Страница 1 из 1
снеговик
ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!Проблема в следующем,сегодня обнаружил что ресивер болтается на головке блока.Тоесть при шатании его рукой он болтается.При осмотре обнаружилось что опоры ресивера оторвались на 2 части.Нижняя шпилька осталась в головке а верхняя вместе с резиновой подушкой в ресивере.Чем это может грозить в даль нейшем,и можно ли самому это исправить.кто нибудь с этим сталкивался? Большое спасибо за ответы!
Serg_x
Можно забить и ездить и не париться, я лично так и сделал. Поменял потом, при случае supercool
skripun
можно новые купить если найдешь, а так ничем негрозит и я б сказал и неболтается 2 года езжу без них.
снеговик
Ну тогда ладно,заморачиваться не буду.Вобщем болтается если рукой шевелить,а при работе движка не заметил!
x-soft
я поменял их .. ничего сложного.. а то прыгал он ))
снеговик
X-SOFT,что надо для того чтобы их поменять?Как шпильки выкручиваются из головки?Есть вероятность что они отломятся в головке?
x-soft
мм я ослаблял хомуты на ресивере .. внизу... потом скрючевшись оттягивая в разные стороны подлезал ключем большим или отверткой .. не помню .. главное с места стронуть, а так они легко выкручиваютьс и закручиваються. обломиться не должны, рвуться они удобно по полам )


можно и забить впринципе Smile
снеговик
x-soft,большое спасибо за советы!Если найду опоры буду менять.
Андрей1234561981
У меня шпилька обломилась хомута ресивера в блоке заподлицо , как её теперь извлечь ? Никто не занимался таким делом ? Думаю просверлить отверстие , что нибудь туда вбить и попробовать её вывернуть , но …
AMAROCK
Андрей1234561981 писал(а):

У меня шпилька обломилась хомута ресивера в блоке заподлицо , как её теперь извлечь ? Никто не занимался таким делом ? Думаю просверлить отверстие , что нибудь туда вбить и попробовать её вывернуть , но …


Погугли на тему "экстрактор". Это по научному, а по простому - метчик с левой резьбой. Сверлить придется.
Если не хочешь заморачиваться, размечаешь центр, тонким сверлом, чуть толще, еще толще и выковыриваешь остатки резьбы шилом, или отверткой.
Осторожнее с забиванием. Можно расклинить остатки и придется снова сверлить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы