Страница 5 из 5
Withart
не вздумай говорить что он поворотник не включил, птом он скажет что и не собирался поворачивать, а вовсе ехал прямо
!Lnur
На последней фотографии видно что Матроскин стоит за пределами главной дороги (прочертите линию вдоль кромки асфальта), т.е. он вполне мог там стоять уступая дорогу и никому не мешал.
Значит схема ДТП составлена неправильно, отсюда неправильнуе выводы группы дознания.
SeGa4852
Realmatroskin
Хоть бы подписал тему что - ТРАФИК!
webmines
!Lnur писал(а):

На последней фотографии видно что Матроскин стоит за пределами главной дороги (прочертите линию вдоль кромки асфальта), т.е. он вполне мог там стоять уступая дорогу и никому не мешал.
Значит схема ДТП составлена неправильно, отсюда неправильнуе выводы группы дознания.


Имхо на этой фотографии ничего не видно Pardon
!Lnur
webmines, яркость фотки задери и увидишь край асфальта.
ruslim
не думаю что координально отличаются ПДД, но у меня чуть больше года была аналогичная ситуация(только перекресток не под 90гр. и расположение иначе), результат-Виновен, максимум что можно выиграть *- ОБОЮДКА, но она не дает ни каких приемуществ(если есть страховка конечно), ОЛЕНИ , они везде, и таких нужно наказывать, в твоей ситуации, если не поздно, ввиду того, что расположение авто позволяют изменять предысторию столкновения, нужно делать упор на то что ты двигался по ГЛАВНОЙ, а увидев ОЛЕНЯ, идущего в лобовую, попытался уйти в карман перекрестка, но встречная двигалась так быстро, что среагировать почти не получилось Wink , во всех длугих случаях 100% винговен

Вод такие у нас законы Pardon

Последний раз редактировалось: ruslim (02 Апреля 2010 15:51), всего редактировалось 1 раз
Busin
мне кажется машину развернуло от удара, а сам удар был на краю главной (осколки)

капот мятый, потому что при резком торможении машина клюёт носом

автору очень повезло, что ему 11-я не распахала всю бочину от фонаря до фонаря
МегаVolt
Сергио писал(а):


Скорее всего... Матросскин двигаясь к перекрестку глянул налево, там никого, незбавляя скорости начал поворот, ну и вот тут то и тормозной след, и Олень на 11, на встречке... По ходу так было...
Сам так пару раз поворачивал, вроде знакомый малопроезжаемый перекресток, едешь потихоньку, глянул налево, никого, и начинаешь поворот, а там хоп... может кто-нибудь, кого - нибудь обгоняет, или по встречке идет... все может быть...Никто не застрахован от такого...
Realматроскин, не в то время, не в том месте... еще раз сочувствую,
попробуй сделать как писали S. Volk и -makar, может выйдет чего...


в общем так и было, только добавлю, что подъезжая к перекрестку я его видел, но ехал далеко и без поворотки, посмотрел налево машины есть но далеко успевал уйти не помешав ей спокойно, ну и нажал на педальку, когда вперед посмотрел он уже перед моей мордой, на моей стороне, я как раз был уже на границе конца второстепенки, затормозил, руль вправо, удар меня повернуло направо, все...
по поводу того как капот покоцал, дык когда тормозил морда вниз присела, собрав его крыло и им же прочертив по капоту...

ну по поводу виновности, объяснительные ещё вчера написали, на фотках ментов видны и мой тормозной путь и его, но поскольку он с главной пер то по закону попал естественно я, у него блин даже штрафа нет((( по логике нехрен ему было делать в том месте но такие у нас законы... разговаривал с главным гайцом, дохлый номер, а ладно позно ногами мохать...
спасибо всем за отклик!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
по ремонту
запчасти бампер крыло ресница под замену купил все вышло около 4р
работа от 13 до 16р. завтра загоняю на ремонт ко вторнику обещают сделать, самое обидное только что сделанные фары, сегодня проверю линзу, надеюсь ничего страшного не случилось
ruslim
Удачи, главное ЗДОРОВЬЕ, явно с ментами договорился Олень, или не захотели голову морочить. а так его можно было привлечь за неправильный проезд перекрестка(статью не помню, но точно знаю, сам сталкивался, с экспертами толковал)

Мафинка по мелочи, все нормально, обидно, досадно да ладно, как говориться Drinks or Beer
Mihalych78
Матросскин, держися!!!
Kachan
Mihalych78 писал(а):

Матросскин, держися!!!


+1
сочувствую Pardon
у меня в Новосибе был похожая история, тока вместо 11 - кЕтайский грузовичоГ, я ему точнехонько в бензобак вдал Smile
МегаVolt
блин что за месяц такой начался..Ппц сегодня к родителям заезжал, обогнала меня девятина с ! Знаком со свистом, через час возвращаюсь по той же улице она стоит намотанная на рекламный щит, столб щита в салоне….. Ппц..
proshkin-sergey
Успокойся, ты прав. Такая же ситуация недавно с отцом случилась. Его оправдали, а оленя на лансере прав на четыре месяца лишили, из-за того что он поворачивал налево с выездом на встречную полосу. Тебе еще круто повезло!!! У отца шкоду расколотило хорошенько тыс. на 150, а то и больше. Пока ждем результата оценки. И этот нехороший человек еще так же поворачивал со встречной полосы.
МегаVolt
proshkin-sergey
сочувствую, нормальной оценки вам!
webmines
! Предупреждение от модератора
webmines:Realmatroskin бодайся пока можеш, мы с тобой! И ИМХО ты прав более чем водятел 2111...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы