Страница 1 из 3
kirill.korobov
как считаете, во сколько ремонт выйдет? красить ведь надо будет не только крыло, но и дверь и капот, чтобы с переходами вышло, иначе отличаться сильно будет..... он на месте свою вину не признал, а вот уже в гаи признал. второго в 10 утра к дознавателю. надеюсь все хорошо будет и мне выплатят страховку....




ЕТР72
kirill.korobov
Цвет "Снежная королева"? Бампер заклеить, краски 200 грамм. Крыло можно целиком не красить. 6 т.р. за работу.
antoha-spb
А Зачем дверь и капот? Такого цвета кроме на заводе больше нет?
Чтобы не заметно было, это уже мастер решит. Это крыло тебе могут отрихтовать и закрасить уголок, ты даже не заметишь.
Александер2115
Непонял, а капот и дверь зачем красить?
parovozik
Ерунда. Меня зил протаранил. Вот это пипец был. Сам чуть на тот свет не отправился. А у тебя крыло. Покраска на пять. Плюс замена ещё 2 тщи. Фигня.
Bubble
Капот не повело? На фотке просто не ахти видно, но зазор уж слишком большой между ним и фарой.
ДюКЧ
какой нафиг большой? самый нормальный. бывает и больше.
Xpert
Ты бы еще всю машину перекрасил... а то вдруг отличаться будет.

а) машина - это железка
б) крыло - это навеска

Бампер крашенный в цвет 3к на Фучика, реснички 500 там же, крыло в малярку - порядка 4к, поворотник поменять (300р) и ездить не заморачиваться.
Dranik
kirill.korobov
по фото если для себя: бампер новый,крыло мастер за 2 минуты выправит, есно поворотник,ну и красить.
Цвет снежка крыло и бампер красить и если опять таки для себя то ищи толкового мастера чтоб покрасил в цвет, капот и дверь невздумай красить даже nea если нормальный моляр то будет один в один,а если корявые руки то он тебе и капот и дверь покрасит так что будет казаться что у тя битая ещё и дверь и капот был,поэтому крась тока по факту gpn Wink
Если не для себя то бампер можешь и клеить .
Артем155
kirill.korobov писал(а):

подрезала меня маршрутка Ютонг(фото)


kirill.korobov писал(а):

второго в 10 утра к дознавателю


бутылку вон ту зеленую с собой возьми и о голову маршрутчика раскроши
Dranik
Артем155 писал(а):

бутылку вон ту зеленую с собой возьми и о голову маршрутчика раскроши


+многа,надо было сразу ему на месте е*альник разбить чтоб вследующий раз знал как надо ездить, а то совсем мля о*уели п*доры. Pardon
Артем155
Dranik писал(а):

+многа,надо было сразу ему на месте е*альник разбить чтоб вследующий раз знал как надо ездить, а то совсем мля о*уели п*доры.


gpn gpn
kirill.korobov
Dranik
для себя, поэтому буду по уму делать. бампер новый уже лежит в гараже неокрашенный, этот мне разбил форд транзит пару недель назад сдавая задом. отдам красить крыло заодно и бампер тудаже, ставить сам все буду.

а про е...льник разбить. нафиг надо, кулаками я на треньке помашу и ногами тоже, а тут на дороге, нееееее. потом этот пИ...ор на тебя заявление, со свидетельскими показаниями, и дело. на знакомого в суд подали за матерную ругню, похожая ситуация была, штраф чуваку 20000 заплатил. я теперь в подобных ситуациях стараюсь спокойно себя вести. ган...он он и в африке ган...он. и ни что этих чурок не исправит, у него это место было битое уже до меня не раз, им пофиг. а если оооочень большое желание напи.....ть его, то надо грамотно в сторонке вылавливать. а так на дороге, хуже будет.
kirill.korobov
Bubble
капот не повело, зазор нормальный, сравнивал с другими так же, видел правда всего пару раз что зазор манюсенький, но х.з. как они этого добивались.

Dranik
p.s. кстати бампер до этого был паяный, сам паял зимой, шпаклевал и красил, так вот от этих двух ударов, он развалился в других местах, а там где я паял целехонький!:+)))
MG_And
Сам недумаеш крыло покрасить? Тем более что опыт с бампером есть.
Dranik
kirill.korobov писал(а):

для себя, поэтому буду по уму делать. бампер новый уже лежит в гараже неокрашенный, этот мне разбил форд транзит пару недель назад сдавая задом. отдам красить крыло заодно и бампер тудаже, ставить сам все буду.


Верный подход ко всему gpn gpn gpn
Proxy
На улке красить - это отстой, лучше в камере по-нормальному и с подбором. Я взял бампер жемчужина, авто жемчужина цвет - и то отличается, т.к. по годам она не одинаковая шла (жемчужина - бело-молочный серебристый). Бампер вроде у автора целый, просто подклеить и не париться - будет как новый. Если менять, то швеллер 500р (если лопнул, если нет, то и не надо), пластмассина 2400р новая окрашенная в цвет (Роспластик кажется, завод закрылся вроде как и теперь становится дефицитом). Крыло отрихтуется легко, порядка 3тыр выложишь с покраской. Поворот - хз.
Dranik
Proxy писал(а):

На улке красить - это отстой, лучше в камере по-нормальному и с подбором.


+мильон rlzz тем более что делает
kirill.korobov писал(а):

для себя

asbelavin
Повреждения фигня, всё делается, жизнено важные органы не задеты.
Лишь бы со страховкой не нае.... А то у нас уже обычная практика стала занижать выплаты раза в два, и потом в открытую заявлять, что если не нравится судись с нами и если выйграеш заплатим всё.
kirill.korobov
MG_And
Всерьез об этом задумываюсь....:+) просто все равно собирался по теплу, еще до аварии, красить передний, задний бампер и пластиковые накладки на порогах и дверях, т.к. все в мелких сколах. ну подумаешь прибавится еще крыло. надо обмозговать эту мысль. мало опыта в рихтовке. человек, у которого я учился, подобное помоему вытягивал с горелкой, не помню я. получится ли тут отрихтовать тупо отстукивая? да так, чтоб не килограм шпатли потом класть:+)))))
Proxy
Бампер новый в гараже лежит, я же написал:+) На улке и не собираюсь красить, если красить то в гараже, предварительно все затянув пленкой(стены, потолок), только с наступлением хорошего тепла(+15). Просто ехать на сервис, х.з. как там сделают. а потом выставлять притензии и ждать пока снова сделают.. нет у меня вообще знакомых мастеров хороших. есть парнишка, но он сам говорит, я знакомым не крашу, сам понимаешь почему:+))))))) а отдать бабло за качество, которое под силу самому за бесплатно.....х.з. подобрать краску не проблема.
в общем покачто главное
asbelavin писал(а):

Лишь бы со страховкой не нае....


а там, как денежку получу, уже буду думать что да как.:+)))
freeman29
кияночку резиновую и все выправится.по сути мелочь у тебя
freeman29
вот что было

и вот что стало

крыло старое отрихтовал и это без большого опыта кузовных работ.капот новый надо ,но пока что жаба душит.
по времени с разборкой -сборкой всего заняло неделю по 4 часа в день
Dranik
freeman29 писал(а):

кияночку резиновую и все выправится.по сути мелочь у тебя


+1 gpn
kirill.korobov
freeman29 писал(а):

кияночку резиновую


есть такая!!!:+))) а крыло снимать? или так попробовать отрихтовать?
Dranik
kirill.korobov
kirill.korobov писал(а):

а крыло снимать? или так попробовать отрихтовать?


да сними лутше, будет удобнее Wink
на месте неразвернуться особо, темболее в начале крыла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы