Страница 1 из 1
LT
Сегодня вот видел такой (видел через стекло, поближе не получилось). Что это? Разделен как бы на две части. В левой части четыре кнопки, в правой - дисплей. Сам по себе - старый прибор. Давно стоит. Что бы это могло быть?
volkOFF
Тахометр или радио, но очень древние...
Видел и то и другое...
kia
Электроника АИ01.
УЗСК, напряжение на борту, обороты, порог оборотов.
Kot_01
kia писал(а):

Электроника АИ01.
УЗСК, напряжение на борту, обороты, порог оборотов.


Маловат он помоему чтобы полностью закрыть дырку от приемника.
Сам недавно выломал эту фигню от туда, теперь бумаю чем закрыть, хотя наверно куском пластика под цвет закрою и не буду парится. Через эту дырочку очень удобно снимать щиток приборов Very Happy
LT
Нет, не маловат. Именно по размеру.
kia, т.е. нажимаешь на соответствующую кнопку и смотришь показания? Вообще он работает нормально?
karlsson
Поставь пэпэльницу. Красиво,функционально, можно легко снять при необходимости.
Прикинь, для каждого из седоков впереди отдельная пепельница!!!
Можно сказать опция, не хватает обогрева зеркал Laughing Laughing Laughing
Kot_01
О! Пепельница это хорошая идея! Спасибо за подсказку! Слышал я когда-то что ставят ее на место штатного приемника, но давно это было, подзабыл уже, нужно будет посмотреть на рынке ее.
А по поводу приборчика того, там помоему 2 или 3 кнопки, т.е. измерения оборотов, одна из них меняет дискретность, т.е. переносит запятую, а вторая переключает в режим вольтметр/тахометр.
Старая совковая схема, если спаяна не левыми руками то будет работать очень долго и уверено, подключение всего 3 провода, хорошая штука и не сильно дорого стоит, в районе 10$. 8-)
LT
Хм. И действительно древняя штука. Ничего про нее в и-нете не нашел...
Kot_01
Но на рынке у нас найти ее не проблема. Вот только на год выпуска я не смотрел, неужели ее до сих пор делают, или это старые запасы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы