Страница 1 из 1
СИД
чтобы не "закисали" штуцера прокачивания тормозной системы я обмазал их 3 года назад автопластелином. на прошлой неделе при прокачивании, они свободно отвернулись. раньше сплошное мучение было... подсказал эту идею дедушка один, теперь решил вот поделиться с Вами!!! классная идея. если где было, то пардон.
ivan2020
а у меня там резинки защитные стоят и ничего не закисает
rg-45
СИД писал(а):

автопластелином.


это которым швы сварные промазывают?
Dranik
СИД
СИД писал(а):

чтобы не "закисали" штуцера прокачивания тормозной системы я обмазал их 3 года назад автопластелином


а у меня штуцера неуспевают закисать hehe ROFL pst ибо за 34 тыки пробегу помер уже 4 ГТЦ , прокачка рулит уже на автомате делаю hehe supercool
СИД
rg-45 писал(а):

СИД писал(а):

автопластелином.


это которым швы сварные промазывают?


на счет швов не знаю. покупал в автомагазине. написано - автопластелин.
а защитные резинки не спасают(( поэтому обмазано поверх них.
ДюКЧ
можно графиткой.
Dranik
ДюКЧ писал(а):

можно графиткой.


+1 это правильно, я вринципи все болты с низу графиткой промазываю когда разбираю.
SPRN
Да, дельная вещь, я из-за закисших штуцеров менял все ТЦ по кругу и шланги с трубками, резинки-всё фигня, да и ещё, когда ТЦ преобретаете, сразу покупаёте штуцера отдельно, в комплекте с ТЦ идут под ключ на 8, лучше на 10 переставить, обхват лучше и меньше вероятность облизать штуцер. Wink
Dranik
SPRN писал(а):

лучше на 10 переставить, обхват лучше и меньше вероятность облизать штуцер.


сменил при первом прокачивании системы gpn по сей день доволен результатом и откручивынием.
MG_And
SPRN писал(а):

лучше на 10 переставить


Тоже поставил, только на задние цилиндры, когда менял их. Скоро буду прокачивать всю систему поставлю и на передние.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы