Страница 1 из 1
Drawde
Подскажите пожалуйста стоит ли рассматривать увод машины вправо при троганье как неисправность? Если стоит, то как с этим бороться? При троганье на ровной дороге, если не удерживать руль в "прямом" положении, машина сама сворачивает направо Sad , это происходит только на 1 передаче.
Андрей Охтинский
Чего-то я читал про этот косяк - то есть не косяк даже, а баг. У меня если газовать с места тоже уводит вправо. Вроде как баг шрусов, конструкцион такой... Ну я и забил, тем паче, что привык просто. Если просто по прямой ехать машину же не уводит никуда?
AlexVic
Скорее всего у тебя проставки впереди, а при трогании передок машины еще поднимает. В результате левый и правый привод оказывается под разным углом к дороге и на левом и правом колесе возникают разные тяговые усилия.
russmice
Все зубилы на которых я ездил, если у них все нормально с развалом и резиной, тащит вправо на трогании. Почему - ХЗ. Проставок нет никаких. От подвески и аммо не зависит, от производителя ШРУСов - тоже Confused

Вот теперь репу чешу, почему.
Кстати, длинна приводов то вроде разная, соответсвенно вроде и угол разный у приводов. Несколько градусов между осью колеса и привода там точно есть.
graff
russmice писал(а):


Вот теперь репу чешу, почему.



Почему,почему.... 8-) Вот здеся, в родимом автофаке все и написано...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы