Страница 1 из 1
drovosek25
Вот подскажите уважаемые! Все мои знакомые владельцы инобарахла все катаются по всяким там разборам, детали подешевше ищут))))) Вот я и думаю, наших то не меньше разбирают. А есть ли в этом смысл? Или проще новую деталь купить? А если есть то кто, где, почем?)))
VoffKa2108
drovosek25 писал(а):

Вот подскажите уважаемые! Все мои знакомые владельцы инобарахла все катаются по всяким там разборам, детали подешевше ищут))))) Вот я и думаю, наших то не меньше разбирают. А есть ли в этом смысл? Или проще новую деталь купить? А если есть то кто, где, почем?)))

ну например я там коленвал нормальный взял за 1т.р в магазине 2,5т.р и не известно может и кривой попастся, или например шкив коленвала его тоже можно на разборке взять, короче те запчасти которые мало инзнашиваются или их износ може проверить то их лучше брать на разборке, кузовные элементы двери крылья тоже можно на разборке взять
rg-45
drovosek25 писал(а):

А если есть то кто, где, почем?


http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=53.178264,158.37822&spn=0.055247,0.104542&z=13 на вазики просто копейки всё стоит.
antoha-spb
rg-45 писал(а):

drovosek25 писал(а):

А если есть то кто, где, почем?


http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=53.178264,158.37822&spn=0.055247,0.104542&z=13 на вазики просто копейки всё стоит.


По этой ссылке открылся Петропавловск-Камчатский

Или я юмора не понял Wink
drovosek25
Smile ыыы там я думаю ваз на сдачу от хлеба дают)))))
backhand-boy
ничего не понял из ссылки Smile
rg-45
antoha-spb писал(а):

Или я юмора не понял


а вопрошающий сам откель?
Цитата:

drovosek25

цитировать



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 60

Авто: ваз-2108, 1,5, 98 годика

я не кашпировский.и не цыганка.как спросил,так и ответил.хорошо хоть авто указано.могу сказать что в МСК нет разборов вазовских.разве что по гаражам пошукать.так и МСК размером с область в 20 лямов человек будет.прикинь на Сибирь такую плотность.может мне по АР каждого пробивать?так тоже не факт что именно там окажется.
    backhand-boy писал(а):

    ничего не понял из ссылки

    а я непонял где ТС разборы вазовские ищет.в Греции?в Японии?Украина?чем вам Елизово не угодило?
Лежандр
В Мск вроде бы есть на Алтуфьевке, в области - дер. Петрово-дальнее на Ильинском шоссе. Данные не проверены. Темы про разборки уже не раз были.
rg-45
Лежандр писал(а):

В Мск вроде бы есть


rg-45 писал(а):

.разве что по гаражам пошукать


одна оперетта.
Лежандр писал(а):

емы про разборки уже не раз были.


и заканчивались ничем Pardon
kaktus123
У меня в августе с баблом был напряг,а срочно нужен был гена.Поехал на разбор,взял за косарь.Прокатался я с ним месяцок,пришлось переберать его почти полностью.Так что на моем опыте экономия сомнительная.Просто качестов деталей у нас такое=)
А вот у друга на БМВ,если что сломается прямая дорога на разбор,качество приемлимое ничего из того что брали еще не сломалось и не отвалилось.
Хозяин 099
Разборки тем хороши, что там легко найти з/ч каких в магазине хрен найдешь. У меня когда-то развалилась хреновина через которую трос сцепления проходит (на КПП сверху). Ни в одном магазине не нашел. На разборе - пжалуста.
Leshii
rg-45 писал(а):

а я непонял где ТС разборы вазовские ищет.в Греции?в Японии?Украина?чем вам Елизово не угодило?


hehe
drovosek25 писал(а):

А если есть то кто, где, почем?))


На тазовских форумах ищи...
drovosek25 писал(а):

А есть ли в этом смысл?


Фары например от пятнаря стоят по 1800 за одну,а за 1500-2000 можно 2 немного б/у взять.Есть смысл?
Тимыч
Покупать запчасти на ВАЗ на разборе, все равно, что использовать туалетную бумагу по второму разу.

hehe
Новые то запчасти - дерьмо!!!!!
Dranik
Тимыч писал(а):

Покупать запчасти на ВАЗ на разборе, все равно, что использовать туалетную бумагу по второму разу.

Новые то запчасти - дерьмо!!!!!



Во самый разумный ответ Bravo Bravo gpn
Дмитрий У.
ХЗ, я б/у головку брал за 12 т.р. в магазине 20 была. На заводской проездил 150 тыс, на б/у уже 300 тыс.
Dranik
Дмитрий У. писал(а):

ХЗ, я б/у головку брал за 12 т.р. в магазине 20 была.


Брат,это на чо ты за 20 тыков голову в маге видел Pardon Pardon Pardon
На таз заводская голова щас в сборе 12 стоит.
Дмитрий У. писал(а):

На заводской проездил 150 тыс, на б/у уже 300 тыс.


Вообще как повезёт.
Дмитрий У.
Dranik писал(а):

это на чо ты за 20 тыков голову в маге видел


на 406-ой двигун
Dranik
Дмитрий У.
Дмитрий У. писал(а):

на 406-ой двигун


понял Wink
а то я уже напужался ненароком ,подумал что голова на наш Таз стала стоить стока cry
vfts
Знакомый в свое время взял на разборке 2 крыла и капот, окрашенные в его цвет. Вот этим разборка впереди любого магазина будет. Особенно если цена авто стремится к нулю, а страховок тогда еще не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы