Страница 2 из 3

Погнались бы вы выяснять отношения, если бы вам задели зеркало?

  • Погнался бы, и без щщей дело не обошлось бы[ 30 ]37%
  • Нет, оно того не стоит[ 51 ]62%
Всего голосов: 81
Калюжный
Tchuba писал(а):

этож где в гаи всю ночь можно сидеть? старый оскол у вас и впрямь очень старый. обычно везде всех нафиг до утра посылают или ваще разбор через 10 дней начинают.


Было как то дело в Питере. Притерла во дворе мне овца на оке авеху паркуясь около 22-23 часов. Вызвал ментов. На удивление приехали через пол часа. Забрали документы у обоих и сказали гоу в отдел. А там очередь нихреновая. Ну и вышел я оттуда часов в 5 утра. Дело было в Калининском районе Питера. Отдел ГИБДД находится на руставели.

А овца эта сукой оказалась, т.к. отказалась прийти через 10 дней для подписи протоколов и мне пришлось 2 месяца ждать и спецом ехать в Питер, чтобы забрать протокол. Но это уже другая история.
5Zigen
Liroy
лучше туда не заезжать)))
два раза был
не хочу больше)

Sol_Jah писал(а):

И что бы он предъявил? Оставление места ДТП? Так ведь и ДТП-то не было, на обоих зеркалах ни следа.



захотел бы - нашел бы следы)
Liroy
5Zigen
ну наверное да, лучще там не появлятся по таким делам Smile
5Zigen
Liroy
кстати (проверено на себе) по 02 и проще и быстрее вызвать чем по 237 02 02!
parovozik
Tchuba аватар у тебя Good
F1
Sol_Jah писал(а):

Sol_Jah


надобыло владельцу петерки еще по капоту тебе йепнуть все равно обоюдка 63 А вообще по человечиски надо остановиться тем более ты ему и крыло цепанул еще как я понял. Был бы лексус какой или четкий пацанчик на шахе писал бы щас с больничной койке hehe
Dima red
Sol_Jah
Над было в ЩИ!
Thomas
Был у мну случай с зеркалом, тоже проезжали на второстепенных дорогах, узкая очень+ тачки по обочинам, на моей половине не было, я еду спокойно и тут на встречу несется КАЛино ну вся прямо умигалась что пипец, мне не реально ни куда убраться да и ваще у него помеха он должен пропустить, но тот водятел парень упорный лезет, итог коцнулись зеркалами, мое(не штатное) выдержало его, тоже не штатное не выдержало, разлетелось. Остановились это чучело выходит смотрит на зеркало (свое) и начинает орать типа че я его не пропустил, я аж заржал, типа че я тебя должен пропускать, а он говорит, что он моргал и сигналил 63 , ну то се, терки, хотя было бы с кем разговаривать тупень 18 лет, я говорю что я поехал, и тут я услышал четкие оскарбления в свой адрес, удар с правой чучуло явно не ожидало и упало на землю, с криком больше не надо, я спокойно иду к своей машине, и уже изрядно отбежав слышу крики что меня найдут, убьют и т.п. уже 3 года ищут ROFL Вот и итог, нафига лезть в з"лупу если сам виноват
Sol_Jah
F1 писал(а):

А вообще по человечиски надо остановиться тем более ты ему и крыло цепанул еще как я понял.


В крыло я въехал уже когда он меня подрезал. А не остановился я потому что удар по зеркалу был не такой сильный, чтоб причинить какой-нибудь ущерб, движение очень плотное, да и останавливаться попросту было негде Pardon .
F1
Sol_Jah писал(а):

В крыло я въехал уже когда он меня подрезал. А не остановился я потому что удар по зеркалу был не такой сильный, чтоб причинить какой-нибудь ущерб, движение очень плотное, да и останавливаться попросту было негде .


У меня тоже был случай на узкой улице черканул зеркалом по бочине припаркованного микроавтобуса нового. Остановился и думаю черканул или показалось из микроавтобуса вышел мужик, ну я думаю черканул точно.Он посмотрел на бочину и махнул мне рукой ежай, я ему бибикнул и поехал и проблем не каких Smile А так как ты мыслить можно и человека перехать и сказать а че останавливаться движение плотное 63
х123ас
Ситуация в гаи точно как у нас. Только у нас нет дежурного, который дела разруливает, есть наряд, вот выехал он на ДТП, составили схему ,поехали в ГАИ, опа - "у нас вызов ,ожидайте" И сиди жди когда они приедут lol1 Потом приезжают ещё участники, и говорят что гайцы уехали на следующий вызов, сказали ожидать... Ну в общем как то так всё происходит. Мне в моём недавнем ДТП (писал тут в курилке) ещё повезло, я где то с 3-4 часов дня, в районе 8-9 вечера дома уже был rlzz

По сабжу, разок тоже зеркалами цеплялся, с девяткой, не разъехались на улице, где с обоих сторон были припаркованы авто. Хотя как мне показалось ему вполне было куда прижаться (ибо у нас там постоянно машины стоят, но все как то разъезжаются), ну да ладно. Зеркало моё паутиной пошло, газ сбросил, смотрю он вроде не останавливается, ну и поехал себе дальше я. На том всё и закончилось. Элемент что то копейки какие то стоил мне, рублей до 100 ,меняется за 5 мин...

По сабжу ,ессно я б не стал из за какого то зеркала, ехать подрезать кого то (рискуя машиной), и что то пытаться выяснять... Тем более там у так называемого пострадавшего чермет походу тот ещё.
AuCT
Sol_Jah писал(а):

А не остановился я потому что удар по зеркалу был не такой сильный, чтоб причинить какой-нибудь ущерб, движение очень плотное, да и останавливаться попросту было негде


Т.е. ущерб ты оценил сразу же после удара, удаленно? Если по-человечески, нужно было остановиться, а то свинство получается. Ты когда пешим кого-то нечаянно сбиваешь локтем, извиняешься или идешь дальше? Так же и тут.
V1T
да, надо было автору остановиться..на предъяву 1500 ре договориться на 300 ре, застрашав 24 часами в гаи lol1 и делов то... supercool

один раз тоже было ситуация....я разворачиваюсь в просвете разделительного газона перед перекрестком...а там по поперечной улице трамваи и там все притормаживают перед ними, ибо реально буэраки...вся машина развалится, если даже 40 км/ час ехать....ну и вижу 12-ка перед перездом притормаживает, я по газам..резко так развернулся и поехал...тут смотрю, он меня обогнал и давай по тормозам 3 раза....Он как увидел, что я разворачиваюсь, на этом перезде дал по газам спецом и типа я его не пропустил аленя и учит меня...надеюсь у него трещины по стаканам пошли после его перелета через рельсы hehe
parovozik
Меня научили на дороге, ох как научили по сторонам смотреть:
redeemer1981
Sol_Jah писал(а):

Потом зашла девчонка молодая, 3 дня за рулем, выезжала из двора, испугалась проезжающие мимо машины в въепалась в угол арки дома pst .



Ох блин не могу hehe hehe hehe
Sol_Jah
F1 писал(а):

А так как ты мыслить можно и человека перехать и сказать а че останавливаться движение плотное


Не стоит путать х*р с пальцем, есть вещи серьезные, а есть такие, которые не стоят потраченных нервов и времени.
webmines
Thomas-44 писал(а):

Был у мну случай с зеркалом, тоже проезжали на второстепенных дорогах, узкая очень+ тачки по обочинам, на моей половине не было, я еду спокойно и тут на встречу несется КАЛино ну вся прямо умигалась что пипец, мне не реально ни куда убраться да и ваще у него помеха он должен пропустить, но тот водятел парень упорный лезет, итог коцнулись зеркалами, мое(не штатное) выдержало его, тоже не штатное не выдержало, разлетелось. Остановились это чучело выходит смотрит на зеркало (свое) и начинает орать типа че я его не пропустил, я аж заржал, типа че я тебя должен пропускать, а он говорит, что он моргал и сигналил 63 , ну то се, терки, хотя было бы с кем разговаривать тупень 18 лет, я говорю что я поехал, и тут я услышал четкие оскарбления в свой адрес, удар с правой чучуло явно не ожидало и упало на землю, с криком больше не надо, я спокойно иду к своей машине, и уже изрядно отбежав слышу крики что меня найдут, убьют и т.п. уже 3 года ищут ROFL Вот и итог, нафига лезть в з"лупу если сам виноват


Злой ты 63 А он дерзкий hehe Нормальный человек такую ряху увидит, сразу все вопросы сами отпадут hehe
А по теме - тоже пару раз притирался зеркалами в узких дворах - с 9кой, с 11й, 1 раз с жжыпом - но он сам *удак - я прижался к бордюру в плотную а перед ним машины были припаркованы и он нет бы срыгнуть в право и остановиться он ехал и еще как то не особо удачно раскорчившись зеркалом (благо у него лопухи при его то высоте) теранулся о мое... я тормозить не стал - ехал так же 5-10 км /ч, смарю в зеркало - думаю остановица - выду... ну и он дальше поехал... так что всем нормальным людям пофиг на зеркало)
lelik68
Да чё учите ТС,он мне кажется просто сиканул не кисло.
У него сложилось зеркало,а у пятёры как?
А ему пофиг на пятеру,у него сердце колотится и очко играет.
Вот таким ездюкам и надо щи на дороге колотить,остановиться не могут.
Lacoste
В Старом Осколе етсь пробки? wwow
Parus
Sol_Jah писал(а):

Еду вчера вечером по улице, три полосы, движение плотное, правая полоса занята припаркованными машинами, я еду по средней. Слева-справа зазоры маленькие, смотрел, как бы епнуть какой-то паркетник слева, и тут - куякс! - шлепнул павым зеркалом левое зеркало какой-то припаркованной машины. .




Тут ты неправ! supercool
А если б это был не Жигуль, и зеркало не сложилось, а поцарапалось?..
Цифра
Два случая было. В перовом мне мужик на Нексии своим лопухом задел, ехал встречно, остановился, испугался. Я глянул, махнул рукой, езжай. Второй раз сам на перекрестке мужика на Ниве задел. Тоже разъехались, даже выходить не стали. На Логане зеркала не крашеные, гнуться в обе стороны, от себя немного, на себя до конца, что меня несказанно радовало. В принципе, если зеркальные элементы не треснули, смысл время терять?
lelik68
Hexff писал(а):

В принципе, если зеркальные элементы не треснули, смысл время терять?



Так ведь не о зеркале тут речь ведем,а об УВАЖЕНИИ к людям.
Остановись,извинись,разрули ситуацию и езжай с миром...
Трудно!?
Sol_Jah
lelik68 писал(а):

Да чё учите ТС,он мне кажется просто сиканул не кисло.

У него сложилось зеркало,а у пятёры как?

А ему пофиг на пятеру,у него сердце колотится и очко играет.

Вот таким ездюкам и надо щи на дороге колотить,остановиться не могут.


Да уж, было бы из-за чего hehe . Я уже после первого перекрестка про это зеркало забыл. И многим ездюкам ты уже щщи наколотил, Чак Норрис?

Parus писал(а):

Тут ты неправ!


А я и не отрицаю. Но меры, принятые по "восстановлению вселенской справедливости" были неадекватны содеянному.
lelik68 писал(а):

Так ведь не о зеркале тут речь ведем,а об УВАЖЕНИИ
к людям.


Что-то я никакого уважения не почувствовал, когда 2 месяца назад моей машине заехали в крыло во дворе и быстренько слились, не успел я и куртку накинуть.
klimser
Sol_Jah
Мне кажется в любом случае нужно было остановиться. Мало ли что там куякснуло. Может там вообще ребенок выбежал, а ты его зеркалом приложил. Случаи, цуко, разные бывают. Надо сразу до конца убедиться что все пучком, а уже потом ехать. Где это случилось?
5Zigen
вчера (или седня) хз вобщем
случай был
товарищ стоит в пробке на пассате
по более левому ряду едет какое то машино
едет, едет, сносит зеркало товарища
ну как сносит, еёйное зеркало складывается, а зеркало товарища складывается в другую сторону и ломается + полотно трескается
так вот сносит зеркало и едет дальше
ну мелочь же 6500 всего лишь
неужели из за этого голову морочить
он останавливается включает аварийку
и спасибо пробке - догнал пешком ту машину
а там удивление: о, да ерунда же, да я и не заметил, вот тебе пицот рублей и т.д.
вобщем гаи
оформили
в гаевне часа 2 были
так что вот так вот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы