Страница 1 из 1
Nikols55555
Можно ли при помощи него исправить все не исправности, которые пока не дают о себе знать? там проводка, еще еще и т.д. ?
Alexandr008
да хоть дорогой купи. проводка тут при чем. БК тебе может показать параметры работы некоторых датчиков и указать на некорректное их поведение.
TRAКTOR
И сразу скажет что за датчик умер и в каком направлении копать дальше.
1973qwert
Nikols55555
можно supercool
он настолько умный что даже сам все меняет, паяет ну и так далее.
тем более за полтора миллиарда
al08
1973qwert писал(а):

Nikols55555
можно supercool
он настолько умный что даже сам все меняет, паяет ну и так далее.
тем более за полтора миллиарда

Не миллиардов,а миллионов(1500х1000=1,5 лям). Drinks or Beer
1973qwert
al08 1500 (здесь видимо пробел случайно нажал) 2000 это уже дохрена. а еще на тыщу умножать pst
alver_tmb
Nikols55555
будет показывать коды ошибок
Nikols55555
1973qwert
Было бы просто идеально, для моей развалюхи! Тогда таакой вопрос.на сколько точно будет показывать расход топлива?? Я так понимаю, он подключается к мозгам авто? Может быть такое, что мозги гонят и показывают не верно? Например с тем же расходом топлива и я буду получать не верную инфу.

Последний раз редактировалось: Nikols55555 (02 Января 2014 23:04), всего редактировалось 1 раз
badboy2115
alver_tmb писал(а):

Nikols55555
будет показывать коды ошибок


Если правильно его подключить конечно. Wink А если просто воткнуть штатный разъём без К-линии, то просто часы и пару показателей.
DJ0nny
Nikols55555 писал(а):

на сколько точно будет показывать расход топлива?? Я так понимаю, он подключается к мозгам авто? Может быть такое, что мозги гонят и показывают не верно? Например с тем же расходом топлива и я буду получать не верную инфу.


бк может подвирать .
у меня кнопка штат показывает расход на литр меньше чем по приборке(калиновская приборка)
v258
DJ0nny писал(а):

бк может подвирать


А потому обычно требуется калибровка. После калибровки - ±1-1,5% (если правильно откалибровать). Не все БК, правда, позволяют это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы