Страница 1 из 1
fxoxx
Все хочу спросить, вотя недавно на АвтоВАзе был, там бродил и зашел в специальный цех по обслуживанию Шеви- Нив, так их там СТОЛЬКО..... Теперь я знаю, где они ВСЕ прячутся. Все на ремонт стоят. Спросил у мастеров, мол как она-то, все досадливо рукой машут, типа, Г полное. Вот я и думаю, правдо что-ли все так плохо?
Часто ли отказы на Шеви случаются? Часто ли ломается?
Butuz
Езжу уже месяц. Проехал 1800 км. Машинка ОЧЕНЬ нравиться. Как и у всех made in Russia есть множество мелких глюков:
1. Порвался ремень генератора (на нем висит и помпа), так что чуть не перегрел движок. Вина 100% сервисменов - не подтянули при предпродажке. Замена по гарантии в течении 2-х часов.
2. Перестал открываться замок багажника (что-то соскочило внутри). Ремонт по гарантии (совместно с заменой ремня).
3. Посвистывает вентилятор отопителя. Буду менять по гарантии на ТО-1.
4. Расход по трассе при скорости 100-110 - 10 литров, 120-130 - 13 литров. (по городу 12-13 литров).
Маловат багажник, могли бы сделить в нем пару ниш, а то все по нему "летает". Хотя багажник легко (именно легко, парой действий без всяких затруднений) можно увеличить разложив заднее сиденье.
Тормоза, ГУР, отопление в салоне - на высоте (фиг предерешься). Обзор - идеальный, управляемость - однозначно не хуже (а по моим впечатлениям даже лучше) чем у десятки. Устойчива (как в городе, так и на трассе), все кочки - по барабану (если не тормозить - не поуствуешь вообще, хотя на маленькой скорости слегка потряхивает).

Салон просторный, посадка - удобная (особенно мне нравиться заднее сиденье, хотя сам ни разу на нем не ездил, но теща в восторге). Пластмасса не гремит.
В общем машинка ОЧЕНЬ даже ничего. Такого я не ожидал. Второй раз взял бы точно, особенно если движок был бы помощнее (этого не хватает на трассе при обгонах, приходиться с 5 переходить на 4).
skier64
о надежности не знаю, но вот краш-тест красочно описан в авто-ревю (последний номер). советую глянуть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы