Страница 1 из 1
ББ
Привет! Три лета подряд езжу в Азов(т.е.в сам город) на авто.Там тепло,там живёт моя мама,да и до моря недалеко!Павло-Очаковская коса-там довольно скромно,но со вкусом.Всё довольно просто,но,главное,есть море,песок,солнце.В общем,мне нравится.
Но это лирическое отступление,а вот и вопрос:Как известно,Дон в р-не Ростова-на-Дону можно пересечь в двух местах-1)через Аксайский мост и далее по М4 и 2)через Ворошиловский(по-моему) мост и далее на Батайск,опять же на М4 и в Новороссийск,и по этой же дороге удобно и в сам Азов...Оба пути хороши,но...Если первый вариант,то чтобы выехать на азовскую дорогу делаешь здоровенный крюк в окрестностях Батайска,да и плутал я там попервости.Второй вариант,надо переть через сам Ростов до Ворошиловского проспекта,а это довольно плотный трафик,куча светофоров да и просто незнакомый город,в к-ром бываю раз в году.Да ещё длинный путь позади,усталость,жара и т.д.В общем,не гут Smile .
А нельзя ли объединить эти два маршрута?То есть,проехать через Аксайский мост,затем свернуть на ул.Левобережную(но левом берегу Дона),проехать по ней почти до конца и чуток не доезжая до дороги,к-рая продолжение Ворошиловского,уйти вправо,проехать ПОД этим самым "продолжением Ворошиловского"(М4???) и,собственна,выехать на дорогу на Батайск и Азов.Минус,вроде один,проеду целых ДВА ростовских ДПС! wwow Зато,не надо переть через Ростов или кружить у Батайска,да и покороче вроде!
Маршрут такой "подглядел" в гугле по фоткам.Но это со спутника,а в жизни...??? А есть ли съезд с Аксайского моста на Левобережную?А есть ли проезд ПОД дорогой на Ворошиловский проспект?А есть ли выезд потом на дорогу до Батайска и Азова??
И напоследок,я не хитрый,а просто "географический" чайник,так что крепко выручите,если подскажете Smile !
kentavr
С Левобережной в сторону Батайска


Но лучше спросить у ростовских, я не знаю как на этой развязке с запрещающими знаками.
Aleks-rostov
Я тебе подскажу! Едешь по М4, проезжаешь аксайский мост и сразу за мостом уходишь вправо! По над Доном едешь вдоль Ростова, ты попадешь на Ворошиловский мост, на гугле тебе чуть выше показали развязку ворошиловского моста. Ничего сложного, просто имей ввиду, что ты будешь ехать мимо баз отдыха, там зона 40 и могут пастись менты. Удачи
LehaTarasov
Выше все верно сказали, только постов будя 3! Smile На фото (правый нижний угол, где надпись Google) - там небольшой пост.
ББ
Kentavr,Aleks-Rostov и LehaTarasov! Спасибо!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы