Страница 1 из 1
top2307
С наступлением холодов стал замечать за своей ласточкой непонятные симтомчики при запуске. С вытянутым подсосом схватывает сразу вроде нормально, затем работает секунд 15, после чего плавно обороты сами по себе падают до нуля, глохнет. Повторяю все заново начинает молотить, но если подсос не убрать меленько, то заглохнет. Приходится после того как движок запуститься убирать подсос, педалью газа прибавлять обороты, а затем ловить подсосом нужное положение воздушной засолонки. Хрень какая-то, раньше было все проще подсос вытянул, завел и смотри как обороты растут, да подсосом уменьшай пока не нагреется.

Может кто знает в чем причина? Боюсь что с такой акробатикой :-( я -20 вообще не заведусь.
realist
Пусковое устройство почини
top2307
realist писал(а):

Пусковое устройство почини



Что за пусковое устройство?
Kot_01
Да, профилактика карба перед холоами совсем не лишняя штуковина. Я вот сделал, доволен пока, посмотрим что будет как до -15 хотябы похолодает, пока ниже -5 ночью не опускается. 8-)
realist
top2307 писал(а):

realist писал(а):

Пусковое устройство почини



Что за пусковое устройство?


дык оно во всей машине только одно, то, которое на карбе справа
top2307
realist писал(а):

top2307 писал(а):

realist писал(а):

Пусковое устройство почини



Что за пусковое устройство?


дык оно во всей машине только одно, то, которое на карбе справа



блин не въеду никак, что там на карбе справа, к нему вроде ничего не привешано...
realist
top2307 писал(а):


блин не въеду никак, что там на карбе справа, к нему вроде ничего не привешано...


Как сказал бы Хрюн Моржов, ой, ёшки-матрёшки..Smile
Ну как я тебе объясню, где находится и как выглядит ПУ?
На карбе справа на передней стенке от водителя такая штучка наподобие гриба, а к ножке гриба привязана такая проволочка..Smile
Нет, не буду продолжать, уже давлюсь от смеха. Возьми любую книжку по устройству машины и найди пусковое устройство, когда найдёшь его на машине, пиши, пообщаемся!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы