Страница 2 из 3
SeGa4852
chosen писал(а):

может акб слабый? ток слабый ну по идееи навртяле)но он новый ему месяца 1


Да ты пока тыркаешь двиган уж посадил его 10 раз тем более
chosen писал(а):

завелась... акб под конец начинает притормаживать уже) зеленая лампа на нем потухла)ну и да ладно с ней)

SeGa4852
chosen писал(а):

У меня есть такие варианты а возможно ли что какой то провод может не контачит? клем.. просто все это случилось после их замены отец может что то перепутал) он и так там красный првоод на стартере отцепил) я нашел вставил на место и теперь не заводилась) это первый вариант


А массы все прикручены?
Провод с генератора на АКБ идёт?

Последний раз редактировалось: SeGa4852 (31 Марта 2010 15:28), всего редактировалось 1 раз
chosen
что требуется чтобы двигатель завелся? как можно еще что то проверить)) вот провода от масы если не будут соединены маленькие которые может они что то) бензин если есть)искра есть) что тогда еще)
Mord_vin
Как вариант регулятор давления топлива ( к ниму идет белый шланг от ресивера) как проверить его незнаю Pardon
-=Worm=-
Mord_vin писал(а):

-=Worm=- писал(а):

насосу кирдык....


-1 т.к.
chosen писал(а):

брызнуло с немалым давлением бензин)


на глаз 2 от 3 атмосфер отличишь давляк? Smile
chosen
массы ну 2 массы: одна на корпус другая на двиг.
плюс к стартеру вроде и там еще какой то маленький провод уходит кудат) и еще вроде к генератору)
сейчас поставлю на зарядку акб
chosen
-=Worm=- писал(а):

Mord_vin писал(а):

-=Worm=- писал(а):

насосу кирдык....


-1 т.к.
chosen писал(а):

брызнуло с немалым давлением бензин)


на глаз 2 от 3 атмосфер отличишь давляк? Smile



видимо самому не получиться ничто придумать)?) онли сто...
Mord_vin
-=Worm=- писал(а):

на глаз 2 от 3 атмосфер отличишь давляк


НЕТ, но эта проблема у него и раньше была он же писал что недошло до нормы, а бензюка брызгает значит качает
Mord_vin
Mord_vin писал(а):

видимо самому не получиться ничто придумать)?) онли сто...


Я те сразу сказал, шо, те на галстук и в сервис Smile
chosen
все таки хотелось бы самому до туда до тащиться)слушаю еще все возможные варианты)
-=Worm=-
chosen писал(а):

бензин если есть)искра есть) что тогда еще)


заряженный АКБ и чистые свечи...
SeGa4852
chosen
От минуса АКБ должен идти толстый провод на двигатель, и тонкий на шпильку у крыла.
От плюса АКБ толстый на стартёр, тонкий на генератор и, у меня, тонкий на сигналку вроде.
SeGa4852
chosen
Как искру проверял?
chosen
от акб все так и идут провода) поставил на зарядку.. амперметр показывает что дохлый)) почищу свечи пока что) и проверю искру)
chosen
SeGa4852 писал(а):

chosen
Как искру проверял?


проверял не сегодня неделю назад когда тоже не заводилась не на всех свечах (вроде) отец проверял. счс сам проверю пойже. выкручивал свечу втыкал провод и на корпус движка массой)

стояли свечи с осени... неделю назад поставили старые) вот проверю их высушу и поставлю)

Последний раз редактировалось: chosen (31 Марта 2010 15:44), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
ТОЧНО! У ТЕБЯ НЕИСПРАВЕН РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА, он у тебя просто не держит топливо и оно циркулирует по топливной системе, отсюда и ранний показатель недостаточного давления, бензонасос-исправен-это точно., меняй РДТ! http://www.auto.etlt.ru/s9-38.php
SeGa4852
chosen
Начни со свечей!
Mord_vin
SeGa4852 писал(а):

chosen
Начни со свечей!


-1, они дорожи стоят
chosen
цена рдт плз) в любом случае вначале перед покупкой чего либо поеду на сто)
нарыл про рдт много тем http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=183939
http://forum.2112.ru/archive/index.php/t-11922.html

познавательно в машине корывяться) столько нового узнаешь)))..
SeGa4852
Mord_vin писал(а):

-1, они дорожи стоят


А ты думаешь он сам смогёт РДТ заменить? А свечи судя по всему у него ХЗ кв каком состоянии и заменить их самому не проблема.
chosen писал(а):

цена рдт плз)


в районе 350-400р
Mord_vin
SeGa4852 писал(а):

А ты думаешь он сам смогёт РДТ заменить


Да смогет, том сложностей нет ни каких, топливо не под давление открутит прикрутит и все.
chosen
ммм... помню в сто мне как то шприцом впихнули толи бензин толи че) ну проверили заведеться или нет) никто не в курсе че за способ) и еще) видел тему мол РДТ можно снять но давление увеличиться) сейчас еще думаю взять манометр в автосервисе обычном ( не инжектор) померить давление)мерить надо при зажигании? и при "крчении"?)
ушел свечи проверять)
Mord_vin
chosen писал(а):

но давление увеличиться



lol1 ни хера ничего не увеличется (увеличивается оно если РДТ заклинивает, а у тебя наоборот гоняет и давление не держит).

chosen писал(а):

ммм... помню в сто мне как то шприцом впихнули толи бензин толи че

-канкретизируй!
Mord_vin
ПЕРЕЧИТАЙ ВСЮ ТЕМУ СНАЧАЛА! И СДЕЛАЙ ТО ЧТО НАПИСАННО!
I Сообщение модератора
-=Worm=-:глухих и слепых нет
chosen
Mord_vin писал(а):



chosen писал(а):

ммм... помню в сто мне как то шприцом впихнули толи бензин толи че

-канкретизируй!


ну трубку подача топлива сняли и шприцом толи бензин толи(масло) жидкость какая ту влили) и завели) она завелась и троила секунд 10 )летом было.. тож машина чет тупила)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы