. Не надо подменять социальную ответственность, социальную зрелость общества, теориями о кнуте. Тебя часто охаживают кнутом, чтобы не вел себя асоциально?

Да это ты задрал уже своими "гостями". Нафиг никому не уперлось их уважение - достаточно того, что б законы соблюдали. А что до "кнута" ... УК и АК у нас круглосуточно в действии.
PS Да, определика, что за зверь такой: социальная ответственность, социальная зрелость общества. А то меня терзают смутные сомнения ...
Марат писал(а):

Опять прикидываемся, что не понимаем о чем речь? Там все ясно изложено, и мы оба знаем, о чем толкуется.

Ты везде пытаешься думать за меня: "вряд ли нужно объяснять", "мы оба знаем, о чем толкуется" ... В данном случае(впрочем, как всегда и везде) дело в определениях. Под бескорыстным поведением я понимаю такое поведение, при котором один индивид затрачивает некие усилия, направленные на другого индивида, эффектом от которых является некоторая польза для последнего, сам же затрачивающий не приобретает ничего. Такое поведение, очевидно, всегда в ущерб первому: усилия затратил, взамен ничего(ни в какой форме) не получил. Если же у индивида есть потребность в таких действиях(внутренняя или внешняя - совершенно не имеет значения), то он удовлетворяет эту потребность и ни о какой бескорыстности не может быть и речи.
Е.Бунко
Я не таксист. Последний раз за деньги подвозил лет 12 назад.

Импрессион, мля..
В понедельник рано утром прилетел в Шереметьево. По планам надо было убивать время до позднего вечера. Посидел в зале, пока проснутся все, и решил поехать в город пошататься и поглазеть. В вестибюле аэропорта куча таксистов. Я их не первый раз вижу, конечно, но маасковские таксисты - это что-то совершенно особенное. Что-то вроде фараона, для прикола решившего покатать людишек.
Прошел мимо, узнал как аэроэкспресс ходит. подумал - нафиг, доеду до речного вокзала. там сориентируюсь, может в зоопарк схожу, бегемота погляжу. Вышел на остановку 871 автобуса. Таксисты ползают, пристают к гражданам. Потом один выдает: "Седня Лубянку взорвали, так что подумайте, ехать на метро!!!" В его интонации явно перло садистское удовольствие, впрочем, эти типы никогда особенным интелектом и манерами не отличались. Сел в автобус. Пока никто не знал что действительно в метро произошло, но когда одной даме позвонил знакомый и сказал что был второй взрыв, как-то не по себе стало. Все стали звонить своим, чтоб узнать и отговорить от поездки в метро.
На "РВ", что-то сыкотно внутрь входить. Объявляют что от спортивной до комсомольской линия закрыта. Мне её не надо, но все равно не по себе. Позвонил коллега, сказал, что все дальнейшее путешествие отменяется. Расстроился, еще сильнее, позвонил в справочное, узнал что ближайший рейс домой из Домодедова. Пошел в метро. На платформе много людей в оранжевых жилетах, входлят в поезд, проверяют вагоны, когда поезд идет обратно - выходят. вроде поспокойнее на душе стало. Менты в своем репертуаре. стоят парами, мило беседуют, о чем-то своем, смотреть противно, ублюдки. Их было до куя. целые оравы бездельников. Для которых гибель людей - это интересно.. подняли видать по тревоге, и вот они защитнички, "служат", в руках дубины, видимо толпу колотить, когда указивка будет отраватывать операцию "антитиррор типа". Поехал на Павелецкую, узнал окуев цену белета. если сюда я летел за 2200, то обратно - за 12000. Поехал на Ярославский и домой отправился на поезде. Вчера как на зло тырнету нет. Наверное пидары опять на кидали бычков на плату, что в подъезде тырнет обеспечивает. По телику сказали что таксисты ломили цены, меня это не удивило вообще. Кому горе а бомбилам - радость.
Вот так я съездил в Москву.
Раманыч
Почитал посмеялся от души, сколько оказывается у нас честных и совестлевых людей на форуме, да этак мы получаемся совсем неплохой нацией?
vfac
А кто то слышал, как зимой, в -30 матери одиночке с 7ю детьми за неуплату и газ и свет отключили, как знакомый ей незаконно подключил свет, чтоб они не помёрзли и они все горели живыми ночью от отопителя? Кто туда цветы принёс положил? А ведь таких случаев этой зимой дохера было, куда там жалким недоумкам с пластидом в заднице! И чё? Где совестливые то?
пс
Прокурор, а ты Кайен НА ЧТО купил? На зарплату?
Е.Бунко
Раманыч писал(а):

Почитал посмеялся от души, сколько оказывается у нас честных и совестлевых людей на форуме


20%. один из пяти. это много?
Раманыч писал(а):

Прокурор, а ты Кайен НА ЧТО купил? На зарплату?


Не твоя забота, имхо. Назовись он Абрамовичем, у тебя бы вопросов не возникло?
Раманыч писал(а):

А кто то слышал, как зимой, в -30 матери одиночке с 7ю детьми за неуплату и газ и свет отключили, как знакомый ей незаконно подключил свет, чтоб они не помёрзли и они все горели живыми ночью от отопителя? Кто туда цветы принёс положил? А ведь таких случаев этой зимой дохера было, куда там жалким недоумкам с пластидом в заднице! И чё? Где совестливые то?


1. Не все тут неплательщики за услуги ЖКХ.
2. В одиночку только умственно отсталые рожают 7-ых.
3. Подключать эл-во надо с умом, чтоб не йопнуло.
знакомый бы лучше женился на многодетной мамочке.. а то проводок кинул - и типа герой?
4. В метро ежедневно бывает по 7млн.пассажиров. ЛЮБОЙ из них мог попасть под взрыв. Любой.
S597SMRUS
Цитата:

Москвичка пострадала от таксистов за попытку помочь пассажирам метро
Московские таксисты-частники заламывали бешеные цены за проезд по городу в день терактов в подземке и пытались любыми способами не упустить возможности лишнего заработка. Москвичке, приехавшей в центр города, чтобы бесплатно развезти людей, бомбилы разбили лобовое стекло, не дав даже выйти из автомобиля. Несмотря на это, в блогах продолжают появляться неравнодушные москвичи, готовые бесплатно подвозить людей, опасающихся спускаться в метро.

Попытка помочь людям, оказавшимся заблокированными в центре города из-за терактов в метро 29 марта, обернулась для москвички порчей автомобиля. Частники, взвинтившие цены на проезд по городу в день взрывов, разбили лобовое стекло ее машины за табличку «Вожу бесплатно».

Об этом она написала в комментариях в блоге журналиста Александра Плющева. По просьбе GZT.RU блогер рассказала все подробности этой истории, предпочтя остаться анонимной и попросив называть ее просто Александрой.
Утром в понедельник, когда на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» с получасовым интервалом прогремели взрывы, Александра находилась дома. В поисках информации о произошедшем лазила в Интернете (информация, передаваемая по телевидению, была крайне скудной\) и наткнулась на призыв радиостанции «Эхо Москвы» помочь людям, заблокированным в центре города, добраться до нужного адреса бесплатно, а не платить втридорога активизировавшимся таксистам-частникам.
29 марта после взрывов на улице выстраивались очереди из желающих поймать такси

29 марта после взрывов на улице выстраивались очереди из желающих поймать такси

Источник: sergelin.livejournal.com

Александра проживает в районе станции метро «Красные ворота», расположенной на Сокольнической линии (именно по этой линии передвигались террористки-смертницы). Она выросла в центре и хорошо здесь ориентируется. По ее словам, принципиальным для нее было не уезжать далеко от дома (у Александры трое детей. – GZT.RU), поэтому она распечатала на принтере листы формата А4 с текстом «Вожу бесплатно ЦАО», собралась и поехала к ближайшему метро.
Удар пришелся как раз над местом водителя

Блогер подъехала к выходу из метро, расположенному ближе к трем вокзалам, – северному вестибюлю станции, который располагается в знаменитой высотке на Лермонтовской площади. По словам Александры, она подъезжала к высотке из второго ряда («резала»), поэтому опасалась инспекторов ГИБДД и не очень внимательно смотрела по сторонам. К тому же надо было на месте разобраться в ситуации. У выхода из метро было очень много людей. Машин тоже было много, в основном «Жигули» с квадратными колесами, рассказала она. И толпа мужчин-таксистов.
Данные карты ©2010 Geocentre Consulting - Условия использования

Высотка на Лермонтовской площади

«Подъехав, я замешкалась и не сразу вышла из машины: высматривала гаишников и пыталась разобраться в ситуации. Ну и листы к „лобовушке“ изнутри приклеивала,— рассказала женщина.— Тут крики: „Нечего бесплатно возить. Уезжай отсюда!“ — и сразу удары прямо перед лицом».

Александра не разглядела, чем били по стеклу недовольные мужчины. Она говорит, что длинную биту, скорее всего, рассмотрела бы, а тут ничего не заметила. Стекло ее автомобиля ранее было повреждено упавшей сосулькой, но ездить было можно. После инцидента у «Красных ворот» за руль садиться сложно: трещины разбежались по стеклу паутинкой, и видимость нулевая. Женщина говорит, что ей было не жалко машину, а скорее страшно, потому что удар по стеклу был нанесен как раз у места водителя. После этого женщина уехала.
«Бомбилы держат рынок»

Блогер предполагает, что неадекватное поведение бомбил связано с их попытками удержать свой рынок услуг. Аналогичные ситуации ежедневно возникают в районе столичных вокзалов: местные таксисты взимают пошлину с частников, согласившихся подвезти кого-то из пассажиров. Если местные замечают часто появляющихся в районе водителей, которые не платят откатов, то либо попросту гонят их, либо прокалывают колеса и всячески препятствуют работе.

«Тут вокзалы же рядом. Это их кормный кусок. И не важно, за деньги или без денег ты везешь, — уезжай и все. А то, что бесплатно, их, видимо, вообще возмутило»,— говорит Александра.

Об этом же, кстати, пишет еще один пользователь ЖЖ. «Я прошлым летом вышел на Курском вокзале, больной был, на метро решил не ехать, на „бомбилах“ тоже. До Садового кольца дошел, начал голосовать. Так параллельно мне ехало 3–4 этих развалюхи, и загораживали меня, не пускали никого из потока. Пока я через перекресток не перешел. Ушел в итоге от Курского километра на полтора. Я думаю, если б тем летним утром там появился добрый водитель с наклейкой „вожу от вокзала до вокзала бесплатно“, ему бы тоже стекла побили и шины порезали».


http://www.gzt.ru/topnews/society/-besplatnyi-provoz-lyudei-v-denj-teraktov-/299113.html
Раманыч
Е.Бунко:
1) Не моя забота, где Прокурор на Кайен денег взял? А твоя забота как и сколько таксист денег взял? Ты папутался чтоль?
2) Надо быть вот просто КОНЧЕННЫМ пидо®ом, что б такое про мать многодетную сказать, она значит дибилка и пусть горит? А детишкам дебилки тоже на белом свете делать нечего было? Ты ЧМО после этого ещё за чёта выступаешь тут, кого то совестишь?
3) Если человеку в виду обьективных причин, а 7 детей таковыми причинами являются, нечем заплатить за тепло в этой дибильной, ёпнутой стране, то это значит, что их МОЖНО обречь на смерть? А таксист при этом за свои услуги не должен взять денег по рыночному закону спроса?
Е.Бунко, ты моральный урод после такого!
Е.Бунко
Раманыч писал(а):

) Не моя забота, где Прокурор на Кайен денег взял? А твоя забота как и сколько таксист денег взял? Ты папутался чтоль?


Такси. От слова такса. сколько км провез - столько получи. А кого и откуда и куда - не его забота. Хоть бомжа с вокзала к его родной теплотрассе, хоть олигарха в барвиху - ниипет. счетчек должен показать цифирь.
Раманыч писал(а):

Надо быть вот просто КОНЧЕННЫМ пидо®ом, что б такое про мать многодетную сказать, она значит дибилка и пусть горит? А детишкам дебилки тоже на белом свете делать нечего было? Ты ЧМО после этого ещё за чёта выступаешь тут, кого то совестишь?


Ты считаешь что начинающий нехороший человек лучше конченного??? Я сказал что только умственно отсталые рожают 7-х. Дело нехитрое нарожать. А коли ума нет до собеса дойти, - ну кто же виноват? Что-то мне подсказывает, что все социальные службы выплачивали что нужно. только все уходило не на каши и подгузники а на водяру..
Кстати, я ничего не написал о том как погибла сия дама с детишками, так что остынь.
Раманыч писал(а):

нечем заплатить за тепло в этой дибильной, ёпнутой стране,


Ты бы папочкам бедных детишек написал. Они в отличие от страны, по твоему мнению, не ёпнуты и умны, коли так сумели дельце обстряпать. Уверен среди них есть хоть один бомбила..
Раманыч писал(а):

А таксист при этом за свои услуги не должен взять денег по рыночному закону спроса?


Он по-рыночному должен и налоги платить, и безопасность обеспечивать. А пока это полутрезвое хамло на говноведре с "шансонфм" в динамиках.
Раманыч писал(а):

Е.Бунко, ты моральный урод после такого!


это по твоему волчье-медвежьему закону. учи законы человекоф.
dmitr033
Е.Бунко писал(а):

Я сказал что только умственно отсталые рожают 7-х. Дело нехитрое нарожать.

Подумай еще раз. Уверен что не хитрое?
Если что: у Абрамовича 5 детей, это уже, в глаза его дебилом назовешь?
Думается, что у тебя пока детей вообще нет, иначе ты не сказал бы, что дело это не хитрое. Сунул, вынул и бежать - действительно дело не хитрое.
Е.Бунко
dmitr033 писал(а):

Подумай еще раз. Уверен что не хитрое?


нарожать - нехитрое. зачать и родить может любая взрослая с..а, корова, кошка. В этом отношении сапиенс ничем не отличается.
dmitr033 писал(а):

Если что: у Абрамовича 5 детей, это уже, в глаза его дебилом назовешь?


Его - нет. Он их не в одиночестве рожал, и не в однушной хрущебе проживает. Да и денег на ЖКХ у него вроде хватает.
Будь он бабой с 8-ю классами образования и 5 тычами ЗП, то честно заработал бы звание УО.
Кстати, я говорил "умственно отсталая" а не "дебил", передергиваете...
dmitr033 писал(а):

Думается, что у тебя пока детей вообще нет, иначе ты не сказал бы, что дело это не хитрое.


уже ответил.
dmitr033 писал(а):

Сунул, вынул и бежать - действительно дело не хитрое.


Раздвинуть ноги, не подозревая о существовании презервативов - дело модет по-труднее, но уж хитрого тут еще меньше.
Цитата:

История арестантки Масловой была очень обыкновенная история. ... Незамужняя женщина эта рожала каждый год, и, как это обыкновенно делается по деревням, ребенка крестили, и потом мать не кормила нежеланно появившегося ненужного и мешавшего работе ребенка, и он скоро умирал от голода. Так умерло пять детей. Всех их крестили, потом не кормили, и они умирали. Шестой ребенок, прижитый от проезжего цыгана, была девочка, и участь ее была бы та же, но случилось так...


так было в 19 веке. сейчас конечно все более цивилизованно, но дуры как рожали без мозгов, так и рожают.
Кстати, эта цитата - хорошо запомнилась со школы. У нас были семьи "семерополавкам".. только одна семья - это 5 сыновей, не богато жили конечно, но дети все стали людьми, ученые степени, бизнес.. А парочка других - это вечно беременные непросыхающие мамаши, с синяками под глазами, вечная чехарда "мужей"... одна семья ударно снабжала человеками тюрьмы, а другая производила олигофренов. Но медали героинские у них были из того же метала.
Раманыч
Е.Бунко писал(а):

Такси. От слова такса. сколько км провез - столько получи. А кого и откуда и куда - не его забота. Хоть бомжа с вокзала к его родной теплотрассе, хоть олигарха в барвиху - ниипет. счетчек должен показать цифирь.


Так это ТЫ у нас таксу устанавливаешь, гад! ROFL
Парни просто взяли денег, сколько смогли, они в отличии от Прокуроров не взятки взяли и не закон продали, они в отличии от муниципалов ни газ у женщины с детьми на руках отрезали, они не врачи выбросившие умирающего бездомного на улицу умирать... просто они извозом живут, это их хлеб и хлеб честный, относительно очень и очень многих жирующих в нашей дебильной стране...
Е.Бунко писал(а):

Ты считаешь что начинающий нехороший человек лучше конченного??? Я сказал что только умственно отсталые рожают 7-х. Дело нехитрое нарожать. А коли ума нет до собеса дойти, - ну кто же виноват? Что-то мне подсказывает, что все социальные службы выплачивали что нужно. только все уходило не на каши и подгузники а на водяру..
Кстати, я ничего не написал о том как погибла сия дама с детишками, так что остынь.


Ну хоть сам признаёшь, что ты конченный, уже хорошо! Good
Ты же написал, что она, та умершая с детишками, сгоревшая живьём женщина - дебилка? Что ей нужно было платить по счетам? Ну так и в такси нужно платить, ненадо слюни распускать, мир жесток а в нашей держе он жесток особенно, и если ты попал в задницу, то всегда можешь рассчитывать на таких же как ты доброхотов, которые скажут тебе, что просто надо заплатить и всё! Тут скандал из за завышенной таксы а смерть людей, которые не смогли заплатить таксу за тепло даже и трагедией не считается? И ведь Медведев никак не озвучил такую смерть! И цветов никто не принёс! И всем насрать!!! vfac
А таких смертей то куча! А дерут то деньги с людей в беде везде и повсюду, да вот врачи например, просто и живут на этом! Не заплатишь, ну поезжай на кладбище, хоть по закону они и обязаны спасать твою жизнь совершенно за бесплатно, а поди ж ты, не хотят! И им похеру кто перед ними, маленький мальчик или пенсионер, они только деньги видят и это факт, и это везде и повсюду а ты тут про таксистов глотку рвёшь!

И ты вот про соц выплаты то призаткнулся бы, если не ведаешь чего городишь, ты хоть представление имеешь, какую процедуру нужно пройти, чтобы получить их? Там помощь на ребёнка единожды в год выплачиваемая в размере 1 тыра (хоть в приёмной на плакате и написано, что до 36 тыщ! а по факту голимый наебахтунг) надо 7 справок из всех учреждений, при том свежих, и очередь такая что день стоят люди а отпускают то неспешааааа....
Да на все пособия, чтобы оформить надо и времени вагон, и нервов клубок и денежек кстати не пожалеть, а если их нету так и ходить нехера! Это ей надо было детей на неделю бросить, да что тут говорить, жила баба как могла и смерть приняла как сумела, трагично конечно, но ведь всем покую так что, давай забудем про них поскорее и дальше жить будем, только случай то не единичный, меня за эту сраную зиму пожарные на дорогах Засратова подзаепали, честно говоря, что ни день и всё пожар, ну пусть конечно без смертей а люди то стновились бездомнымит и становились каждый день, ты думаешь им кто то помог? Презик по телеку слёзку задовил? митрополит слюнями в камеру побрызгал?
Да нет, чёта всем, как бы покую а тут вдруг! Гады таксёры, да ни с кого нибудь, а ссссуки с масквичей ! Да бешенные деньги в размере 3 тысяч!!!
Это конечно совсем другое дело!
vfac
Что то про смерть той матери героини и митрополит наш тоже нихрена не сказал, видимо он тоже её дибилкой посчитал и детишек её никчёмных, другое дело москвичи, которым в форсмажорных обчтоятельствах вот пришлось переплатить, и не в мочь пару раз копытом ударить по асфальту!!!


Е.Бунко писал(а):

Ты бы папочкам бедных детишек написал. Они в отличие от страны, по твоему мнению, не ёпнуты и умны, коли так сумели дельце обстряпать. Уверен среди них есть хоть один бомбила..


Ну так и народ с метро пусть родственники разбирают! Почему обязательно такси то? Уверен у них тоже может быть бедный родственник из провинции в таксистах, где проблема то?

Е.Бунко писал(а):

Он по-рыночному должен и налоги платить, и безопасность обеспечивать. А пока это полутрезвое хамло на говноведре с "шансонфм" в динамиках.


Ну так ходи же пешком, кто тебе велит туда залазить то, да нежный слух шансоном травить? Знаешь, ЕБунько, с твоими пониманиями жизни, ты на улице с простыми гражданами лучше ни о чём не разговаривай а то велика вероятность черепно мозговую схлопотать за подобные высказывания, народа у нас конечно и нет, есть сброд, но и сброд до тебя ещё не дорос в нравственной деградации...
Е.Бунко писал(а):

это по твоему волчье-медвежьему закону. учи законы человекоф.


Я лучше по волчьим жить буду, чем по человеческим, если по человеческим мать одиночка с семерыми ребятишками, сгорающая заживо из за ублюдков, отключивших ей газ в -30, просто дибилка и её смерть и смерть её дебильных детишек просто расплата за её глупость...
Раманыч
Е.Бунко писал(а):

Его - нет. Он их не в одиночестве рожал, и не в однушной хрущебе проживает. Да и денег на ЖКХ у него вроде хватает.
Будь он бабой с 8-ю классами образования и 5 тычами ЗП, то честно заработал бы звание УО.
Кстати, я говорил "умственно отсталая" а не "дебил", передергиваете...


Да откуда же такая гнусь как ты вообще взялась на свет! Тебя точно не баба родила, ты из *опы вылез прямо полюбому! nea
Е.Бунко писал(а):

Раздвинуть ноги, не подозревая о существовании презервативов - дело модет по-труднее, но уж хитрого тут еще меньше.


Ты гнида, хоть понимаешь, что семь маленьких людей никогда не вырастут, не потому что таксист запросил 3 тысячи за езду по пробке с бомбами а потому что, такой же вот как ты урод газ отрезал!
Е.Бунко писал(а):

так было в 19 веке. сейчас конечно все более цивилизованно, но дуры как рожали без мозгов, так и рожают.
Кстати, эта цитата - хорошо запомнилась со школы. У нас были семьи "семерополавкам".. только одна семья - это 5 сыновей, не богато жили конечно, но дети все стали людьми, ученые степени, бизнес.. А парочка других - это вечно беременные непросыхающие мамаши, с синяками под глазами, вечная чехарда "мужей"... одна семья ударно снабжала человеками тюрьмы, а другая производила олигофренов. Но медали героинские у них были из того же метала.


Это ты чтоли человеком стал? Ты даже до этого названия никогда не доростёшь, мерзость ты а не человек, как такая гадость только на белый свет то появилась... тьфу, блин... Ты противен сразу всем моральным общественным законам, жалкое ты, недоразумение а тоже, человеком себя считает... Даже и писать уже больше не могу, и не хочу, что можно такой мрази обьяснить или вообще сказать... тьфу мля...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы