Страница 1 из 11
sermack104
Вопрос тот же!
LAVmen
У нас в городе гайцы, походу, даже и не собираются этого делать, т.к. как было полно этих 3,14даров с колхозным ксенононом, такничуть и не убавилось. На оф. сайте ГИБДД ни одного слова про ксенон не написано. Видать они ждут какой нибудь отмены или доработки постановления.
Vasil093
Уже дрючат в Волгоградской области, на въездном посту перед волгоградом 3 дня назад до..лись до другана на так что час времени потерял пока упросил отпустить за 1000 рублей. Говорит на всякие предъявы по поводу 185 приказа и про досмотр, грозились опечатать машину до прибытия экспертов и все. Короче лишний повод им дали бабла поднять вот и все. От греха подальше снял лампы вообще и ехал на дальнем в обратную дорогу. а вообще очень много знакомых поснимало, я тоже в конце того месяца снял до прояснения ситуации.
Yentoni
Я не знаю дрюкали у нас или нет кого, но факт есть факт что в городе почти не осталось машин с колхозным ксеноном, у всех только либо штатка, либо галоген стоит, а сварщики все поснимали.
паук
Бдрюкают тока на ура.
= Emeraldo =
а у нас пофиг мне кажецца - как ездили со сваркой - так и ездят... (((
Torleiv
главный гаец сказал, что при наличие ТО ни каких тайопок быть не может. Точка. Pardon
:lol1
и вообще, только с 1 апреля дрючить можно будет. Лохов разводят как всегда.
krot 21224
Пока нетрогали и даже намека небыло на то, чобы тормозить, как ездили все с ксеноном так и ездят. поживем увидим.
Anden
а куда вы ксенон девать собираетесь когда Вас наконец дрючить начнут???? Просто снимите и положите до лучших времен, получается просто так потратили несколько тысяч рублей и все или же куда приспособите, например свет в гараже 63
wraithik
Anden писал(а):

а куда вы ксенон девать собираетесь когда Вас наконец дрючить начнут???? Просто снимите и положите до лучших времен, получается просто так потратили несколько тысяч рублей и все или же куда приспособите, например свет в гараже 63


Тебя оно ипет? Не считай чужие деньги.
Anden
wraithik писал(а):

Anden писал(а):

а куда вы ксенон девать собираетесь когда Вас наконец дрючить начнут???? Просто снимите и положите до лучших времен, получается просто так потратили несколько тысяч рублей и все или же куда приспособите, например свет в гараже 63


Тебя оно ипет? Не считай чужие деньги.


иди уроки учи, я тебе не грубил, я спросил, для меня выкинуть несколько тысяч просто жалко, поэтому и спросил, а тебя так задевает походу это
KGB
Profe§oR писал(а):

и вообще, только с 1 апреля дрючить можно будет. Лохов разводят как всегда.


Ну да, ну да. Только есть решения ВС еще по прошломугоду и еще по татарии - лишать.
Eddi
только вчера читал, что инфа в письме какого-там ведомства, которое сказало, что ксенон слепит - это просто для информации, для сведения... и что в силу вся эта байда вступит где-то в сентябре. Сейчас снимать ксенон и дрюкать за него законных прав у ментов нет, хотя я и жалею об этом. Сам не ксенонщик, но себе бы поставил supercool но пока не буду.
wraithik
Anden писал(а):

иди уроки учи, я тебе не грубил, я спросил, для меня выкинуть несколько тысяч просто жалко, поэтому и спросил, а тебя так задевает походу это


Мне он всего в 2400 вышел.
Свет отличный. Я и даже 6тр готов за кит с модулями отвалить, но теперь низя Sad
neclassik
Eddi писал(а):

Сейчас снимать ксенон и дрюкать за него законных прав у ментов нет


Если бы это было прописано на законодательном уровне,цены бы не было твоим словам Smile
wraithik писал(а):

Свет отличный.


Это и обидно,лишают права на собственную безопасность.
denches
Mihalych78
Цитата:

Свет отличный.

Это и обидно,лишают права на собственную безопасность.



отличный свет у самолетных фар. ксенон по сравнению с ними - ацтой

опять же про эти фары гаишники молчат - ставьте ради безопасности
Torleiv
neclassik писал(а):

wraithik писал(а):

Свет отличный.


Это и обидно,лишают права на собственную безопасность.


а о безопасности других вы подумали ?! lol1
wraithik
Mihalych78 писал(а):

отличный свет у самолетных фар. ксенон по сравнению с ними - ацтой

опять же про эти фары гаишники молчат - ставьте ради безопасности


Ну хватит гнать то.

Torleiv писал(а):

а о безопасности других вы подумали ?! lol1


Да. Я свой и так снял бы. Хочу себе модули от ино, чтобы не слепить. Так что у меня лично забота есть. Но теперь от нее толку ноль Sad

Сейчас езжу с галогеном. И чем всем так ксенон не угодил. Процент слепящих примерно одинаков, что ксенон, что галоген. Дукраки есть везде.
Grizlir
Насколько помню когда галоген появлялся,столько недовольных было,народ со старой ржавой грязной оптикой так возмущался.Некоторым дай волю они и галоген запретят.Тогда у наших руководителей хватило ума в отличие от современных правителей галоген не запрещать(а ставили галогеновые лампы в простые фары),а наладить выпуск хорошей оптики под галогенки.Слепит вас,проверьте глаза и сидите ночью дома.Меня почему то никто не слепит,что на своей машине с ксеноном езжу,что на служебной с галогеном.
Anden
Grizlir писал(а):

а наладить выпуск хорошей оптики под галогенки.Слепит вас,проверьте глаза и сидите ночью дома.Меня почему то никто не слепит,что на своей машине с ксеноном езжу,что на служебной с галогеном.


Извени но ВАЗовская оптика ни одна не предназанчена для ксенона, только галоген, так что это у Вас ума хватило чтобы впедюрить туда ксенон и еще возмущаешься. Когда мне на встречке ксенно мазда 6 попадается я почему то не испытываю дискомфорта а когда дибил на копье или на червонце с мега ксеноном мне хочется щиток сварочный одеть а водятлу в глаз
LAVmen
wraithik писал(а):

.... Дукраки есть везде.


Вчера встретил пару таких у..пков, опять вспомнилось про преславутый закон. Так и хочется самосудом заняться, прикрутить вместо заднего бампера швеллер со штырями, чтоб прямо на уровне фар, подпустить такого пидара поближе, а потом ка-ак тормознуть со всей силы, и сказать что так и было hehe
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Внимательно читаем название темы!
Это не курилка
krot 21224
сегодня общался со знакомыми сотрудниками ДПС, они сказали, что разъяснений по поводу лишения вод. прав за ксенон в настоящее время нет, конкретных указаний от руководства не поступало, но как только будут разъяснения то от 6 до 12.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы