Страница 1 из 1
papa_dima
Включаю поворотник - делает несколько морганий и зависает во включенном состоянии.
Грешу на реле. Щас на работе, поэтому нет возможности проверить эту гипотезу.
Было у кого такое?

спасибо.
rg-45
papa_dima писал(а):

Было у кого такое?


обычно наоборот hehe пару раз моргнёт,и не светится.цена релюхи 100р.но можно попробовать почистить-порегулировать.
papa_dima
спасибо за совет, попробую
Квотер
если тускло корит массу фары проверь
papa_dima
точно. реле.

всем спасибо.
Владимир TTTT
Всем привет!!! вчера создал побную тему, но кудато пропала.
У меня проблема немного другая и конкретно с левым поворотником.
При включении поворота он начинает моргать как и положено, но до момента нажатия на педаль тормаза, после чего сигнал поворота на комбинации приборов, слегка, вообщем бледно бледно подсвечивается на постоянной основе (при этом сама лампа поворта не моргает).
Стоит отпустить педаль тормаза, поворот начинает нормально работать.
Правый поворотник работает штатно без нареканий.
В чем заключается проблема: Реле поворотов?, предохранитель?, Или где то перемыкает? Если третий вариант, то что может замыкать?
Mord_vin
А у меня до определенного "колхоза" вообще прикольно было: включаю поворотник а сзади цветомузыка начинается (поворачивает вся фара в разной последовательности) сзади кто ехал даже шарахались и отставали на приличное расстояние hehe hehe hehe
UBER
Владимир TTTT писал(а):

Всем привет!!! вчера создал побную тему, но кудато пропала.
У меня проблема немного другая и конкретно с левым поворотником.
При включении поворота он начинает моргать как и положено, но до момента нажатия на педаль тормаза, после чего сигнал поворота на комбинации приборов, слегка, вообщем бледно бледно подсвечивается на постоянной основе (при этом сама лампа поворта не моргает).
Стоит отпустить педаль тормаза, поворот начинает нормально работать.
Правый поворотник работает штатно без нареканий.
В чем заключается проблема: Реле поворотов?, предохранитель?, Или где то перемыкает? Если третий вариант, то что может замыкать?



Нечоткий контакт в заднем фонаре. Мне было достаточно пошевелить и найти правильное положение разъема (беленькой такой вроде) который подходит к плате.
ТЧМ
Ох знакомые проблемы по этой зиме.У меня во всех случаях был виниват контакт.Первый случай вылечил шевелением реле,второй и третий - колодка на стопаре.Чем лучше обработать контакты?кроме того что в мурзе написано.
Владимир TTTT
Всем спасибо за советы, да были проблемы с колодкой на стопаре, но не горел стопак из-за плохого контакта клемы и платы. а с повортником другая немного трабла. при нажатии на тормоз на комбинации приборов перестает моргать значек поворота, если включен левый поворт, а просто слабо светиться. А просто при торможении видимо поворотник (лампа в фаре едва подсвечивается). Видимо дорожки на плате подизносились. Вообщем начну с задней фары.
Владимир TTTT
ТЧМ писал(а):

Первый случай вылечил шевелением реле....



Какое реле имел ввиду - реле повортников?
ТЧМ
Владимир TTTT писал(а):


Какое реле имел ввиду - реле повортников?


Да.Немного пошевелил вверх-вниз,из стороны в сторону.Причем оставил немного наклоненной - лучше контакт,чем обычно вставленной.На улице теплеет - скоро полезу разбираться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы