Страница 12 из 13

Сколько брать в случае форс-мажора?

  • Как обычно! У меня прейскурант![ 29 ]25%
  • Немножко побольше! Кризес все-таки![ 21 ]18%
  • По-конски такса x 10! А чо, бабло непахет![ 25 ]22%
  • Возьму только за бензин! Надо помогать нищебродам![ 6 ]5%
  • Повезу бесплатно! Йа добрый содоморитянин![ 20 ]17%
  • Йа алень на прeopе! Традицыонно пофиг![ 12 ]10%
Всего голосов: 113
aai
Раманыч писал(а):

Ты гнида, хоть понимаешь, что семь маленьких людей никогда не вырастут, не потому что таксист запросил 3 тысячи за езду по пробке с бомбами а потому что, такой же вот как ты урод газ отрезал!

Хватит х...ю нести! Сильно жалостливый - оплати тетке "комуналку"! А то, б..., благородные все - за чужой счет!
dimm_82
эмоции в теме просто через край льются ppc

семеро детей в нынешнее время может иметь либо очень хорошо обеспеченный человек, либо... не хочу писать что-то конкретное и называть это как-то, а то и я стану "недочеловеком" и "конченым пид...ом"
Нынче не средние века, не крестьянское общество, где каждый ребенок в перспективе батрак у барина и кормилец престарелых родителей, и, даже, не коммунизьм, когда государство поможет и с жильем и медаль даст.
Рассчитывать можно только на себя, ну и может на ближайших друзей/родственников.
Вообще пример со сгоревшей семьей крайне неуместен и истеричен в данной теме. Те погибшие - это результат состояния плятского государства, собственной бабьей глупости и халатности тех "электромонтеров", кто кинул проводок от счетчика.
А опоздавшие на работу из-за метро масквичи, или проехавшие за 3000 - это мелочь, раздутая до каких-то немыслимых масштабов. САМ президент и патриарх (гыыыыы...) занимаются вопросами повышения цен отдельными бомбилами - цирк просто.
dmitr033
dimm_82 писал(а):

Рассчитывать можно только на себя, ну и может на ближайших друзей/родственников.

Да нет же, прежде всего рассчитывать надо на Божью помощь, а уж чьими руками - своими или еще какими, она придет не суть важно. Просто когда мы сами творим скотство - ну например задирая тарифы на лекарства в момент эпидемии, мы совершаем грех, а за него придется расплачиваться, и не факт, что только исполнителю.
dimm_82 писал(а):

пример со сгоревшей семьей крайне неуместен и истеричен в данной теме

+1 Таких примеров с домами престарелых, детскими домами очень много, и свидетельствуют они о крайней степени черствости людей ими занимающимися. И самое главное, если рядом с тобой живет мерзавец, это не повод им становиться.
aai
dmitr033 писал(а):

+1 Таких примеров с домами престарелых, детскими домами очень много, и свидетельствуют они о крайней степени черствости людей ими занимающимися.

Нет - это промысел божий.
Перец
dmitr033 писал(а):

прежде всего рассчитывать надо на Божью помощь



говорят коллайдер отжигает позитивно, скоро докажут, что бога нет gpn
Раманыч
Да ну вас нахер, как с вами разговаривать, я незнаю. То что мать одиночка погибла, трагически и страшно, от сучьего дерьма вороской власти - это вообще значит не трагедия!
Ну а как масквичей в такси на бабки опустили как лохов так теперь вой стоит!
dimm 82, ты прав на 100%, я просто пример неприглядный привёл, как в этой ёпнутой державе гибнут люди, слишком уж часто и больно их по многу, и дела до этого никому нету, потому что это наша норма, это рутина, тут просто реализуется программа "ГЕНАЦИД", и горстка погибших от взрыва масквичей, капелька в море кравищи русских, а размазывания саплей по такому делу, что парочку масквичей таксисты как лохов развели на бабло меня, есичесно, просто и злит!
пс
ааи
Ты что, идиот? Сказано ж тебе, сгорела та баба, вместе с детьми заживо сгорела, всё, успокойся, деньги ей больше не нужны.
S597SMRUS
А ведь таким макаром таксеры могут и без работы остаться Wink hehe http://www.rian.ru/society/20100401/217649938.html
Цитата:

Блогеры придумали способ "наказать" таксистов-мародеров
После двух взрывов в московском метро многие москвичи боятся пользоваться подземкой, а сотрудница РИА Новости придумала, как помочь тем, у кого нет собственного автомобиля.

С интервалом менее часа на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" (радиальная) московской подземки 29-го марта прогремели два взрыва. Движение поездов по Сокольнической линии, на которой расположены станции, было прервано. Многие москвичи, боясь спускаться в метро, добирались до работы на попутках и общественном наземном транспорте. Таксисты, пользуясь ситуацией, подняли цены на свои услуги в несколько раз.

Сотрудница РИА Новости Наталья Королева в день, когда произошла трагедия, работала во вторую смену. На работу ее подвезли друзья, к трем часам дня добраться до метро «Парк Культуры», рядом с которым находится Агентство, было еще невозможно. Вечером Наталья читала новости в Интернете, мониторила ситуацию в блогах, смотрела, кого цитируют пользователи. В том числе - зашла в сообщество ru_metro в Живом Журнале. Там еще днем появилась запись юзера shmeyerzon, в которой он предложил бесплатно по дороге домой подбросить пару попутчиков по своему маршруту. «К тому моменту, когда я прочитала эту запись, в ней уже оставили порядка двухсот комментов. Люди писали свои маршруты и тоже предлагали взять с собой попутчиков. У меня вот нет машины, и я решила помочь хотя бы таким способом – создала для всех желающих оказать кому-нибудь посильную помощь сообщество podvezu_msk, написала там первый пост и оставила его адрес в комментах к посту shmeyerzon», - вспоминает Наталья, жж-юзер be_closer.

Сначала дело не пошло, все продолжали писать в ru_metro, кто-то даже пожаловался, что никто не пишет в сообщество, а продолжает предлагать свою помощь все там же. А через два дня оказалось, что сообщество читают уже почти 200 человек. И активно предлагают другим свою помощь. Участники сообщества даже придумали специальный знак, который собираются вешать на лобовом стекле, чтобы можно было узнавать друг друга, рассказала Королева.

У Натальи собственной машины нет, и она собирается ездить на метро, как и раньше. «Конечно, я не откажусь, если кто-нибудь будет за мной заезжать, - усмехается Королева. – Но пока никто не предлагал подвезти кого-нибудь по моему маршруту».

Однако многие благодаря сообществу уже нашли себе попутчиков. «Благодаря podvezu_msk, например, инвалид-колясочник нашел людей, которые помогают ему выбраться из дома, вот уже 10 лет он стеснен в передвижениях. А беременная девушка просит повозить какое-то время ее мужа, а то боится родить раньше времени, потому что нервничает, когда он спускается в метро», - говорит Наталья.

«Вообще, сообщество открытое, вступить туда и сделать доброе дело может каждый. Если приживется – будет хорошо, я даже на модераторство не претендую, готова отдать это сообщество любому, кто готов за ним следить. Главный смысл – чтобы из сообщества, созданного во время экстремальной ситуации, по необходимости, оно превратилось просто в сообщество добрых дел. Люди готовы подвозить друг друга бесплатно, это – ответ на свинство тех водителей, которые в трудную минуту, когда добраться куда-либо для людей было настоящей проблемой, брали с них огромные деньги» - рассказала Наталья.


http://community.livejournal.com/podvezu_msk/

Плюнули в колодец то , таксеры, да как смачно плюнули hehe Wink Палка оказалась о двух концах,как обычно Wink
Блоггерам-зачет и респект Good
Раманыч
S597SMRUS писал(а):

Блоггерам-зачет и респект


Bravo
+100000
В Саратове тоже такое хотелось бы видеть ...
hehe правда я работаю в 5 минут от дома и подвезти никого не смогу, потому что сам пешком хожу.
Но всё равно, идея шикарная!
А таксисты, они без своего не останутся, эти парни всегда своё урвут!
S597SMRUS
урвать то урвут-несомненно.Ток вот урвать труднее будет Wink
Раманыч
Поверь, дураков в России на 1000 лет вперёд припасено, готовых по 3 косаря отваливать, так что урвут а вот блогерам зачёт, если в таком направлении люди думать будут, во всех случаях обмана, то тогда и жизнь МОЖЕТ измениться!
Ну вот к примеру, договориться да и не покупать яйца всем вместе, пусть на прилавках полежат а барыги образумятся!
aai
Раманыч писал(а):

Ты что, идиот? Сказано ж тебе, сгорела та баба, вместе с детьми заживо сгорела, всё, успокойся, деньги ей больше не нужны.

Речь не про нее - про тебя!
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

так что урвут а вот блогерам зачёт, если в таком направлении люди думать будут, во всех случаях обмана, то тогда и жизнь МОЖЕТ измениться!


а тут ведь, если посмотреть немного глубже, существует элемент консолидации-объединения людей, перед возникшими трудностями.Это хороший знак , на самом деле Wink
Раманыч
S597... так я про это и тишу, именно что люди стали друк другу реально помогать, это помоему впервые за последние 30 лет.
----------------------
aai, что бы ты там не употреблял, заканчивай, а то ты уже второй день не в себе.
pst
S597SMRUS
Раманыч
и это радует.Значит еще не все для нас потеряно Good
aai
Раманыч Еще раз дорогой друг, еще раз: быть благородным, за чужой-то счет, ох...но удобно и просто, а п...ть - так оно вообще, не мешки ворочать.
Раманыч
aai, а ты похоже без гавнасрача и жить не можешь? Сходи, набери полный рот дерьма и плюнь в меня..... хотя похоже у тебя всё время полный рот дерьма!
pst
Я как могу, людям вокруг себя всегда стараюсь помогать и советом и делом, возле меня такая же девка живёт, сейчас она нормального мужика нашла, деревенского, а раньше ей тяжело приходилось и когда чем то мог всегда помогал, а ты комуто помог? Ты что то сделал хорошее или только дерьмом метать можешь? У нас дохера гавнамётов, у нас людей нехватает! Тут один шакал вообще, так и написал, что эту бабу и остальных опущенных он за людей не держит, Мороз кажется, он в Финляндии живёт если не пистит. При этом, сам же писал, что когда то жил с мамой очень бедно но выбился в люди, тоесть сам нечеловеком был! Всётаки я начинаю думать, что в нашем сегодняшнем дерьме Советский режим виноват, ведь откуда то стовько ублюдков взялось, которые теперь народ грабят, вот уже 20 лет! Это они там были вырощены, больше негде немогли они родиться! Нигде на свете таких тварей больше нет, как наших савецких выкормышей, которые в марозы детям тепло перекрывают!
dmitr033
Раманыч писал(а):

в нашем сегодняшнем дерьме Советский режим виноват

Не совсем так. Советский режим пал по причине вырастания в нем достаточного количества ублюдков. Просто пока он не пал они боялись и гадили из под тишка, ну а при плутократах гадят теперь в открытую, да еще и похваляются своей мерзостью.
Раманыч
dmitr033 писал(а):

Раманыч писал(а):

Цитата:


в нашем сегодняшнем дерьме Советский режим виноват


Не совсем так. Советский режим пал по причине вырастания в нем достаточного количества ублюдков. Просто пока он не пал они боялись и гадили из под тишка, ну а при плутократах гадят теперь в открытую, да еще и похваляются своей мерзостью.


А я про что писал? Выросли все эти нелюди именно под диктатурой СССР, таких тварей вывести, всем на удивление, нигде бы так не сумели...
Вот что с ними делать теперь? Когда эта нелюдь сгинет?

Про матерей-одиночек кстати вспомнил интересный нюанс, товарищи ездили работать в Польшу, так говорят, там во всю реализуется проект по налаживанию демографии коренного населения! Поляки вымерали, их осталось по мнению властей чересчур мало и поэтому там хорошая поддержка властей тех женщин, которые готовы рожать ребятишек, видели совсем сопливеньких полячем с целыми выводками карапузов, все на датациях и всем хватает, вот так то!

Ну а у нас, по всей видимости, куда как важнее построить колоссальные Сочи, для проведения следующей Алимпиады, вбить туда народные денюшки, уничтожая при этом народ, отрубая матери-одиночке газ и свет за неуплату и обрекая на страшную смерть! Как же мы, ребята, обос1ёмся то на этой Алимпиаде, всем на удивление и потеху, на наших требунах будут ненаших победителей встречать!!!
63

Да, и ещё, у нас очень, оказывается развитая помощь странам 3го мира, и активная гуманитарная помощь всем нуждающимся отсталым народам регулярно оказывается! 63 Мы комуто помогаем!!! ROFL Если ГДЕ ТО беда, так наши туда прутся и вбивают миллионы народных денег, халявной тушонкой и прочим нам ненужным добром!
rlzz И это в то время, как люди остаются бездомными, просто потому что ветхие жилища рушатся а купить не ветхие НЕ масквичи очень часто не в состоянии ни по каким программам! Да и программы то все эти, на самом деле только уловки... Так что же за твари то такие выползли из СССР и теперь так изничтожают народ - сброд? И когда же сброд придёт в себя, чтобы эту сволочь, мелкую лупоглазую, к ногтю прижать?
Mihalych78

Цитата:

По поводу этого демотиватора: очевидно, что эти слова не принадлежат Бисмарку. Бытует мнение, что это цитата Геббельса.


http://www.pefl.ru/forums.php?m=posts&q=152196&from=100

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (03 Апреля 2010 20:17), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

- Товаищ солдат!
- Я не солдат - я матрос…
- Не имеет ни малейсего значения! Вы кушали что-нибудь сегодня?
- Нет…
- Немедленно спать!!!


Good
А почему ВИЛенин не подписал? Нужно указывать первоисточники, уважаемый! hehe
Mihalych78
а места не хватило и картинка почему то пропала с демотиватора
Раманыч
Катёнок то к чему хоть... пояснил бы как то.

Последний раз редактировалось: Раманыч (03 Апреля 2010 19:43), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Кстати про неимущих... тут многие пишут, что они сами виноваты, пьют или просто ленивы... но это совсем не правда, вот к примеру та деваха живущая неподалёку, у неё тоже сейчас электрчество незаконно подключено, дом насколько я знаю под арестом... а мужик её работу всю зиму искал, здоровый нормальный молодой мужик, не пьёт совершенно и вот, единственное что нашол, это грузчиком на продбазу, за 5 сраных тысяч, правда ворует продукты, единственная радость... и смогут они так когда нибуть расплатиться с долгами? Одна знакомая в поликлинике за 4 тыр работает, у нас в канторе за пятёрку ребята сидят. Все они уо и должны умереть?
А за 3х комнатную в этом месяце принесли платёжки на 4800р, и как с этим быть? Вооружённый и беспощадный бунт, или акт массового самоубийства, что подскажите? Простые демонстрации не канают, их вон мусара просто разгоняют и с концами, нигде в СМИ про демонстрации вы ничего не узнаете, ТАБУ , этож не травматики полоскать, за это никто не проплатит!... так что только что нибуть экстравагантное остаётся?
Раманыч
А из высказываний ВИЛенина, это пожалуй, одна из самых невинных, приводимых противниками Советской Диктатуры
Mihalych78
вместо катенка плакат должен был быть хороший
вроде поправил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы