Страница 1 из 1
Andreiko
Вопрос прост: что взять?
Гудок продается в метро по акции четыре колеса по цене трех, поэтому его стоимость равна Бриджу.
Основная задача: чтобы хорошо лазило по нечищенным зимним дворам, когда снега по оси, иногда - по брюхо.
Колян90
Гудок-это гудьер?
Andreiko
Колян90
Ну в общем да. Goodyear Ultra Grip Extreme.
Колян90
Andreiko писал(а):

Колян90
Ну в общем да. Goodyear Ultra Grip Extreme.


Говорят он с шипами быстро расстается Smile
Andreiko
Меня больше проходимость интересует, чем расставаемость с шипами. По части шипов бридж тоже особо похвастаться не может, по-моему.
А вот насколько хорошо УГ ползает по глубокому снегу?
ShurA412
Andreiko писал(а):

По части шипов бридж тоже особо похвастаться не может, по-моему.


Несогласен. Как раз катаю бриджи ice cruiser 5000. Четыре сезона откатал - потеряно процентов 10.
Резина мне не нравится. На снежной каше, коей в Питере зимой предостаточно, тормозов почти нет. Проходимость по сухому снегу тоже не впечатлила. Всё остальное - резина как резина.

З.Ы. Раз уж денег есть на ультрагрип, то я бы на мишлен уже заморочился. Если склироз не изменяет, то ценник там не сильно разнится.
Matvei
как отюзавший 3 зимы круизера, ответственно могу заявить - ГАФНИЩЩЕ РЕДКОСТНОЕ. даже расписывть не хочется его минусы. Из плюсов думал выделить шипоудерживаемость, т.к. за 2 предедущие зимы шипов не потерял, а они падлы возьми и на третью зиму сдайся, половину на 2х колесах растерял. КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ.
Сейчасстою перед дилемой выбора:Mich XIN1-2, GisNF5(у папы ездил - понравилось).
ЗЫ пробег за 3 зимы тыщ 50-60 км.
ak75
Andreiko писал(а):

По части шипов бридж тоже особо похвастаться не может, по-моему.


По-моему, с шипами у него все в порядке. За прошлую зиму ни одного не вылетело.
По сравнению с NF3 по глубокому снегу лучше гребет и шипы не так теряются. В остальном Gislaved нравился больше, предсказуемей и шумов меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы