Страница 2 из 3
Span1el
Держись, мужик!!!Соболезную!!!!!!!!!!
rruslan
Спасибо всем!!!! cry
Pumpestion
Прими соболезнования. Царствие ей небесное...
А ты держись! И главное не раскисай.
ДмитрийСТ
Братан мы все с тобой! Соболезную! Держись, главное понять что это естестенный ход жизни, МАМА всегда с тобой!
RamiL-83
Прими и мои соболезнования....и самое главное не унывай, жизнь продолжается...сам отца похоронил 2 года назад, 49 ему всего было cry ...но жизнь продолжается....держись
Alex992
Присоединяюсь ко всем.Мои соболезнования.Вечная память...Держись,не падай духом!!!
Dranik
Bromal писал(а):

Что не говорите, а МАМА есть МАМА!!!


+бесконечность , Золотые слова!!!
FAR_21140
Сочувствую.
Дмитрий У.
Соболезную, пусть земля ей будет пухом
stranger69
Прими мои соболезнования...
jaguardark
Держись и прими мои соболезнования
Rover_61reg
Родных и близких всегда тяжело терять...
Искренне соболезную.

зы:не бухай тока...
Ветер в голове
Соболезную.. держись! отвлекись на какие-нить дела..ремонт затей, тачку прокачай, да хоть крестиком вышивай лишь-бы чем-нить голову занять, чтоб не думалось... Земля ей пухом!
и.. единственное, чем ты можешь ее порадовать сейчас - счастливо, благополучно жить! чего я тебе от всей души желаю!
Дядя Ваня
прими мои соболезнования...
chosen
тьфу тьфу тьфу не дай бог.. алла сакласын.. все это ужасно.. но потерпи чут ьчуть.. врагу такое не пожелаешь..
BPSNSK
rruslan
Прими мои соболезнования.
Могу посоветовать ещё поговорить о маме с близкими, поговорить с людьми, кто её хорошо знал, нужно выговориться, не держать в себе всю боль, тогда станет легче. Она сейчас в лучшем мире, ей сейчас хорошо. Всё позади.
Сам 5 лет назад отца в возрасте 46 похоронил. Тяжело переживать, всё это происходит слишком рано, невовремя. Смерть всегда невовремя приходит.

Иногда ещё очень сильно помогают мысли о том, что когда-то всё равно вы ещё увидитесь, будете опять вместе, но это будет ещё не скоро, ещё ведь нужно сделать много-много дел, нужно посвять себя детям, их будущему. Нужно прожить жизнь свою достойно. Можно представить как бы была несказанно рада мама, если бы видела, как её дети и внуки счастливы, как бы она гордилась тобой, это было бы для неё самое большое счастье, нельзя её подвести. Нужно продолжать жить, идти вперёд. Как подумаешь об этом, очень помогает, вселяет оптимизм.
Ilya 21074
Прими мои соболезнования.
Jon$on
Соболезную..... Крепись мужик.......
PaSh_ich
Прими мои искренние соболезнования. светлая память, такой близкий человек, как мама всегда останется у всех наверное в сердце. Самое главное чтоб (как тут говорилось ранее) не впадать в отчаяние,не забухать.Крепись!
Павел083
Прими соболезнования. Царство ей небесное.
R@monchik
Мои соболезнования. Царствие ей небесное и пусть земля будет пухом...
Raptor
Прими самые искренние соболезнования. Я знаю какого тебе - 2 года назад отца не стало.
Твоя мама в лучшем из миров, она смотрит на тебя, она с тобой. Держись. Вложи все силы, чтобы жить достойно, чтобы тем кого любишь, тем кто любит тебя было хорошо.
nikopol74
прими и наши соболезнования. держись это жизнь и от нее никуда не денешься надо продолжать род и надо жить дальше как бы тяжело сейчас небыло.
kentavr
Соболезную.
Сам хоронил отца, рыдал как ребенок. Потом брата, молодой он еще был. Мама жива еще, но уже не ходит, инвалид который никому не нужен, кроме меня. Терплю, как могу поддерживаю.
Время лечит, по себе знаю.
Удачи тебе.
gonshik
Не надо сильно уходить в себя. Дело в том, что после своей смерти ты встретишься с ней на небесах. Жизнь вечна!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы