Страница 2 из 5

сколько денег вы берете выходя из дома ?

  • до 500 р.[ 52 ]28%
  • 500-5000 р.[ 96 ]53%
  • 5000-10000 р.[ 19 ]10%
  • 10000-20000 р.[ 2 ]1%
  • частенько 20000-50000 р.[ 4 ]2%
  • бывает до 100000 р.[ 7 ]3%
Всего голосов: 180
Grishka
А валюту носите?

Lednik
Grishka писал(а):

А валюту носите?


накуа?
Johann Halter
агушаааа.а.... pst Good
DAI
До 500 или до 1000 р. как правило. Не принципиально. Машину заправляю раз в неделю. Кроме обеда и к чаю ежедневно как правило ниче не покупаю.
Банкомат в 100 метрах от дома и работы.

Последний раз редактировалось: DAI (30 Марта 2010 13:46), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
КАРАСЬ писал(а):

ездючи на машыне надо таскать от 5 тыс минимально



куда столько? wwow
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

агушаааа.а....



он наверно излишки молочки выпивает за ребенком как я Smile
Ржавый гвоздь
Grishka писал(а):

А валюту носите?


А тож. Где-то доллар в бумажнике валяется, ещё таиландская мелочь, паты... Я могу купить весь мир!!!! gpn 63
Zibnow
shubin81 писал(а):

сколько денег носим ?


А с какой целью интересуешься? Ограбить хочешь? Smile
V1T
Grishka писал(а):

А валюту носите?


ношу 1 евро для прикола ...сдачу давали в отпуске...
тока оно ацки металлом воняет..наща мелочь так не воняет

Последний раз редактировалось: V1T (30 Марта 2010 13:45), всего редактировалось 1 раз
dimm_82
Человек 1 писал(а):

А с какой целью интересуешься?


в теме соседней был разговор про бабло на кармане. в связи с тем что таксисты вчера цену ломили за услуги свои.

варианты ответов не очень корректны, нет 500-1000, а "до 5 тыщ" уже много
мехокро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Dmitry82 писал(а):

У меня все деньги на карте. Т.к. все платежи и покупки картой оплачиваю.


63 63 ну ну...


А че такого то? Банкомат всегда проверяю, если на улице. На наличие накладок и считывателей левых. Услуги и т.п. через интернет-банк оплачиваю СБ. Покупки, с доп. кодами одноразовыми. Которые только банкомат выдает. В чем проблема то? Не вижу Pardon
мим
Если в кошельке меньше 1000 начинаю чувствовать себя неуютно. А так от 5-7 тыс. (столько снимаю в банкомате) и ниже по мере расходования Pardon
grehov
я так думаю, еще от доходов зависит... ибо зарабатывая 18к в мес, 5-7 тыщ особо в кармане не поносишь...

валюта.... та 2 евро валяется и 50-100евро частенько лежат...
klimser
5 евро всегда лежит(на развод:)) А так около 1 тысячи, остальное на карте.
Grishka
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

агушаааа.а....



он наверно излишки молочки выпивает за ребенком как я Smile



Ага, стока ништяков дают не пропадать же добру Smile))
dorinspector
Grishka писал(а):

Ага, стока ништяков дают не пропадать же добру ))



мне правда больше кефир достается, потому как мой киндер его не любит Smile
Гаврилыч
У меня деньги быают в кошельке только раз в месяц, когда з/п.
Остальное время только ветер.
Chud
А где вариант "Я ДА и меньше 200 килорублей не ношу"? pst
shubin81
dorinspector писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

ездючи на машыне надо таскать от 5 тыс минимально



куда столько? wwow



я как то когда ездить учился - выехал на встречку случайно - а напротив гайцы были - пришлось рассчитыватся. потом к машине одной телке бампером легонько прикоснулся - гаи вызывать нехотелось - согласна была за 2500 восвояси отвалить. еще раз бабенку на ниве зацепил при обгоне - тут пришлось домой ехать - хотела 200уе за решение вопроса. по встречке частенько ездил целенаправленно - тоже риск. вобщем так.
dorinspector
shubin81 писал(а):

я как то когда ездить учился - выехал на встречку случайно - а напротив гайцы были - пришлось рассчитыватся. потом к машине одной телке бампером легонько прикоснулся - гаи вызывать нехотелось - согласна была за 2500 восвояси отвалить. еще раз бабенку на ниве зацепил при обгоне - тут пришлось домой ехать - хотела 200уе за решение вопроса. по встречке частенько ездил целенаправленно - тоже риск. вобщем так.



при ДТП -дождусь ДПС. Гаишники с меня не берут, когда я скажу, где работаю -так отпускают, мы ж почти коллеги Smile
sveinung.
в кошельке обычно до 500 руб. Если же чего-то собираюсь покупать , соот-но беру деньги , а в обычные дни на хрена лопатник набивать ?! Чтоб прое...ть его и грызть ногти ? hehe
не...тем паче, машина заправлена, на обед езжу домой...на фик аще деньги с собой ?! Даже если на трассе встану, другу наберу, приедет буксирнет до дома. Smile

а вообще правильно выше кто-то написал...у кого какой доход , соот-но и понятие о "карманных" деньгах разное Pardon
dmitr033
КАРАСЬ писал(а):

ездючи на машыне надо таскать от 5 тыс минимально


Не понятно почему именно 5? Обычно не снижаемый остаток на момент выхода из дома 3 тыр. ОСАГО в наличии, если повреждений больше чем на 100 баксов - через ГИБДД, штрафы - только через протокол, в случае чего эвакуатор тоже дешевле 3 тыр обойдется. Единственно, если за город ехать, то обычно увеличиваю сумму на 2 тыр - на случай внеплановых заправок.
shubin81
dmitr033 писал(а):

если повреждений больше чем на 100 баксов - через ГИБДД, штрафы - только через протокол, в случае чего эвакуатор тоже дешевле 3 тыр обойдется.



ну главное чтоб статья на лишенческую не тянула - тогда да - сиди вафли суши если время есть
а где вариант "не беру"?
Grishka
Зyбиловод писал(а):

а где вариант "не беру"?



Ну тогда надо и вараинт "не дают"! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы