Страница 1 из 1
Shumich
сейчас обладаю 2108 2001 г.в.
по внешности больше к приоре или к 12, по качеству говорят калинка лучше. рассматриваю только 16вэ варианты. у купэ двигатель 21124 или приоро?
siramax
12 уже не выпускают...
калина в городе рулит, но на трассе приоре сливает

а вообще как будет эксплуатироваться? пробег город\трасса? себе или для семьи? по деньгам как?
Shumich
siramax писал(а):

12 уже не выпускают...
калина в городе рулит, но на трассе приоре сливает

а вообще как будет эксплуатироваться? пробег город\трасса? себе или для семьи? по деньгам как?


купэ у нас еще есть в продаже.
в основном себе, на работу ездить. изредка с семьей на природу. по деньгам - 100 тыс. в долг по-любому брать.
rodvins
Я Калину взял бы, хотя внешность у неё не совсем пацанская, правда универсал вроде как и нравится, но всё это комплексы совка идущие своими корнями из 90х. Но по всем основным качествам Калина рулит - это лучшее что ВАЗ создал за все своё время, да и не стоит Приора своих денег: почти пустая Приора - та же 10ка, в которой места стало еще меньше или Калина - более современная машина, почти за те же деньги и с полным фаршем.
marcus_13
rodvins писал(а):

почти пустая Приора - та же 10ка, в которой места стало еще меньше



бред.


Калину или Приору бери, автор. 12-ка купе - уже совсем прошлый век. Калина с Приорой конечно не шедевры, но на фоне 12-ки - хороший шаг вперёд.


что выбрать - это только тебе решать. я сначала хотел Калину. но не моё это, в итоге взял Приору.
Shumich
marcus_13 писал(а):

rodvins писал(а):

почти пустая Приора - та же 10ка, в которой места стало еще меньше



бред.


Калину или Приору бери, автор. 12-ка купе - уже совсем прошлый век. Калина с Приорой конечно не шедевры, но на фоне 12-ки - хороший шаг вперёд.


что выбрать - это только тебе решать. я сначала хотел Калину. но не моё это, в итоге взял Приору.


сегодня батька купил калину с приоровским двиглом. впечатления только положительные, кроме тракторного звука двигателя.тянет отлично, в салоне тишина, подвеска упругая...
понравилась гораздо больше приоры. купехи сказали больше не будет вообще.
а я решил еще годик-два покататься на своей - продавать за копейки жалко, и денег в долг не очень хочется брать, лучше чуть подожду ).
спасибо за советы.
имхо, калина рулит .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы