Страница 3 из 3
andrew713
Братишка, сам потерял и жену и маму. Будет тебя колбасить, дай Бог, чтобы не сильно. Лечит только время. Поэтому ничего советовать не буду, просто постарайтся протерпеть все это. Все наладится у тебя.
ИгорьZ
Соболезную. Время лечит. Сам хоронил-знаю , что это. Держись.
Serg796
соболезную,но держись мы все с тобой!!!
rruslan
Мужики уже месяц прошел! Чем дальше тем хуже становится. Спасает только отец, ему в двойней тяжелей не знаю как еще он держится. Мужику 72 года утром зарядка, подьем переворотом 3 раза, холодная вода. Он же у меня офицер на пенсии. Вот так.
Я как могу стараюсь держаться. cry
Нет мне дороже всех женщин на свете, чем мама которой нет. cry
И.Кучин.
Serg796
а ти бери пример с отца!!!он держится!!!значит и ты сможиш
т808
rruslan писал(а):

Нет мне дороже всех женщин на свете, чем мама которой нет.
И.Кучин.

Братан ДЕРЖИСЬ !Мы с тобой !А она ОТТУДА все видит - Ей приятно и за тебя и за отца !За вашу Любовь и Память !!!!!!
Yaffet
Держись, rruslan, чем дальше - тем легче будет. Отца хоронил два года назад - тоже тяжело было, но легче, т.к. я отдельно от родителей живу. Когда вместе все живут - тяжелее переживается.
Вы, наверное, каждый раз, когда что-то делаете, думаете или говорите "А мама бы сделала вот-так..." или "У мамы было-бы вкуснее..."?
Не надо так...
Попробуйте "Мама, наверное, рада видеть, как мы стараемся..." или "Она ТАМ счастлива, ТАМ нет боли, нет забот, она смотрит на нас..."
Я скажу может кощунство - найдите позитив, хотя-бы в том, что она уже никогда не узнает боли, горя, забот, она счастлива... Стройте свою жизнь на этом позитиве. Поймите, её тоже больно видеть, что вы переживаете, а ей на самом деле ТАМ хорошо!!!
SeGa4852
rruslan писал(а):

отец, ему в двойней тяжелей не знаю как еще он держится. Мужику 72 года утром зарядка, подьем переворотом 3 раза, холодная вода. Он же у меня офицер на пенсии. Вот так.


Good батьке респект и уважуха!

rruslan писал(а):

Я как могу стараюсь держаться.
Нет мне дороже всех женщин на свете, чем мама которой нет.
И.Кучин.



Тебе надо найти отдушину.. занять себя чемнить.. а то так совсем себя загубишь.. Крепись!!
Stavrus
Соболезную! Держись!
@Shumaher@
Соболезную! Держись! Они живы пока мы помним о них...
Принцесса_Гондураса
rruslan писал(а):

Мужики уже месяц прошел! Чем дальше тем хуже становится...


первые 4 месяца самые сложные, к полугоду станет легче (из собственного опыта). Новый кризис психологи обещают на первую годовщину. Крепись!
Колян59
прими мои соболезнования. все будет хорошо, держись.
GoodOK
Держись,
rruslan писал(а):

rruslan

. Мы с тобой. Найди, чем заняться, не уходи, по возможности в себя. Я отца потерял в 11 лет и сильно зачерствел с тех пор. Детство закончилось. Мрачный стал. До сих пор озлоблен и мрачен больше чем надо. А у тебя дети. Не подавай им пример такой. Всё будет хорошо. Бери пример с бати.
lezvie174
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы