Страница 3 из 3
Mord_vin
chosen писал(а):


ну трубку подача топлива сняли и шприцом толи бензин толи(масло) жидкость какая ту влили)


Мда.... чето вооще логики действий нет, да и на хрена на подачу лить Razz чегото vst. а по поводу свечей-даче если одна не работала бы всеравно завелбы, троилабы но завелбы, я тебе уже написал, что если у тебя и раньшедавление было не внорме, но машина ездило, то тогда у тебя подрамывал РДТ, а теперь он умер!, гоняет бензин по системе а давление не подымается, датчики мы все исключили путем аварийного запуска, насос рабочий ты сам убедился, получаем уравнение )
х-неисправность
a-датчики
b-насос
с-свечи, зажигание, стартер,акб,
получаем
X=a-b-c=РДТ Smile
chosen
вообщем завтра куплю или РДТ или в СТО поеду) скорее второе) сам почти уверен что проблема в РДТ)
сейчас сняс свечи протер просушил) первая слабая была) заменил были какие то ) искра супер) акк зарядил) пока првоерял искру видимо набрался бензин там) вкрутил начал зводить) и баац завелась секунду проработала и отключилась) дальше опять схватки)
решил пару раз накачать бензонасосм раза 3-4 и завести) результат - заводиться и глохнит)
ПС боюсь что куплю РДТ и потрачу деньги вдруг малоли напросно)вот так завтра все вообщу) результат)
Mord_vin
hehe hehe hehe hehe hehe hehe , ты целый день потерял, давно бы на СТО съездил бы, теперь я точно уверен на 98%, что дело в РДТ.
Но! обязательно нужно на диагностику, т.к. тебе необходимо провести инициализацию ЭБУ после "аварийного запуска", а РДТ там и купишь, обязательно отпишись о результатах. Drinks or Beer hh
chosen
вы будете смеятся долго и счастливо))
съездил в сто))
за трос отдал 200)знакомому) приехали)
проверил все) давление 2) гооворит нормально)
ошибок не было)грм посмотрел нормально) искра нормально)
поставил свои новые свечи) и баац) завелась) я чуть не заплакал от счастья))проверили включение вентилятора) на 105 включился) СО еще поменял с 90 вроде на 99 )
в итоге 400 + 120 = 520 )
потратил вот 700р).. обидно) досадно но чтож поделаешь) всем спасибо) тему можно клозе)
Mord_vin
chosen писал(а):

поставил свои новые свечи


Ты ж вкручивал новые до поездки на СТО wwow
SeGa4852
chosen писал(а):

поставил свои новые свечи) и баац) завелась)


Smile а ведь спрашивали пр освечи...

ЛАдно, поздравляю с решением проблемы! Drinks or Beer
Вози запасной комплект свечей и трос буксировочный в багажнике Wink
chosen
ааап) думаю к этой же теме относиться) вообщем машина прогреется до 100.. на 105 включается вентялятор) так вот) утром проехался минут 20) заглушил) 2 минуты прошло и не заводиться просто сбрасывается) через час поехал в сто) грит это дело в сигналке думаю отрубает мол движок)
поехал отключили защиту на бензонасосе и двигателе) не заводиться при прогреттой) вытащили датчик ДТОЖ бац завелась. С датчиком не хотела заводиться без завлеаьс(Хотя при 105 включается вентялтор)
и еще там сломанна защелка) что менять? и защелку и ДТОЖ?
просто срабатывает же он зачем менять..

после часа езды как заглушиш с первого раза опять отрубает..как бы не заведеться и просто отключает как то..а со второго раза заводиться))) гоова кругом идет)что сделать) электрики грят мол или моск или датчик.... никто не может сказать чего то точного.. чек не горит) помогите плиз)
Mord_vin
chosen писал(а):

защелку


Фишка на датчике чтоли
Mord_vin
chosen писал(а):

грит это дело в сигналке думаю отрубает мол движок


suu vst Confused Confused Confused Confused Confused
Mord_vin
chosen писал(а):

вытащили датчик ДТОЖ бац завелась


А просто скинуть с него фишку они не пробывали
Mord_vin
БОЖЕ МОЙ!!!!! НАШ РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ!!! bbbee beee sctt

Чего только у нас не ломается и как это только не чинется, какой хрени только не напихано в машину, и се это собрано кривыми руками как конструкторов так и рабочих, но тем не менее TAZ forever! .
Это даже машиной с натягом называть можно.
Аавтовазовцы вооще вон аж два раза напоминают что ВАЗ это машина АВТОВАЗ-автомобильный волжский автомобильный завод
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
chosen
ну в смысле не вытащили датчик а СНЯЛИ фишку* =(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы